Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Какой антивирус используете вы?
NOD32 8 22.22%
Dr.Web 4 11.11%
Kaspersky 15 41.67%
Symantec 2 5.56%
Panda Antivirus 0 0%
Other 6 16.67%
Не использую 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2005, 18:52   #1
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
Post Ваш антивирус

Рассказываем у кого что стоит и почему именно оно стоит (незабываем указывать номер и тип версии антивиря откуда качали тоже :-))) ). Типа того скока лет вы им пользуетесь, на скока вы в нем уверенны, как оно тормозит машину и все такое :-) ...
__________________________________________________ ______________
Лично я, недавно сидел на касперском пятом, вроде работал в норме, особо так не тормозил, и вирусы находил.Но что то мне через пару дней перестал нравиться его интерфейс и еще то лечит, то не лечит. И прошлое у него нехорошее :-)
Вообщем, удалил я его сразу как скачал последний Dr.Web. Ну думаю терь я крут :-) вроде вирь наш отечественный должен работать нормально. Больше всего мне понравилось в нем кнопочка "Выключить". Непонравился он мне тем что находил какойнить зараженный объект, но не лечил (может лицензия кривая или че хз), да и плюс еще ктому что в трей и в память загружал кучу всякой хрени. Ну не "кучу", но всерано.
Прожил он тожа не долго. Находясь как то в интернете, набрел на NOD32,заинтересовался, скачал, поставил, посмотрел поюзал понравился - не хочу ниче другого.
Терь вопрос у кого есть NOD32 с лицензией ? кто там в пиринговых сетях лазиет скачайте плиз, там точна есть, просто я пока найду... времени нихрена нет

Последний раз редактировалось Berkut; 31.01.2005 в 19:22.
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 19:15   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Использую Антивирус Касперского Personal 5.0.227 и доволен.
Пользую AVP наверно уже 5 год. За это время перепробывал кучю антивирусов и свой выбор я делаю в пользу AVP.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 19:31   #3
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
Поделка касперского

То что у вас на компе стоит это обман это маска, вот оно реальное лицо Касперского
Смотреть поделки касперского >>> Ссылка скрыта (Исправленно Admin`om)
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 19:57   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Видел я эти поделки, а что лучше AVP Есть и почему оно лучше?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2005, 20:23   #5
dodge
Участник
 
Аватар для dodge
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 13
Репутация: 10
Никогда не пользовался антивирями!:) Но недавно решил поставить ,лучше поздно чем никогда . Сначала выбор пал на McAfee, но он грузил систему.
Потом повстречал Nod32 и теперь..." не хочу ниче другого".:)
2berkut у меня есть патчер для версии 2.12.3 обновления качаются без проблем.
Если нужно, скажи мыло ,я тебе отправлю.
Изображения
Тип файла: jpg q.jpg (26.5 Кб, 114 просмотров)
dodge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 00:58   #6
Greatest
Участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 108
Репутация: 10
А у меня тихо и спокойно вот пока два месяца стоит AVAST. Бесплатный чешский антивирусникю Скачать можно отсюда Ссылка скрыта Регистрация происходит там же. Тебе просто скидывают на мыло серийник и все, пользуйся. Я пользуюсь. Обновления стабильно через день. Нигде в net'е пока не "заразился" :)
Но атаки блокирует частенько. Глюков со сторонними программами не заметил.
Greatest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 19:34   #7
gfh
Участник
 
Аватар для gfh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 227
Репутация: 62
Стоит связка из KAV и Clamav
gfh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 21:06   #8
Kurt
r o l l
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: SOCHI
Сообщений: 191
Репутация: 1388
AVP 5.0.156
__________________
...а сейчас нада обязательна дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 19:35   #9
Mangust
Участник
 
Аватар для Mangust
 
Регистрация: 06.02.2005
Сообщений: 64
Репутация: 64
Question

У меня комп всего месяц, поставил Мас кафее 8.Обновлял с его сайта, правда там чегой-то стали ругаться америкосы(просят называть тот же емейл, что и при регистрации) хоть и в log in е все верно - и пароль и ентот ящик. Так позавчера поймал какую то каку - перестал Иннет переходить по ссылкам. Пришлось откат сделать. Может трояна поймал. Посоветуйте, что лучше поставить? И меня Винда XP/
Mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 22:02   #10
Berkut
Участник
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 343
Репутация: 10
вот насчет почему он у тя по сслыкам перестал ходить ет хз, посмотри настройки браузера, а вообще всякое бывает, вариантов куча.
Что то посоветовать в сложившейся обстановке очень сложно, каждый отзывается о своем родном всегда хорошо. И поэтому сложно определить чтоже всетаки лучше. Путем тестирования лучший вариант! Что те лучше понравиться и что ты сможешь понять.
Лично я могу посоветовать NOD32! систему негрузит и работает как надо.
Можно еще посоветовать поставить клиентскую часть от корпоративного Norton Antivirus (есть мнение что ето лучше работает чем сам NA2005).
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot