Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Агенства недвижимости города Сочи - отзывы

Агенства недвижимости города Сочи - отзывы Обсуждение агенств недвижимости Сочи. Отзывы о работе сочинских агенств недвижимости. Работа риелтеров Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 00:34   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Агентство недвижимости «НЕГоциант» в Сочи

Агентство недвижимости «НЕГоциант»

Недвижимость в Сочи от агентства недвижимости "Негоциант":
Недвижимость в Сочи - а точнее, первоклассные услуги по любым операциям с ней. Первоклассные - значит с гарантированным желаемым результатом. Вы даете задачу - мы ее решаем. Собственно, это все. Ничего лишнего.

Покупка, продажа, аренда объектов жилого и нежилого фонда Сочи
Мы работаем со всем видами недвижимости:

Квартиры в Сочи (вторичный рынок жилья)
Вы склоняетесь к приобретению уютной обжитой квартиры в Сочи, думаете об улучшении жилищных условий. Агентство "НЕГоциант" готово предложить приемлемые варианты недвижимости во вторичном сегменте.
Новостройки в Сочи (первичный рынок жилья)
Квартиры и пентхаусы в новых жилых комплексах Сочи, недвижимость в первичном сегменте. На сайте представлена информация по имеющимся в наличии предложениям, а также детальные описания самих объектов (новостроек Сочи).
Коттеджи в Сочи, дома на Красной Поляне
Частные дома на солнечном Черноморском побережье. Коттеджи в горах, вблизи горнолыжных трасс (на Красной поляне). Широкий диапазон предложений от лаконичных дачных вариантов до внушительных резиденций. Недвижимость для сезонного и круглогодичного проживания.
Инвестиционные проекты в Сочи
Это предложения недвижимости, предполагающие последующее инвестирование. Выставляются участки Сочи и проработанная проектная документация. На сайте опубликована информация по открытым проектам. Месторасположение, описание, ключевые преимущества и предпочтительное развитие.
Земля и земельные участки в Сочи
Предложения земельного рынка Сочи (Центр, Адлер, Красная поляна). Участки различного назначения, в том числе под индивидуальное жилищное строительство.
Коммерческая недвижимость в Сочи
Растут объемы инвестиций в Сочи, увеличиваются темпы строительства. Развивается городская инфраструктура и рынок нежилой, коммерческой недвижимости. Выставляются на продажу крупные рекреационные объекты, мини-отели, здания для представительств; офисные, торговые, складские помещения.
Девелопмент, аналитика, консалтинг
Мы выходим за рамки посредничества между участниками рынка,
и готовы предложить Вам:

Полное юридическое сопровождение различных операций с недвижимостью в Сочи.
Услуги по подготовке всего комплекса документов для инвестиционных проектов.
Проведение исследований, анализ рынка недвижимости в Сочи.
Будущему владельцу недвижимости, покупателю:
Весь рынок недвижимости Сочи
У нас есть именно то, что вам нужно.

Наша база объектов недвижимости Сочи и Красной Поляны настолько обширна, что мы можем удовлетворить требования самого взыскательного клиента. Вы определяете параметры желаемой квартиры в Сочи, дома в Сочи или коммерческой недвижимости Сочи. Мы осуществляем оперативный поиск по нашей базе данных объектов недвижимости Сочи и его окрестностей с учетом всех ваших пожеланий. Предоставляем подходящие варианты;
Вы выбираете из них наиболее привлекательные - будь то новостройки Сочи, коттеджи Сочи или земельные участки в Сочи. Мы организовываем просмотр выбранных объектов;
Как только вы находите "свое" жилье или офис и решаете остановиться на конкретном варианте, мы начинаем оформление процедуры покупки.
Сочинская недвижимость с хорошей репутацией
У наших объектов не бывает неприятностей.

Дома в Сочи, квартиры, коммерческая недвижимость - все наши объекты в Сочи абсолютно чисты с юридической точки зрения. Но выбранный вами вариант мы тщательнейшим образом проверяем еще раз, после чего предоставляем вам полученные сведения;
Вы вносите аванс за покупку, мы договариваемся со второй стороной сделки о наилучших для вас условиях. Все ваши интересы будут соблюдены, а нюансы учтены - мы заботимся о своих клиентах и своей репутации.
Безупречная работа с объектами недвижимости
Вся документация в идеальном порядке.

Мы самостоятельно собираем все необходимые документы. Встречаемся со всеми сторонами сделки купли-продажи. Волноваться необязательно - агентство недвижимости Сочи "Негоциант" профессионально контролирует каждый этап;
После заключения сделки мы отправляем документы в ЕГРП, вы получаете документы о регистрации прав собственности на приобретенную недвижимость.
Приезжайте в Сочи ради отдыха
Покупка недвижимости с нами становится приятной.

И, наконец, с нами можно забыть о нервах и головной боли. Приобретение недвижимости с АН "Негоциант" можно сравнить с заказом блюда в хорошем французском ресторане - просто расслабьтесь и выбирайте.
Владельцу недвижимости, думающему о продаже:
Ваша недвижимость в Сочи будет продана
Без комментариев, без оговорок.

Это даже не обсуждается. Ваш объект недвижимости в Сочи обязательно найдет своего покупателя. Мы знаем, как продавать недвижимость в Сочи и приложим к этому все усилия.
Знание сочинского рынка недвижимости, понимание цен
Ваша недвижимость будет реализована по самой выгодной цене.

После осмотра объекта недвижимости мы проводим экспертную оценку, основываясь на данных мониторинга цен на недвижимость в районе его расположения, учитывая все особенности вашего предложения. Сообщаем, какая цена для данного объекта наиболее выгодна. Если квартиру надо продать срочно - называем ее "красную" цену на данный момент. Конечно, цену в конечном итоге формируете вы сами;
Что делать, если недвижимость в Сочи хочется продать дороже? Называйте желаемую цену - и мы рассчитаем, когда примерно эта стоимость станет актуальна. Если не хочется ждать - не беда. Вполне возможно, что кто-то ищет именно такую квартиру и именно в этом районе. Как бы там ни было, квартиры, дома, земля в Сочи - товар востребованный и долго не "залеживается";
Если предложенная вами цена занижена - мы обязательно скажем об этом. Если же на момент обращения к нам она была адекватна, но стала считаться заниженной на фоне роста цен - вы узнаете об этом первым, чтобы откорректировать ее.
Полное сопровождение сделки с недвижимостью
Ни головной боли, ни потраченного времени.
Вам не о чем беспокоиться и волноваться. Мы берем на себя оформление всех документов и посещение всех инстанций для подготовки продажи - будь то земля или квартиры в Сочи;
Предварительные переговоры с потенциальными покупателями, демонстрация им объекта - всем этим занимаемся мы.
Более 15 лет безупречной работы в Сочи
Гарантированный результат в комфортных условиях.

Поиск покупателя, подготовка и сама сделка купли-продажи - пройдет в абсолютно спокойных и комфортных для вас условиях. Чтобы впоследствии Вы охотно порекомендовали нас друзьям и знакомым.
Недвижимость в Сочи - позвоните нам прямо сейчас!

Агентство недвижимости "НЕГоциант",
бесплатный звонок по России:
8-800-1000-NEG
(8-800-1000-634)

Информация с официального сайта neg.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
агентство недвижимости, негоциант

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot