Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2012, 22:42   #1
cleonoflist
Участник
 
Аватар для cleonoflist
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 5
Репутация: 10
Smile Подарки детям школьникам на НГ

Осталось несколько дней до НГ, надо срочно покупать подарки
Мы надумали телескоп Meade. Мальчик любит астро книги, смотрит в небо по вечерам, думаю, что угадали с подарком
Какие у вас идеи?
__________________
Красиво жить не запретишь 8)
cleonoflist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:57   #2
ивушка
Участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 363
Репутация: 55193
Ну если угадали-хорошо.Моей дочери 2 года назад телескоп подарили,до сих пор стоит пылится
ивушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 23:05   #3
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Наборы лего от 2000 рублей - беспроигрышный вариант. Особенно славится коллекция "Стар вор" (Звездные воины): космические корабли, пришельцы.
__________________
Куда бы ты ни пришёл, найдешь лишь то, что принес с собой.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 10:32   #4
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
мы, конечно, угадали.... письма же Деду морозу еще никто не отменял...
так вот... вопрос - что нужно сделать, чтобы кукла Бэби бон, наконец-то, покакала???
теперь по-порядку: пить она начала без особых затруднений и тут же сикать - видимо абсолютно прямой канал
следующая задумка - кукла должна закрывать глаза при вставлении ей в ротик соски для сна (в ней магнит, который и должен притягивать веки)... но никакого взаимодействия не замечалось...
долго я её крутила и так и сяк, в поисках решения данного вопроса... пока случайно не надавила ей на оба уха... вуаля!!! веки опустились!
а чтобы глазки открылись, как вы думаете, что нужно сделать??? казалось бы, всё логично - вытащить магнитную соску изо рта... ан-нет! соска вытаскивается, но глазки продолжают спать дальше... пока опять не надавишь кукле на оба уха одновременно!!!
дальше - больше... кукла должна плакать! ...с большим-большим трудом, кое-как заплакал правый глаз.... из левого слезу так и не пробило!!!
со следующим увлекательным занятием - накорми куклу кашей - мы справились без особых затруднений...
осталось дело за малым... кукла должна сходить этой самой кашей на горшочек!!! иначе, как говорит инструкция, каша засохнет в пищепроводе.... и кирдык!!!
так вот, я практически в истерике.... согласно инструкции, нужно прижать с силой куклу к горшочку... и клапан откроется...
как я её только не прижимала!!!!! ХЭЛП, СОС!!! Помогите, люди добрые, или я скоро застрелюсь...
...
указания для родителей:
- пожалуйста, объясните Вашему ребенку, что настоящего малыша на горшочек таким образом не прижимают..
- объясните своей кукольной маме, что с куклой необходимы некоторые приемы, нетипичные при обращении с настоящими младенцами.

Последний раз редактировалось Из Сибири; 02.01.2013 в 10:59.
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 11:07   #5
ALALLA
Участник
 
Аватар для ALALLA
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 2
Репутация: 10
А мы своей дочери подарили волшебный браслет. Очень долго искали, по причине, она именно этот браслет желала.

Последний раз редактировалось mixmod; 02.07.2015 в 12:17.
ALALLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 15:27   #6
Тигрёнка
Участник
 
Аватар для Тигрёнка
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 120
Репутация: 26419
сейчас в продаже появились наборы строителя, надо из кирпичиков собирать постройки, очень занятная штука.
Тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:56   #7
AlikaTam
Участник
 
Аватар для AlikaTam
 
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: Сочи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Сыну велосипед Ссылка скрыта подарили. Как же без него. Велосипеды, самокаты, ролики...Вспомнить себя в детстве - не их ли мы хотели больше всего))) А мне лично очень нравятся на логику подарки. Типа Монополии, Джанго или Дикси. Но ещё не дорос. Позже так точно буду дарить в этой тематике что-то. Недавно к нам друзья приходили, так мы три часа отыграли а Монополию.
AlikaTam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 19:38   #8
Шуро4ка
Участник
 
Аватар для Шуро4ка
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 1248
Самый лучший подарок - это конфеты)))
Шуро4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot