Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 17:20   #1
рыПка
Участник
 
Аватар для рыПка
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Олимпийская деревня:))
Сообщений: 241
Репутация: 10188
Thumbs up ЖД «Морская Лоция» и ЖК "Улитка"

а что вам известно про ЖД «Морская Лоция» и ЖК "Улитка"? мне лично больше нравятся малоэтажные застройки все же
рыПка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:12   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А что Вы хотели бы узнать может более конкретные вопросы есть? На первый взгляд обычные дома коих в Сочи строится сотни.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 18:51   #3
Наталия0708
Участник
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 153
Репутация: 16233
Улитка не строится.Звоните Застройщику Роспром,они Вам и сами это скажут.
Наталия0708 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 19:27   #4
рыПка
Участник
 
Аватар для рыПка
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Олимпийская деревня:))
Сообщений: 241
Репутация: 10188
Всё уже!!!:) не хочу малоэтажные,но многоквартирные! Хочу земельный участок, на котором построю каркасный дом- ЭКОПАН.
СРОЧНО, куплю земельный участок для ИЖС (в разумном отдалении от цивилизации). не дороже 1 млн. инженерные сети, близость к остановке и школе приветствуются!!! Рассмотрю варианты с 7-10 января!
рыПка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 20:51   #5
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от рыПка Посмотреть сообщение
Всё уже!!!:) не хочу малоэтажные,но многоквартирные! Хочу земельный участок, на котором построю каркасный дом- ЭКОПАН.
СРОЧНО, куплю земельный участок для ИЖС (в разумном отдалении от цивилизации). не дороже 1 млн. инженерные сети, близость к остановке и школе приветствуются!!! Рассмотрю варианты с 7-10 января!
А самой поискать лень что ли ?А если 11 то поздно что ли будет ?
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 21:33   #6
рыПка
Участник
 
Аватар для рыПка
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Олимпийская деревня:))
Сообщений: 241
Репутация: 10188
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
А самой поискать лень что ли ?А если 11 то поздно что ли будет ?
Это дата моего приезда. На достойные предложения- задержусь:)) Искать самой будет некогда, хотела бы помониторить предложения из дома, а уж приехать и по конкретным участкам побегать, чтоб купить:))
рыПка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:18   #7
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от рыПка Посмотреть сообщение
Это дата моего приезда. На достойные предложения- задержусь:)) Искать самой будет некогда, хотела бы помониторить предложения из дома, а уж приехать и по конкретным участкам побегать, чтоб купить:))
Я тоже так думал(что можно виртуально ) до того как побегал по горам и склонам в поисках участка ,нужно учитывать специфический рельеф Сочи .А так конечно дом лучше всего (хотя каждому свое и можно спорить до бесконечности )по крайне мере если все ок с комуникациями то получится намного дешевле чем в новостройке (повторюсь )и не будите париться и бегать считать узбеков на стройке квартиры .Думаю кто связан с риелторской деятельностью здесь на форуме с удовольствием вам помогут .Я если все будет ок начну поиски летом участка .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot