Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи

Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи Раздел для тех кто хочет открыть или развить своё дело в Большом Сочи. Поиск инвесторов в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2012, 16:30   #1
britanec
Участник
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 6
Репутация: 10
Женская одежда из Турции по оптовым ценам

Здравствуйте ,мы рады вам сообщить ,что кампания Ссылка скрыта
Занимающаяся оптовыми поставками детской одежды с фабрик Турции в Россию, а также оптовой продажей детской одежды в России . Для вас разработала функцию закупки товара на прямую, с фабрик производителей Турции, без посредников . Теперь мы рады вам сообщить ,открыт дополнительный сайт(площадка) по оптово-розничной продаже женской одежды по адресу Ссылка скрыта . Наша компания занимается поставкой женской одежды с фабрик Турции, лидера по производству женской одежды в мире. Мы рады предложить Вам новинки сезона ведущих фабрик Стамбула, где работают мировые дизайнеры следя за веяниями моды Европы.
Целью нашей компании является открытие прямого доступа к модной одежде для российских женщин . У нас вы можете увидеть более 1000 моделей модной одежды для оптом ,новичок сезона. При производстве женской одежды используются качественные натуральные ткани различной цветовой гаммы ,отвечающие запросам самых требовательных.
Мы следим за веяниями моды ,поэтому в наших каталогах Вы увидите дизайнерские новинки сезона. Каталоги женской одежды оптом еженедельно обновляются ,модельный ряд постоянно обновляется.
Наша компания занимается поставкой женской одежды в Россию.

Приоритетным для нас направлением является оптовая продажа женской и детской одежды. Преимущество нашей компании это месторасположение - мы находимся непосредственно в Турции и в России, этим самым мы обрезаем длинную цепь посредничества между фабриками и потенциальными клиентами, также, будучи в Турции, мы легко и мобильно отслеживаем новинки моделей выпускаемые фабриками производителями.
Поэтому, будучи в России мы на прямую контролируем доставку товара Турция- Россия. Большинство наших клиентов сотрудничает с нами через Интернет, как правило, это является основным плюсом для партнеров из других стран. Марки, которые мы предлагаем, уже давно приобрели популярность в различных странах мира, благодаря поддержанию самых последних модных тенденций на рынке оптовой торговли женской и детской одежды Ссылка скрыта
britanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 10:36   #2
amid2
Участник
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
Здравствуйте. А есть прайс для регионов? Как вы осуществляете доставку в регионы? Какие требования к партнёрам?
Можно в личку.
__________________
Работа в Сочи - work-in-sochi.ru
amid2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot