Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 21:47   #1
К.Н.
Участник
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 265
Репутация: 8360
Question ЖД "Уют" Пятигорская ул.

Моё почтение форумчанам! Кто-нибудь располагает информацией по данному объекту? Уж больно привлекательный проект и расположение, меня бы всё устроило, но соловьи-риелторы поют совсем разные песТни... Одни говорят, что это эксклюзив АН Регион, а на сайтах АСКА и др.агентств эта новостройка тоже предлагается, значит не эксклюзив? По факту-есть фундамент нижней части дома и столбы под перекрытие. На участке нет никаких движений уже пару месяцев точно. Заинтересована в покупке, но что-то сомневаюсь. Указан срок окончания строительства 2кв. 2013г. Но это нереально. Движений-то абсолютный ноль! Как узнать, будет ли этот дом достроен или у этого проекта судьба быть брошенным или снесенным? Запал в душу, оч хочется квартирку именно в нём ))) Ну не верю я риелторам, а связей в Сочи у меня нет, если кто-то может подсказать, как раздобыть информацию или поделится имеющейся, буду весьма признательна.
К.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:26   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Эксклюзив это когда кто-то один может предложить, в данном же случаи и в 99.999% предлагают все агенства все объекты. Если стройка долгое время стоит, то стоит присмотреться к другим вариантам.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:46   #3
К.Н.
Участник
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 265
Репутация: 8360
Насчет "эксклюзива" понятно ))) Надеюсь, кто-нибудь прольет свет на эту стройку... Другие варианты рассматривала, поездила по многим объектам. Но этот как-то зацепил ) Было бы неплохо узнать о нём побольше, вдруг кто и поделится знаниями? Не одна же я этот вариант рассматриваю! Вдруг кто-то, как и я ждет информации об этом доме. Народ, или разбейте мечты мои, или дайте надежду )))))
К.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:24   #4
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,363
Репутация: 4968052
Меня тоже как то одна стройка зацепила и до сих пор не отпускает .Прислушайтесь к мнению Админа .Свою точку зрения выскажу ,если хотите купить квартиру а не картинку нарисованную , купите готовую или на стадии сдачи ,поверьте масса выбора .Если стройка стоит и движения нет (не показательного с 5 узбеками и камазом одним )то лучше, пожертвуйте, детям сиротам ,деньги им нужнее будет .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:10   #5
К.Н.
Участник
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 265
Репутация: 8360
Спасибо, Алексей! Миф развенчали ) Я так понимаю, что стройка, зацепившая Вас, не отпускает именно деньгами... Печально! Как же тяжко с этими покупками недостроев, деньги вложишь, а потом ворочаешься ночами, просто рулетка какая-то! Значит, буду ждать и наблюдать, если будут что-то делать на объекте, тогда и рассмотрю конкретно. Время меня не поджимает, жилье есть, может за несколько месяцев что-то и изменится. Вся беда в том, что цена на готовое жилье значительно отличается от цены виртуальных квадратных метров, вот и ведемся на бесплатный сыр ))) Буду следить за рынком, вдруг моя "зацепленность" перейдет на другой объект. Отдельное спасибо Админу!
К.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:02   #6
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,363
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от К.Н. Посмотреть сообщение
Спасибо, Алексей! Миф развенчали ) Я так понимаю, что стройка, зацепившая Вас, не отпускает именно деньгами... Печально! Как же тяжко с этими покупками недостроев, деньги вложишь, а потом ворочаешься ночами, просто рулетка какая-то! Значит, буду ждать и наблюдать, если будут что-то делать на объекте, тогда и рассмотрю конкретно. Время меня не поджимает, жилье есть, может за несколько месяцев что-то и изменится. Вся беда в том, что цена на готовое жилье значительно отличается от цены виртуальных квадратных метров, вот и ведемся на бесплатный сыр ))) Буду следить за рынком, вдруг моя "зацепленность" перейдет на другой объект. Отдельное спасибо Админу!
Вы ошибаетесь насчет (Значительно) если есть наличман -то как говорится и карты в руки ,только не лениться и искать, ситуации разные бывают (кто то на котловане купил ,кому то деньги срочно нужно )а тут вы с деньгами ,короче удачи (если купите что обязательно отпишитесь )Даже сейчас встречаются масса предложений и с районами и с ценной а самое главное (в сданных домах и с коммуникациями а это поверьте не маловажно )
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:54   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
К.Н. а что кроме цены Вас привлекло в этом объекте, есть ли у Вас фотографии с места стройки, моё внимание тоже привлёк этот дом своим необычным дизайном и ценой, но на месте стройки так и не удалось побывать, обещали его кстати к концу 2012 года достроить.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 01:48   #8
К.Н.
Участник
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 265
Репутация: 8360
Ох, Админ... Есть и фото, и планировка всех этажей, и координаты застройщиков, и бываю я там рядом у друзей, вижу, что нихренушки на площадке не делается! В первом посте я писала, по факту-только нижняя площадка со столбами под перекрытия. А привлекло меня именно место-родители на Соболевке живут, расположение уж очень удобное для меня, не заезжать вглубь Пятигорской, Олимп и Альпийская совсем рядом, не кружить по просёлкам. Да и террасы классные, площади большие на верхних этажах, много окон. Цена 35 за квадрат тоже устроила бы. Только какой там конец 2012? Дай бог, чтоб к концу 2013 сделали! Я посмотрела около 50! объектов, ни один так не зацепил, а муж уперся, не купим, пока крышу не увижу, вот я и пытаюсь побольше узнать об этом доме. Возможность ждать есть, я просто влюбилась в этот дом, чуть ли не мебель на плане расставляю. Короче...это уже клиника ))))) Мечтаю о квартире с террасой именно в начале Пятигорской. Рядом дом сдан, даже магазин открыли, посмотрела планировку, ну никак она не приглянулась мне, я бы там жить не захотела, даже если объединить квартиры. Если хотите, черкните в личку электронку, вышлю фото и (если нужны) планировки этажей.
Алексей! Я не ленюсь, поверьте! Риелторам мозг вынесла, погоняла их по многим объектам с показами, бывало, в день по 5 строек смотрели, как хрюша грязная приезжала домой, но у меня привязка к району от Светланы до Завокзального, включая объездную. Времени убито просто не передать... "Неаполь" по планировке и площадям вроде тоже неплох, но место не очень. В указанном районе все объекты наперечет знаю, но не моё, хоть убейся! "Атмосфера" не устроила комарьем, пока смотрели квартиру меня чуть не сожрали живьем ))) Там же озерко под окнами. "Пятигорф" хорош планировками, но добираться мрак! Так что пока "Уют" единственный объект, который я рассматриваю. Может, со временем что-то и появится, но вряд ли, разрешений-то уже не выдают. Разве что после олимпиады, но так долго ждать не хочется.
К.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:21   #9
Boraa
Участник
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 513
Репутация: 829
Я бы вам посоветовал в этом районе ЖК'Европейский'. Цены небольшие, планировки хорошие, парковка, детская площадка (отдельно, а не где машины ставят). Сейчас третий этаж льют. Хороший дом будет.
Boraa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 04:46   #10
К.Н.
Участник
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 265
Репутация: 8360
Boraa, спасибо, но я этот вариант не рассматриваю. Детская площадка меня не интересует, грузовые машины у магазина под окнами не вдохновляют, а вид соседних окон из моего окна тем более... Прикиньте сами-длинный общажный коридор, постоянный шум с любой стороны дома, (с одной стороны детишки либо алкаши на площадке, с другой парковка) плюс магазины со снующим туда-сюда народом... площади маленькие, там же только однушки и двушки, самая большая квартира 43 кв.м., и распланировать её не получится нормально, окон мало, альтернатива- только объединение квартир. S-образные дома меня как-то угнетают, да и нажилась я над магазином напротив детской площадки, еле удрала! Поверьте, это не антиреклама предлагаемого объекта, я просто высказала своё субъективное мнение ) Я очень требовательна к моей будущей квартире, наскиталась до макушки, хочу осесть навсегда! Но всё равно спасибо за предложение!
К.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новостройки сочи, пятигорская, регион, уют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot