Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Всё о мобильных устройствах

Всё о мобильных устройствах Телефоны, смартфоны, коммуникаторы, навигаторы и т.п обсуждение мобильных девайсов и программ к ним.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2012, 22:24   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Samsung выпустит первые устройства с гибким дисплеем в 2013 году

Слухи о гибких дисплеях компании Samsung ходят в сети уже очень давно - как минимум год. Сначала предполагалось, что южнокорейский производитель может выпустить первые устройства с подобной разработкой уже до конца этого года. Но, увы, как мы видим, чуда не произошло. Затем появились слухи, что Samsung начнёт массовое производство таких экранов только в 2014 году. Сегодня же сроки были снова скорректированы, на этот раз - близким к Samsung инсайдерским источником.



Несмотря на все предыдущие слухи, согласно последним полученным данным Samsung может выпустить первый коммуникатор с подобным дисплеем уже к середине 2013 года. Кто знает, возможно, южнокорейский производитель рискнёт и выпустит инновационный флагман Galaxy S IV с использованием данной технологии? Вероятность, конечно, есть, но пока очень маленькая.



Однако необходимо отметить, что ни по-настоящему гибких дисплеев в коммуникаторах, ни, тем более, самих гибких коммуникаторов пока ожидать не стоит. Гибкие экраны, если они и появятся в следующем году, будут покрыты тонким слоем обычного стекла. Дело в том, что при текущем развитии технологий гибкие дисплеи плохо переносят нажатия и прочие невзгоды повседневного использования. Однако, даже в такой ситуации мы получим выигрыш, который будет заключаться в толщине дисплея. Этот показатель может снизиться ещё больше, что позволит делать более тонкие или более автономные устройства.

Но, как бы там ни было, прогресс не стоит на месте, и это не может не радовать.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:41   #2
arrivoz
Участник
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 13
Репутация: 10
Меня такое не сильно интересует. Первое это что такое на рынке новое. И нормально компания телефон первый не сделает. И неизвестно как тот экран будет себя вести в повседневности.
arrivoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
samsung, смартфон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot