Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2006, 16:28   #1
Пан
Участник
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Отдых в Головинке

Отдыхал в Головинке, в пансионате «……………..». В принципе нормальное место, небольшие комнатки, с телевизором, холодильником и кондиционером. Кормят три раза в день. Кормят надо отметить вкусно. А вы хотели чего то больше за 700р в сутки? Самим смешно? Мне тоже… На этом пожалуй положительные эмоции заканчиваются, перейдём к «бочке дёгтя»……
1. Любителям купаться ночью, хм………..Бог в помощь. Добираться до моря и обратно будите в полной темноте, поминутно рискуя сломать ногу или расшибить голову в «туннеле»
2. «Военный пляж» более-менее на что то похож, в меру грязный, но ничего купаться можно. Вот только врядли вы будите туда ходить, до него пока дойдешь десять раз вспотеешь. Остаётся «дикий пляж». Первое, что бросается в глаза когда на него попадаеш, это мусор,…. кругом,….. везде….
3. Ресторанов нет.
4. Кафе можно пересчетать по пальцам одной руки.
5. Магазин нашёл только один, есть правда ещё пара «палаток»

Кто то скажет ничего страшного, мы едем на море а не в кабаке сидеть. Хм, каждому своё, но всётаки хочется вечером куда-нибудь сходить, ан-нет всё закрывается в 23.00-24.00

Наконец подхожу к самому интересному, знаете, что там самое интересное? Пансионат «Авиатор»….Это нечто.
Даже не знаю с чего начать……Наверное с начала.
Итак вы переступаете порог этого заведения. В комнатах сырость. Впрочем наверное это даже кому то понравиться, каждый вечер ложиться каждый вечер во влажную постель. Но это всё ерунда, самое интересное: Вы познакомились с девушкой(молодым человеком), хотите вечером привести его к себе? Пусть он(она) захватит паспорт, иначе просто не пустят. А может вы хотите привести кого-нибудь вечером? Наивный вы человек… Забудьте, после 23.00 в пансионате остаются только жильцы, остальные выдворяются. Её богу от ностальгии навернулась скупая мужская слеза, помните как в советских общагах?
И наконец вопрос к девушкам, женщинам. Как вы относитесь к комплиментам? Положительно? Ну тогда вам там понравится, тогда «Авиатор» это то место которое вы искали всю жизнь. Вы будите получать комплименты по много раз в день, да что там, вас будут просто трахать глазами…….охранники. А если вам особенно повезёт, кто-нибудь из них под каким-нибудь предлогом придёт к вам в номер и там как бы невзначай попытается завалить вас на кровать. Это касается как одиноких женщин, так и приехавших с мужьями. Аааа понял, вас это не тревожит, у вас муж практически РэмбА? Чтобы накастылять двум этим задохликам особого здоровья не надо, но……..в лучшем случае вас просто выкинут из пансионата, в худшем…… ну не будем о грустном.
Удачно отдохнуть!
Пан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Геленджике KOSMOS_23RUS Квартиры и гостиницы Кубани 2 05.07.2007 07:21
Организуем отдых в Геленджике. KOSMOS_23RUS Сдать жильё в Большом Сочи 3 08.08.2006 17:49
Отдых в Адлере в июне 2006г SvetlanaR Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 18 14.07.2006 17:28
Отдых на двоих в конце июля - начале августа в Сочи dimonets Снять жильё в Большом Сочи 4 08.05.2006 20:54
Отдых в "Сочи-Магнолия". Какие отзывы? Лёля Отдых в Сочи 1 31.03.2006 18:52


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot