Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2006, 00:20   #1
кис-кис
Участник
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 10
"Эльтур" Тольятти

Кто-нибудь оформлял путевки через эту фирму?Какие впечатления?Остались ли довольны?
кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 19:12   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Каждые 9 дней принимаю от своих любимых партнеров Тольяттинской ТФ "Эльтур" их туристов!
Что Вас конкретно интересует.
ТФ "Эльтур" давно работеат на рынке туруслуг.
Занимается как организацией отдыха заграницей. Так же и на нашем побережье. Давно зарекомендовали себя и знающии специалистами и надежными партнерами.
Так же могу сказать, что они продают, свои блоки мест, которые выкупают оптом еще с осени.
Остальное мне писать не с руки. Это мои партнеры и я их представитель в Адлере и принимающая сторона по частным гостиницам;-)))
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 21:02   #3
кис-кис
Участник
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 10
Спасибо что ответили.
Интересуюсь вот почему.К посредникам обращаемся впервые,денег лишних нет,поэтому по-любому возникает вопрос "как бы не кинули" Первые мысли,ага,сейчас оплачу по квитанции приеду,а мне в гостнице скажут-мы вас не знаем и знать не хотим. Вам,наверое,смешно будет это читать,но страшно остаться у разбитого корыта,когда потрачены деньги,а жить надо еще 7 дней.Тем более мы из Москвы,а фирма в Тольятти и вся информация идет виртуально.Поэтому хочется получить хоть какую-то информацию о фирме от других людей.
Ваш ответ меня более-менее успокоил.
кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 21:50   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
С "Эльтуром" лично знаком и работаем уже второй год!
Имогу сказать ответственно, надежность и порядочность их в делах, порой даже подкупает!
То, что Вы находитесь в Москве, а они в Тольятти, не вижу в этом никакой проблемы!
Они Вам выставляют счет-пождтверждение, а Вы его оплачиваете. Соответсвенно у Вас на руках юридический документ, а факт оплаты, это документ, дающий Вам право на тот номер, каторый Вы бронировали.

И потом! С каждым годом бронирование через инет, увеличивается и увиличивается. Скажите мне тогда, в чем разница будет, если Вам точно так же счет выставит гостиница.
А вданном случаи, ТФ продает те номера, которые выкупила и гостиница к этим номерам, вообще уже не имеет отношение. Эти номера проплачены, а соответственно принадлежат ТФ.
Получить инфу об данной ТФ? Врят ли Вы ее здесь получите. Причина проста, она работает с туристами в основном из Тольятти и Самарской области. Это их регион и его они обслуживают.
И даже когда ко мне выходит турист, и бронирует их объект, я направляю данного туриста в данную ТФ и ничего особенного в этом просто не вижу.
Или когда мне лично нужен номер, то могу запросить опять же ТФ, т.к. номера принадлежит данной ТФ. И это нормально и правильно владелец, должен заниматься обслуживанием туристов, а вот дело продающей ТФ организовывать сеть продаж и продвигать гостиницу!

Кис-кис! Мог по другому сказать, от себя как говорится;-)))
Я тоже абы с кем не работаю. Т.к. людей "Эльтура" мне здесь принимать и в глазки туристу, тоже мне смотреть.;-)))
И уже сказал, что мне лично очень приятно работать с данной ТФ и не стесняюсь называть себя их представителем здесь в Адлере.
А я очень ревностно отношусь к своему, годами заработанному имени!
Потому не волнуйтесь и смелее!
И пока Вы будете думать, они уже все места продадут, пик сезона на носу;-))))
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 01:46   #5
кис-кис
Участник
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 10
Спасибо вам большое за подробное объяснение,а то действительно сталкиваюсь с этим в первый раз.
"Они Вам выставляют счет-пождтверждение, а Вы его оплачиваете. Соответсвенно у Вас на руках юридический документ, а факт оплаты, это документ, дающий Вам право на тот номер, каторый Вы бронировали."Мне пока не выставили этот счет-подтверждение, а просто прислали реквизиты.Я по этим реквизитам должна оплатить,потом после этого мне высылают путевку.Это правильно?
кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 08:07   #6
olgaeltur
Турфирма
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 4
Репутация: 10
КИС-КИС, спасибо, что задали вопрос на форуме, в открытом эфире! Тема оформления своего отдыха через интернет сейчас очень актуальна, так что и другим участникам форума будет, думаю, интересна. Этим летом у нас уже были туристы из Москвы, отдохнули хорошо, и мы очень рады, что помогли им. А вообще довольно часто оформляем туристов не из Тольятти, так что опыт такой работы у нас есть. Принимаем оплату на наш расчетный счет в банке и высылаем путевку почтой заказным письмом, если время позволяет, если - нет, то факсом или по электронной почте.
Спасибо minihotel за теплые слова и поддержку, для нас это очень важно. Когда имеем такой "тыл" - работать намного легче!
С уважением, директор турфирмы "Эльтур" Троилова Ольга Ивановна
(Надеюсь, сообщение не будет воспринято как реклама)
olgaeltur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 08:38   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Оленька!
Рад тебя видеть на Сочинском форуме!
Как говорится впрягайся в форумную жизнь!
Здесь многое можно почерпнуть в вопросах, что и как хочет турист.
Хотя лично тебе, с твоим многолетним опытом и знаниями, врят ли что новое откроется. Но порой, бывают очень интересные моменты............
Удачит всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 08:41   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
(Надеюсь, сообщение не будет воспринято как реклама)
Какая же это реклама?
Это нормальная обратная связь!
И считаю, что так и должно быть.
Когда свободно, любой желающий может ответить и когда работники ТФ, а в данном случаи сам Директор отвечает на вопросы посетителя!
Это нормальная работа и так должно быть!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot