Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2006, 14:37   #1
liam
Участник
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 4
Репутация: 10
Подскажите, где находится ч/г "Мзымта"

Подскажите, пожалуйста, где находится частная гостиница "Мзымта" - турагенство предлагает, а точный адрес говорить не хочет (стесняются они что-ли) - ну, в общем, подозрительно это. Похоже, что на левом берегу Мзымты - ничего против не имею, но хотелось бы знать поподробнее - может кто подскажет, как там качество обслуживания и где это.
liam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 21:11   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
турагенство предлагает, а точный адрес говорить не хочет (стесняются они что-ли) - ну, в общем, подозрительно это.
Ничего подозрительного!
Обязаны рассказать про район, ответить на все Вас интересующие вопросы. А вот адрес дается, после оплаты тура и забивается в путевку!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 21:20   #3
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от minihotel
Ничего подозрительного!
А вот адрес дается, после оплаты тура и забивается в путевку!
Ну Игорь, Вы даете!!!!!!!!!
Это что-то новенькое
На фик мне адрес после оплаты нужен, он мне нужен до оплаты, зачем за кота в мешке покупать
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 21:41   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Ну Игорь, Вы даете!!!!!!!!!
Цитата:
Обязаны рассказать про район, ответить на все Вас интересующие вопросы.
К сожалению, мне это тоже не нравится, но и хитромудрых, желающих чужими мозгами по-жить, тоже хватает!
И я тоже заканчиваю практику "бесплатного справочного бюро"
Надоело отвечать на вопросы начинающиеся приблизительно так "Купили путевку в ТФ "ХХХХХ" в гостиницу "ХХХХХ"-расскажите что это и где это!" вот и отвечаю теперь, "Вот пусть там и расскажут те, где и кому Вы деньги платили!"
В ответ тоже и в хамстве упрекают и т.д.
Только не понимаю в чем хамство?
В том, что свои знания ценю и делюсь ими там, где считаю нужным и не даю бесплатно пользоваться своими знаниями и головой, наверное в этом хамство?
Уже и здесь как-то сказали, что я чуть-ли не обязан на вопросы отвечать....

Алла! Никому не хочется, работать бесплатно, вот потому так и произходит!
И есть те кто просто не понимает или делает вид, что любой труд должен быть оплачен.
Адреса висят свободно там, где номера выкуплены. И абсолютно всёравно, где турист будет покупать и платить. Часто, турист думает что он берет как бы напрямую......... Как говорится не буду его переубеждать;-))))

В прошлом году такой случай был.
Когда турист, просто злорадно желая как то зацепить, разместившись позвонил и рассказал, как он классно живет на объекте, как он сам туда разместился и какой я дурачек, что сижу и всем всё рассказываю.
Ну такому естественно ответил.
Что могу сказать в каком он номере живет, кто его встречал и т.д.
Словом понятно;-)))))
Но после вот таких вот умников, просто не хочется чем-то делиться и начинаешь задумываться так ли ты всё делаешь.
Согласись Алла это не приятно!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 11:03   #5
liam
Участник
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от minihotel
К сожалению, мне это тоже не нравится, но и хитромудрых, желающих чужими мозгами по-жить, тоже хватает!
И я тоже заканчиваю практику "бесплатного справочного бюро"
Надоело отвечать на вопросы начинающиеся приблизительно так "Купили путевку в ТФ "ХХХХХ" в гостиницу "ХХХХХ"-расскажите что это и где это!" вот и отвечаю теперь, "Вот пусть там и расскажут те, где и кому Вы деньги платили!"
В ответ тоже и в хамстве упрекают и т.д.
Уважаемый, minihotel, и в мыслях не было Вас или кого бы то ни было оскорбить. Просто интересно узнать мнение независимого эксперта прежде, чем покупать путевки. Оч жаль, что Ваши действительно ценные и интересные БЕСПЛАТНЫЕ советы закончились .
Остается только надеяться, что найдется еще кто-нибудь, кто знаком с вышеуказанной ч/г и поделится инфой. А эта гостиница вообще существует?
liam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 12:31   #6
Vladko
Участник
 
Аватар для Vladko
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщений: 58
Репутация: 10
liam, они хотя бы должны рассказать, где находится эта гостинница, хотя бы в каком районе Адлера, как далеко до моря и прочего. По идее даже улицу они должны предварительно назвать иначе рассказывать-то нечего.
По условиям проживания они тоже должны сообщить.
Я вот в августе собираюсь во второй раз ехать в Адлер в ту же самую частную гостинницу, где был в первый раз, т.к. мне там понравилось. Она находится сразу за пешеходным мостом через Мзымту. Называть её не буду, чтобы не давать рекламы. Мне там нравится что, до моря рукой подать, до рынка недалеко. Отношение хозяйки к постояльцам уважительное и гостинница содержится в чистоте.
Так вот, когда мы пришли оформляться в тур.фирму в очередной раз, нас менеджеры с интересом выслушивали наши отзывы об отдыхе в гостиннице, скажем там, из первых уст.
Vladko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 13:07   #7
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Частная гостиница "Мзымта"

Весь инет перелопатила, такого названия не нашла, рядом с Мзымтой гостиниц полно, а, чтобы название было "Мзымта....впервые слышу, хотя 5 лет подряд в Адлере отдыхаю .
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 13:21   #8
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Обычное дело (хотя чаще называют именами хозяев :))))
Может и хозява даже не знают, как турфирма окрестила их дом в своем "каталоге".
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 15:27   #9
liam
Участник
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 4
Репутация: 10
После длительного пинания туроператора, адрес все-таки дали - ул. Станиславского, 10 участок(?). Кто-нибудь знает что это за чудо природы? В Инете никаких ссылок на эту гостиницу не нашла. Наш туроператор утверждает, что они на весь сезон выкупили у них все номера - так что никаких накладок с вселением быть вроде не должно. Зато все остальное не сильно обнадеживает - до пляжа топать и топать Инфраструктура района совсем безнадежна? Там хоть какие-нибудь магазины есть? А аптека?
liam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 15:32   #10
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Это на той стороне Мзымты, там не только до пляжа топать но и до пешиходнго моста в центр предется попилять.
Вот Вам ссылка, смотрите.
Ссылка скрыта
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите - МТЦ Спутник, хороший санаторий??? Mihael Санатории Сочи 23 10.07.2012 23:43
Подскажите по частному сектору или мини гостинницам Nikolay8 Отдых в Адлере 1 06.07.2006 12:47
Подскажите гостиницу в Сочи для молодоженов! SKorteva Снять жильё в Большом Сочи 4 24.06.2006 02:10
Есть адрес мини-отеля, телефон утерян. Подскажите, пожалуйста. lokelena Частные гостиницы Большого Сочи 1 10.06.2006 19:52


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot