Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2012, 15:07   #1
7777636
Участник
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 547
Репутация: 3413
Апартамент Комплекс премиум-класса ЖК Актёр Гэлакси от 3.5 млн.руб. регистрация по 214 ФЗ

«АКТЕР ГЭЛАКСИ» жилой комплекс класса «Де люкс»

«Актер гэлакси» - апартаментный комплекс высочайшего уровня для лучшего отдыха на берегу моря!

Суперсовременный 27-этажный апартаментный курортный комплекс «Актер гэлакси» расположен на первой линии берега Чёрного моря. На благоустроенной охраняемой территории 4,5 га появятся ухоженные сады и аллеи, которые доставят неповторимое удовольствие любителям прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Выигрышное расположение жилого комплекса в непосредственной близости к морю, прекрасный, ухоженный пляж, собственная развитая инфраструктура, идеальные условия для отдыха и досуга – все это сделает «Актер гэлакси» любимым местом для каждого, кто ценит комфорт, безмятежность, красоту архитектуры и прекрасную экологию окружающей среды.
Из окон всех апартаментов открываются роскошные виды. С одной стороны - это бескрайние морские просторы, с другой – великолепная панорама на вершины Кавказских гор.
Жилой комплекс «Актёр Гэлакси» строится с применением новейших технологий и материалов, включая полный спектр современных систем инженерного обеспечения.

Жилой комплекс «Актер Гэлакси» - жизнь как в кино!

Технические характеристики:
• расположен в районе отеля «Radisson SAS Lazurnaya», Курортный проспект
• расстояние до моря – 200 м
• 32-этажное здание
• квартиры свободной планировки площадью от 86 кв.м. до 165 кв.м
• высота потолков - 3,2 м
• витражное остекление
• высокоскоростные панорамные лифты
• современные телекоммуникационные системы
• современные инженерные системы
• системы вентиляции и кондиционирования
• автономный энергокомплекс
• управляющая компания

Инфраструктура:
• охраняемая огороженная парковая территория
• собственный пляж
• открытый и закрытый бассейны
• клубные рестораны
• развитая инфраструктура
• фитнес–комплекс, салон красоты, SPA-салон, мини-маркет
• служба ресепшн
• подземный паркинг

Срок сдачи IV квартал 2014 года.

Специализированный форум комплекса: АКТЁР-ГЭЛАКСИ.РФ

Стройка идёт активно, до конца января 2013 полностью должны поднять монолит и убрать краны, к середине 2013 года ожидается сдача объекта.
Если интересует выгодная покупка в ЖК Актёр Гэлакси обращайтесь по тел.: +7 (966) 777-76-36 подберём наилучший вариант по оптимальной цене от инвестора дешевле застройщика!
Изображения
Тип файла: jpg pic1big.jpg (122.9 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg pic3big.jpg (121.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg point1 копия.jpg (115.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg План!.jpg (131.2 Кб, 59 просмотров)
__________________
Самая большая ценность - информация.
7777636 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:28   #2
7777636
Участник
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 547
Репутация: 3413
Со-инвестор срочно продаёт апартаменты со скидкой в 15% от цены застройщика, очень выгодное предложение, активно идёт стройка, монолит зальют полностью в ближайшие месяцы.
__________________
Самая большая ценность - информация.
7777636 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:54   #3
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
Всем привет! Купила в июле в этом комплексе апартаменты, все получилось очень быстро и четко. Вылетела на 2 ночи, остановилась в Лазурной. т.к.офис продаж в пешей доступности. В первый день выбрали квартиру, я поднялась в нее, посмотрела виды с лоджии. Море видно до горизонта, красота! Подготовили документы, правда не с первого раза. В первый раз предложили подписать с пометкой "оплата ДО регистрации ДДУ", попросила исправить на ПОСЛЕ. Исправили, еще несколько пунктов я уточняла для себя и звонила юристам. На след.день все подписали и поехали к нотариусу оформлять доверенность на регистрацию ДДУ. После обеда уже была свободна и на след.утро улетела в Москву. Зарегистрированный ДДУ прислали по почте и я сразу внесла первую часть оплаты. Рассрочку дали на 4-ре месяца равными долями и без %. Оплачивала в Москве на р/с застройщика в Сб.банке. Есть один нюанс. Апартаменты получаешь в собственность, но прописаться там не сможешь. Ком.платежи будут около 6000руб.в мес.это всегда и постоянно + за время проживания дополнительно оплачиваются свет и вода. Свет никогда не отключается, есть своя п/с. Кондиционеры не нужны, все будет охлаждаться сплит системой. Целый этаж в комплексе выделен под тех.оборудование, счетчики воды и т.д. Дом нафаршируют по последним технологиям. Будет предоставляться услуга уборки апартаментов перед приездом жильцов, по тел.звонку. Ключи можно свободно оставлять на ресепшн. В общем все блага европейского проживания. Пляж свой, целых 4-ре секции, спуск на лифте, лежаки, зонты и полотенца бесплатно. Так уже отдыхают собственники Королевского Парка. Познакомилась с будущими соседями по этажу, столкнулись в офисе. Мужчина с севера прикупил самую большую квартиру+парк.место. Его нисколько не смутило, что там нельзя прописаться, впрочем и меня это тоже не смущает. Купили только для летного отдыха и зимнего катания на лыжах. Строят пока ну очень быстро, в июле было 7,5 этажей. Все фото строительства на оф.сайте Актера-Гэлакси. На данный момент начали делить 1-ну квартиру на 2 хороших однушки, видимо продажи зависли, хотя в июле с трудом подобрали хорошую квартиру с нормальным видом и этажностью. Самое лучшее уже было распродано, а с видом на дорогу и шлагбаум тоже не хотелось покупать. Очень нервничала, что вообще могу остаться без квартиры. Теперь все уже позади, акт об оплате прислали, с документами порядок, жду окончания строительства и начала ремонта!!!!
Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:32   #4
Марат61
Участник
 
Аватар для Марат61
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 661
Репутация: 19950
интересно а зачем мужчине с севера паркместо?? с севера на машине чтоли сюда едут на 10 дней отдыхать?? в любом случае мои искренние поздравления!!!!
Марат61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 22:57   #5
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Марат61 Посмотреть сообщение
интересно а зачем мужчине с севера паркместо?? с севера на машине чтоли сюда едут на 10 дней отдыхать?? в любом случае мои искренние поздравления!!!!
Почему на 10 дней у меня приятель здесь с севера так он здесь 2 месяца отдыхал .А парковочное место наверное что бы машину купить и здесь на ней ездить а потом на парковку .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:04   #6
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
А парковочное место наверное что бы машину купить и здесь на ней ездить а потом на парковку .
В общем то многие здесь так и поступают. Либо покупают здесь что-либо простенькое, либо пригоняют сюда свою "старую" машину. Когда ходишь по этажам парковки сразу видишь такие, покрытые тотстым слоем пыли и часто с иногородними номерами. Зато хозяин не думает о машине, когда приезжает сюда на лето, новогодние каникулы или выходные.
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:34   #7
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
Цитата:
Сообщение от Марат61 Посмотреть сообщение
интересно а зачем мужчине с севера паркместо?? с севера на машине чтоли сюда едут на 10 дней отдыхать?? в любом случае мои искренние поздравления!!!!
Если честно, то я тоже удивилась))))) В Москве это конечно очень необходимо, а вот в Сочи на отдыхе....Даже не могу написать сколько стоило там парковочное место, изначально меня это не интересовало, да и голова была занята другим и времени не так много, что бы оформить все док-ты, доверенности и т.д. За 2 полных дня, только 1 раз удалось искупнуться в море. Продумывала в мечтаниях свой будущий отдых, конечно машина нужна, но лично мне 1-2 раза в неделю, что бы схездить на рынок за продуктами и свежим мясом, форелью, фруктами и овощами. Уверенна, что вполне обойдусь услугами городского такси.
Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:37   #8
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
Цитата:
Сообщение от Коста_ Посмотреть сообщение
В общем то многие здесь так и поступают. Либо покупают здесь что-либо простенькое, либо пригоняют сюда свою "старую" машину. Когда ходишь по этажам парковки сразу видишь такие, покрытые тотстым слоем пыли и часто с иногородними номерами. Зато хозяин не думает о машине, когда приезжает сюда на лето, новогодние каникулы или выходные.
Отличная идея! Мне очень эта мысля понравилась со старенькой и простенькой машинкой, но увы, в любом случае на парк.место у меня бы уже денег не хватило)))))))
Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:37   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Насчет такси ,все верно и оно не особо и дорого в Сочи
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:19   #10
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
апартаментный комплекс настораживает,лично меня,особенно первое слово
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
актёр гэлакси, новостройки сочи, элитные новостройки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot