Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2012, 10:54   #1
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
Детская развращенность

Вчера прочитала в газете Моя семья в рубрике Новости такую вот "новость". В Екатеринбурге мама пятиклассника нашла в его мобильном видео, где два 11-летних мальчика одноклассника занимаются гей-сексом на уроке физры. Мама к директору. Выяснилось, мальчики засняли видео, выложили в интернет, чтобы пропиариться. Среди детей процветает проституция. Один из "героев" рассказал, что он ходит этим заниматься к дядям в гаражи за деньги. Директор скачала запись к себе и просила маму не поднимать шум, мол сами разберутся с этим делом. Та мамочка сделала вывод, что директриса знала о том, что происходит в школе.
Сейчас очень много проявляется передач на тв о развращении детей, показывают видео, иногда и женщины принимают в этом участие. Честно, мне страшно за новое поколение! Просто шок! Ваше мнение, почему это происходит?
Я считаю, что нет оранизации, организованного подхода к воспитанию детей. Раньше этим занималась Пионерия, кружки, сейчас нишу заполнили ТВ и интернет. Очень страшно!!!!
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:22   #2
Zim
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,742
Репутация: 1503629
Цитата:
Сообщение от Galinex Посмотреть сообщение
Вчера прочитала в газете Моя семья в рубрике Новости такую вот "новость". В Екатеринбурге мама пятиклассника нашла в его мобильном видео, где два 11-летних мальчика одноклассника занимаются гей-сексом на уроке физры. Мама к директору. Выяснилось, мальчики засняли видео, выложили в интернет, чтобы пропиариться. Среди детей процветает проституция. Один из "героев" рассказал, что он ходит этим заниматься к дядям в гаражи за деньги. Директор скачала запись к себе и просила маму не поднимать шум, мол сами разберутся с этим делом. Та мамочка сделала вывод, что директриса знала о том, что происходит в школе.
Сейчас очень много проявляется передач на тв о развращении детей, показывают видео, иногда и женщины принимают в этом участие. Честно, мне страшно за новое поколение! Просто шок! Ваше мнение, почему это происходит?
Я считаю, что нет оранизации, организованного подхода к воспитанию детей. Раньше этим занималась Пионерия, кружки, сейчас нишу заполнили ТВ и интернет. Очень страшно!!!!
я уже говорил нефиг рожать детей, не вооруженным глазом видно уже, что все обречены.. все на это настроено( кем знаете сами), начиная с еды и заканчивая тем что вы пишите..
Zim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:26   #3
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
Цитата:
Сообщение от zim80 Посмотреть сообщение
я уже говорил нефиг рожать детей, не вооруженным глазом видно уже, что все обречены.. все на это настроено( кем знаете сами), начиная с еды и заканчивая тем что вы пишите..
Вот, именно, у меня нет детей, и я думаю, стоит ли их пускать в этот ужасный мир? Может и к лучшему, что детей нет. Страшные мысли приходят в голову, правда?
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:31   #4
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
А кем это настроено? Американцами? Так во всем мире сейчас идет самоуничтожение людей. Вспомните недавний случай из Норвегии. Внешне норвежцы, на виду, ведут себя прилично (если проявляешь эмоции -плачешь, истеришь-значит невменяем), а дома убивают жен. Известны случаи -детей у них привлекают с детства с 4-х лет в групповом сексе дома (бабушки, дедушки, кошки, собаки-типа секта такая). А Брейвика, который сидит, тоже изнасиловали в 4-х летнем возрасте. У них там идет такая мысль-чистая кровь нации.
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:36   #5
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Цитата:
Сообщение от Galinex Посмотреть сообщение
Сейчас очень много проявляется передач на тв о развращении детей, показывают видео, иногда и женщины принимают в этом участие.
Раньше этим занималась Пионерия
О, да еще как занималась, что эти вожатые только не вытворяли...
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:39   #6
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Времена тут не причем..Вся эта ерунда,происходит из века в век..А то,каким будет ваш ребенок,зависит только о вас
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:40   #7
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Galinex Посмотреть сообщение
Вот, именно, у меня нет детей, и я думаю, стоит ли их пускать в этот ужасный мир? Может и к лучшему, что детей нет. Страшные мысли приходят в голову, правда?
А сами то вы,как в этом мире выживаете?)))))
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:42   #8
Zim
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,742
Репутация: 1503629
Цитата:
Сообщение от Galinex Посмотреть сообщение
Вот, именно, у меня нет детей, и я думаю, стоит ли их пускать в этот ужасный мир? Может и к лучшему, что детей нет. Страшные мысли приходят в голову, правда?
я считаю не нужно этого делать, обрекать только на мучения.. будущего нет
Zim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:46   #9
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
У нас по сравнению с нынешним поколением были целомудренные понятия. Только 1-2 одноклассницы в 10-11 классе вступили в интимные отношения с противоположным полом. Родители раньше смотрели, чтоб не пили не курили, а теперь с детских лет надо смотреть, чтоб ребенка не втянули в секс.
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:46   #10
Zim
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,742
Репутация: 1503629
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
А сами то вы,как в этом мире выживаете?)))))
.............а вам нравится да?
Zim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot