Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Застройщики Адлера. Новостройки Адлера.

Застройщики Адлера. Новостройки Адлера. Новостройки Адлерского района Сочи. Обсуждение застройщиков Адлера и объектов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 22:14   #1
рур
Участник
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 126
Репутация: 2272
ЖК "Коралл" на ул. Медовой г.Адлер

Всем привет. Приглянулся дом на ул. Медовой название могу путать но помоему ЖК "Коралл".
Строющейся многоэтажный дом, уже 8 эт. готово.
Обещают в январе документы в марте заселение.
Строят вроде быстро, качество на первый взгляд нормальное,отделку дома и подъезд и фасад обещают богатую и комуналку на уровне 15-20 руб. с квадрата.
Вроде все хорошо.
Может у кого есть что дополнить по данному объекту.
рур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 01:04   #2
kotyara261980
Участник
 
Аватар для kotyara261980
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 408
Репутация: 4274
Наверное что то с названием не так указали потому как вообще о таком ЖК нигде никакой информации, хотя 8 эт готово, уточните название
__________________
Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
нужно сделать то, что ты никогда не делал.
kotyara261980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:47   #3
рур
Участник
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 126
Репутация: 2272
Нет естати название узрал.
Все правельно.
рур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:06   #4
mggkp
Участник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 52
Репутация: 1239
С названием все правильно и если нигде нет информации, то значит так нужно) Дом строиться как многоквартирный - т.е. у квартир будет квартирный статус хотя и тавтология конечно)) Есть очень хорошие видовые квартиры начиная уже со 2-3 этажа. Дом хорош тем, что вплотную к нему ничего уже не построят, т.к. окружен он очень хорошими 2-3 эт. частными домами.
__________________
I've Toyota Digger
mggkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:53   #5
рур
Участник
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 126
Репутация: 2272
Спасибо, значит мне просто повезло.
Хотя вот спасибо нужно сказать риэлторам Адлера (купил то что хотел).
Обидно то, что форумчане в этом вопросе не помогли ни в чем.
рур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 20:35   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Хм... что значит обидно не помогли ни в чём? Вы вместо упрёков участникам форума, лучше бы посмотрели на своё поведение на форуме (множественное дублирование своих вопросов), не понятно с чего Вы взяли, что здесь Вам кто-то здесь что-то должен с таким отношением к людям? В отличие от риэлторов которые с Вас получили комиссию в пару сот тысяч рублей пообещав скорейшего завершения строительства, форумчане зарплату не получают и не рассказывают сказки о том как быстро строят и сдают дома.
P.S. К тому же всё, что Вы тут спрашивали в разных темах дублируя своё сообщение уже дан ответ и не раз, обсуждено было всё достаточно подробно в том числе в тех темах в которых Вы спрашивали, внимательней нужно быть и уважительно относиться к людям.
А повезло или не повезло Вам можно будет сказать только после того как начнёте в доме жить, а то обещать все горазды, мне например Газ обещают с июля 2011 года, а соседям по дому обещают уже несколько лет и это при том, что дом многоквартирный с разрешением на строительство и со статусом квартира и построен давно, а у Вас ещё всё впереди...

P.S.S. Посмотрим как Вы будите информировать формчан о ходе строительства ЖК "Коралл" по ул. Медовой в Адлере и отвечать на заданные вопросы, а то многие соринки в чужом глазу любят замечать, а у себя и бревна не видят.
Фотографии ЖК Коралл можно было хотя бы разместить.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:48   #7
kotyara261980
Участник
 
Аватар для kotyara261980
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 408
Репутация: 4274
Цитата:
Сообщение от mggkp Посмотреть сообщение
С названием все правильно и если нигде нет информации, то значит так нужно) Дом строиться как многоквартирный - т.е. у квартир будет квартирный статус хотя и тавтология конечно)) Есть очень хорошие видовые квартиры начиная уже со 2-3 этажа. Дом хорош тем, что вплотную к нему ничего уже не построят, т.к. окружен он очень хорошими 2-3 эт. частными домами.
нет информации значит так нужно ?????
Вы вообще кто ? умный риелтер или будущий покупатель ?? Если знаете про видовые характеристики - выложите для начала пару фото что бы это подтвердить.
Ну и далее пошло поехало - проектную декларацию, разрешение на строительство, разрешения на подключения сетей - газ вода, электиричество, планировки кватир, шахматки со свободными квартирами ну и далее что считаете нужным по этому объекту-преимущества и недостатки..
Окружен хорошими 2-этажными домами? ничего вокруг не построят? вы или наивная чукотская девочка или прогматичный риелтер который писает тут всем в уши, вообще не являющийся профессионалом, есть тут на форуме пару риэлторов, которые хотя бы не несут такой ахинеи, говоря по существу и факты. к тому что есть более менее толковые риелтеры, но о всех так сказать конечно нельзя, язык не повернется.
Ответте хотя бы на вышеуказанные вопросы, чтобы немного получить уважение на форуме.
__________________
Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
нужно сделать то, что ты никогда не делал.
kotyara261980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:14   #8
рур
Участник
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 126
Репутация: 2272
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Хм... что значит обидно не помогли ни в чём? Вы вместо упрёков участникам форума, лучше бы посмотрели на своё поведение на форуме (множественное дублирование своих вопросов), не понятно с чего Вы взяли, что здесь Вам кто-то здесь что-то должен
Вы уж извените что задел ваше самолюбие но факт остается фактом.
Ведь достаточно почитать темы : саветы бывалых ,для тех кто переехал и тд. и тп.
И само создание форума разве не подразумевает помощь тем кто все это читает и хочет знать.
А то что я размножил свой вопрос вполне объяснимо: вопрос был задан и больше суток тишина ни одного ответа а учитывая то, что вы рекламируете более 1000 просмотров в сутки (могу ошибаться) я и подумал что специалисты по данному вопросу находятся в другой теме вот я и направился их искать.
Еще раз извените но мой (как вы назвали) упрек направлен специалистав в области недвижимости или юристам которые знают ответ на мой вопрос.
А если Вы являетесь таковым то очень жаль что в момент кода решалась судьба человека и его многолетних сбережений вам было наплевать.
А когда я написал ПРАВДУ в квчестве оправданий Вы решили обидеться.
рур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:36   #9
рур
Участник
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 126
Репутация: 2272
Кстати разве не АДМИН интересовался где можно купить статус квартир в строящемся многоквартирном доме до 50 тыс. руб (могу ошибаться).
Так вот если это были вы - то в отличии от Вас я вам подскажу.
Мне обошлось дешевле 48 тыс. за метр.
А парковка стоит 500 тыс. против других мест по 1-1.2 млн.
рур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:43   #10
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Вы купили за 48 ? в новостройки -поздровляю тогда , и каких вы хотели ответов от специалистов?
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жк коралл, новостройки адлера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot