Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > О строительстве своего дома в Сочи

О строительстве своего дома в Сочи Если Вы хотите построить свой дом в городе Сочи, то этот раздел для Вас!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 14:01   #1
T-wolf
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 6
Репутация: 10
Посоветуйте район под участок до 3 млн.

Всем привет! Имею желание и возможность купить небольшой участок. На сегодня рассматриваю Адлерский Чайсовхоз ул.Банановая. Там есть вариант ровного и газ!!! Хочу в перспективе построить себе жилье и возможно часть под сдачу на круглый год. Какие по вашему могут быть альтернативные места под такую застройку до 3 млн. около 6 соток? спс
T-wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:50   #2
3dmitry
Участник
 
Аватар для 3dmitry
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Пермский край, в Сочи с октября 2012
Сообщений: 719
Репутация: 493029
У себя на Мамайке видел объявление о продаже участка,не скажу что ровное место и насчет газа не знаю,но до моря метров 300,не больше.Сразу скажу,что Мамайка в плане инфрастуктуры скажем так,недоразвита,что верх,что низ-аул,правда хижины очень разнятся. Если интересно,телефон срисую,каждый день мимо хожу ,на пляж
3dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 13:59   #3
klimistwood
Участник
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Ойкумена
Сообщений: 1
Репутация: 10
Посоветуйте район под участок до 3 млн

А какие документы должны быть у продавца участка уже готовы? Ну или хотя бы на стадии оформления?
__________________
K.
klimistwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:36   #4
Kolivanich
Участник
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 7
Репутация: 10
Т.к. я сталкивался с подобным вопросом лично, могу рекомендовать также в Адлере район "Золотой Гребешок". А так Чайсовхоз тоже неплохо сейчас развивается (если раньше это была сугубо "промышленная зона", то сейчас там все обживается)
в идеале конечно будет район черноморца (сх "Россия") и поселок Мирный(последний вариант только если вы хотите начать строить сразу и у вас есть деньги)
Kolivanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:01   #5
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Цитата:
Сообщение от T-wolf Посмотреть сообщение
Имею желание и возможность купить небольшой участок. На сегодня рассматриваю Адлерский Чайсовхоз ул.Банановая. Там есть вариант ровного и газ!!! Хочу в перспективе построить себе жилье и возможно часть под сдачу на круглый год. Какие по вашему могут быть альтернативные места под такую застройку до 3 млн. около 6 соток? спс
Есть неплохой вариант - центр Сочи, менее 700 м от микрорайона Макаренко, кое какие коммуникации, пишите в личку, обсудим.
__________________
"Все жанры хороши, кроме скучных." Вольтер.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 23:14   #6
александрлоо
Участник
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
могу предложить вариант в пос лоо. 12 сотов вид шикарный на горы и на море .коммуникации близко .
александрлоо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot