Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Как вы относитесь к неравным бракам?
Положительно 6 46.15%
Отрицательно 1 7.69%
Настороженно 3 23.08%
Это браки не долговечные. 3 23.08%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 18:25   #1
Манечка
Участник
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: КУЗБАСС
Сообщений: 3,640
Репутация: 3171122
Неравный брак.Ваше отношение.

Сегодня уже 5ый день, как мы с подругой находимся в в шоке!Причина?Просто ужасна....
Мы дружим уже не помню сколько,росли вместе,учились в одном институте,потом как то замуж одна за другой вышли,детишек нарожали.Ну в общем она у меня одна(настоящая)и я у неё тоже.Несколько дней назад мы узнаем (вернее я,она чуть раньше),что ее сын ,которому 22 года встречается с женщиной,которая старше на 10 лет!!! и еще у нее есть ребенок от первого брака.Встречается где-то месяцев 5,по нашим подсчетам.Что делать то ?Парень замкнулся,на контакт с родителями не идет.Пробовала вчера я с ним разговаривать,услышала одно"мне с ней хорошо,больше ни о чем думать не хочу."Ну в общем черная полоса,подруга плачет,мужчины наши тоже в легком шоке,говорят только"да ну нафиг,одумается,нормальный пацан,поиграется,бросит".Только как материнскому сердцу успокоиться?У меня сын на год младше,я как подумала,что и у нас такое может быть,блин ну жить не хочется.
Думаем сейчас,как лучше поступить?Очень нужен ваш совет!Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией в жизни.
Манечка вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:30   #2
Аква
заБАНен (клон)
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежная тундра
Сообщений: 1,132
Репутация: 7365
10 лет, это еще нормально , вот если лет на двадцать, вот это уже трагедия .Одумается, все ок будет вернется .Парня только не долбите а то результат обратный будет .
Аква вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:31   #3
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,067
Репутация: 5312588
Главное,что бы присутствовала любовь..Остальное все по.......Нормальная ситуация..И десять лет не беда..Пусть опытная женщина научит как надо вести себя.Как быть мужчиной.А мама плачет по другой причине.Сын то вырос,скоро уйдет от нее..И не важно,молодая или старше.Есть мамочки,которые до сыновьей пенсии держат около себя.Если они потом и растанутся,то ,скорее всего,какой то молодухе крупно повезет..Рядом с ней будет мужчина,а не сопля
А маме хочется сказать,отпусти.жизнь другого человека-его собственная.Лучше себя винить в чем то сделанном,чем кого то..
Сына то вырос..У мамани глаза открылись))))Неожиданно,да?)))

А будет маманя заставлять расстаться с ней..Жди трагедии
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех

Последний раз редактировалось Чумадан; 04.10.2012 в 18:38.
Чумадан вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:34   #4
дилькин
Участник
 
Аватар для дилькин
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,212
Репутация: 336240
летом бывшая коллега 38лет вышла замуж за 23лет парня,родители но была свадьба ,белое платье,фата....
дилькин вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:34   #5
Аква
заБАНен (клон)
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежная тундра
Сообщений: 1,132
Репутация: 7365
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Главное,что бы присутствовала любовь..Остальное все по.......
ХЗ однако ,но хочется помолодей ? (сугубо мое мнение )
Аква вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:36   #6
Аква
заБАНен (клон)
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежная тундра
Сообщений: 1,132
Репутация: 7365
Цитата:
Сообщение от дилькин Посмотреть сообщение
летом бывшая коллега 38лет вышла замуж за 23лет парня,родители но была свадьба ,белое платье,фата....
ну да в расчет звезд шоу бизнеса не берем ,встречается и такое .
Аква вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:36   #7
Манечка
Участник
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: КУЗБАСС
Сообщений: 3,640
Репутация: 3171122
Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
10 лет, это еще нормально , вот если лет на двадцать, вот это уже трагедия .Одумается, все ок будет вернется .Парня только не долбите а то результат обратный будет .
Ну как нормально,22-32 ,и так трагедия,парень один в семье,надежда.
По поводу не долбите ,(хотя в принципе уж явных наездов то и не было)уже поняли,замкнулся, на контакт не идет,при первом упоминании этой женщины-скандал.Ну а как вообще что ли ничего не говорить,сказать вот ты молодец,все правильно делаешь?
Манечка вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:43   #8
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,067
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
ХЗ однако ,но хочется помолодей ? (сугубо мое мнение )
Женщины то разные....Бывают такие женщины,в возрасте..И хозяйственная,и векселая,и уууумная....И горячая))))))Что по с равнению с молодыми,которые и целоваться не умеет..И сами голодные будут,и мужа заставят голодать
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:44   #9
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,067
Репутация: 5312588
Да хоть и тридцать лет разницы..Вдруг любовь...А порицают в основном те,кто зависит от мнения других или сам никогда не любил...Только с детьми до 18 ни-ни!!!!!!!

Типа мама все знает..Откуда мама может все знать...Если она нелюбима,а может и разведена
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума  
Старый 04.10.2012, 18:45   #10
Аква
заБАНен (клон)
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежная тундра
Сообщений: 1,132
Репутация: 7365
Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
Ну как нормально,22-32 ,и так трагедия,парень один в семье,надежда.
По поводу не долбите ,(хотя в принципе уж явных наездов то и не было)уже поняли,замкнулся, на контакт не идет,при первом упоминании этой женщины-скандал.Ну а как вообще что ли ничего не говорить,сказать вот ты молодец,все правильно делаешь?
ну нормально это ,опыта наберется самое главное дров не наломайте( своей заботой )а то возьмет и женится а вам расхлебывать после .Фиг знает как тут советовать .И что даже чукча Аква ничего не подскажет однако
Аква вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot