Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2012, 11:11   #1
Ольга75
Участник
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 10
Репутация: 576
Thumbs down Отдых Адлер гост. Кристина ул. Крупской 23

Здравствуйте, хотела поделиться впечатлениями об отдыхе в этой гостинице во второй половине сентября.
Мы отдыхали семьей с мужем и ребенком 6-ти лет. По приезду в Адлер на поезде, сели на маршрутку и приехали на остановку "Комсомолец", пошли искать жилье. Хотели найти номер эконом не дороже 600 руб. в сутки за номер. Проходя по ул. Крупской, мы зашли посмотреть номер по ул. Крупской, д.23 , нас в принципе все устроило за исключением общего туалета, но мы согласились именно за эту цену. Такие же номера были по той же цене, но дальше от моря.
Номер был на 1-м этаже около 10 кв.м., хотя гостиница 4-х этажная. На 1-м этаже три номера без удобств, остальные на 2-4 этажах с удобствами в номере. Нам показали номер, общий туалет, общий душ с умывальником и было обещано, что эти удобства на 3 номера. Также хозяин Акоп показал кухню, где можно готовить самостоятельно. Мы после дороги, уставшие, не сразу поняли в чем подвох, отдали деньги за проживание, разложили вещи в комод, т.к. шкафа нет и пошли на море. Единственный плюс этой гостиницы как мы позже поняли - это близость к морю-150 метров.
В первый день мы побыли на море, пришли в номер и завалились спать после дороги.
На второй день в 07-30 час. проснулись и попытались попасть в душ, однако это было не суждено, т.к. в душ с умывальником (совместный) оказывается нужно было занимать очередь. Мы своими глазами увидели, что кроме наших соседей с 1-го этажа, там еще моются не проживающие на 1-м этаже люди. В результате прождав 45 минут мы все-таки попали в душ, но ... горячей воды уже не было!!!
Позже, при разговоре с отдыхающими мы поняли, что у них имеется несколько электрических водонагревательных котлов, каждый из них рассчитан на один стояк с 1 по 4 этаж, т.е. товарищи, даже отдыхающие в номерах с удобствами, кто успел помыться-молодец, а остальные ждите пока нагреется котел!!! Я подошла с претензией к маме хозяев, она скривила лицо и сказала, что так у всех в Адлере. Хозяев там три (Акоп, Лева, Кристина), и их мама не знаю чья.
На следующее утро мы уже были умнее и муж занял очередь. В течении дня мы были на море, после обеда зашли в номер, переоделись и пошли на рынок. Идти минут 10-15. На рынке купили пельменей, мяса, свежей рыбы и т.д.. Вечером хотела приготовить ужин, но придя на кухню около 20-00 час. увидела, что там все занято, готовят еду сразу 5 женщин. Оказывается кухня для отдыхающих у них одна и готовят на ней все с 4-х этажей, т.е. с 12 комнат.
Спустя 1,5 часа я все-таки попала к плите, поставила варить макароны и жарить рыбу. НО ---ооо, прибегает мама хозяев и мне в упрек- ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО_РЫБУ НЕ ЖАРИТЬ!, УБИРАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО. Я посмотрела на стену и действительно увидела такое объявление, а еще там были объявления - "КУХНЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДО 21-00", "СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ". Все эти объявления видны на фото кухни, которые я сфотографировала.
Наша дочь подружилась в гостинице с девочкой 5-ти лет , которая отдыхала с родителями также в соседнем номере на 1-м этаже, с ней играла и как понимаете не без шума, но в 21час. я вынуждена была забирать ее в номер, дабы не тревожить хозяев. В один из дней наши дети "ловили" рыбку в маленьком пруду на территории с помощью деревянных палочек, чисто символически,но это оказалось в глазах хозяев катастрофой - родители заберите детей, чтоб я больше их здесь не видела..., а то рыбок убьют. Все это было высказано эмоционально.
Причем на мои заявления в их адрес о недопустимости такого поведения с моим ребенком - ей все равно, принцип такой, не вы приедете , так другие!!!
Из всех хозяев хотелось бы выделить Акопа – это действительно добрый человек, который пытался сгладить конфликт, но его старший брат Лева и мама только подливали масла в огонь.

Мой муж глядя на все это, сказал, что надо съезжать и искать другое жилье, но не тут то было. Старший брат хозяев Лева заявил, что деньги не вернет, если хотите можете съезжать. Пришлось остаться чтобы не терять деньги, но после этого мы ходили мимо хозяев, игнорируя их.

Конечно людям, отдыхающим на 2-4 этаже было проще в плане того, что хозяева туда не поднимались, а мимо наших комнат на 1-м этаже постоянно прогуливалась мама хозяев, контролируя кто-что делает на кухне и вообще.
В самом Адлере есть где отдохнуть, но к этим хозяевам я бы не советовала.
Изображения
Тип файла: jpg P9092650.jpg (113.4 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg P9092653.jpg (115.8 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg P9092652.jpg (108.6 Кб, 34 просмотров)
Ольга75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:10   #2
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
ЗМы после дороги, уставшие, не сразу поняли в чем подвох, отдали деньги за проживание, разложили вещи в комод, т.к. шкафа нет и пошли на море. Единственный плюс этой гостиницы как мы позже поняли - это близость к морю-150 метров.
Рубяты!!!
Вы заплатили 600 рублей за троих и проживали вблизи моря!!! Требовать чего-то большего при проживание по такой стоимости - преступление! Все какие-то подвохи ищите, думаете, обмануть Вас хотели! Наживаются на бедных, несчастных туристах! Платите больше или живите дальше - проблем не будет!

Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Позже, при разговоре с отдыхающими мы поняли, что у них имеется несколько электрических водонагревательных котлов, каждый из них рассчитан на один стояк с 1 по 4 этаж, т.е. товарищи, даже отдыхающие в номерах с удобствами, кто успел помыться-молодец, а остальные ждите пока нагреется котел!!!
Вы и расследование уже свое провели и со всеми побеседовали...

Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Я подошла с претензией к маме хозяев, она скривила лицо и сказала, что так у всех в Адлере.
С письменной, надеюсь?

Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
На рынке купили пельменей, мяса, свежей рыбы и т.д.. Вечером хотела приготовить ужин, но придя на кухню около 20-00 час. увидела, что там все занято, готовят еду сразу 5 женщин. Оказывается кухня для отдыхающих у них одна и готовят на ней все с 4-х этажей, т.е. с 12 комнат.
Спустя 1,5 часа я все-таки попала к плите, поставила варить макароны и жарить рыбу. НО ---ооо, прибегает мама хозяев и мне в упрек- ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО_РЫБУ НЕ ЖАРИТЬ!, УБИРАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО. Я посмотрела на стену и действительно увидела такое объявление, а еще там были объявления - "КУХНЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДО 21-00", "СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ". Все эти объявления видны на фото кухни, которые я сфотографировала.
Ну Вы же не арендовали номер с собственной кухней. И почему Вы считаете, что все должны нюхать Вашу жаренную рыбу?

Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Наша дочь подружилась в гостинице с девочкой 5-ти лет , которая отдыхала с родителями также в соседнем номере на 1-м этаже, с ней играла и как понимаете не без шума, но в 21час. я вынуждена была забирать ее в номер, дабы не тревожить хозяев.
В один из дней наши дети "ловили" рыбку в маленьком пруду на территории с помощью деревянных палочек, чисто символически,но это оказалось в глазах хозяев катастрофой - родители заберите детей, чтоб я больше их здесь не видела..., а то рыбок убьют. Все это было высказано эмоционально.
Причем на мои заявления в их адрес о недопустимости такого поведения с моим ребенком - ей все равно, принцип такой, не вы приедете , так другие!!!
Сарказм замечен и сразу забыт.
Вы прям только и думаете, что Вас бедных, несчастных зажимают и облапошить хотят. Может это только для Вас Ваши дети тихо играют...?...Вы об этом не задумывались.
А если каждый ребенок будет рыбок палочками ловить: детей много, а рыбкам деваться некуда. Может Ваш ребенок ее не убьет, зато другой прихлопнет. Хозяйке нужно было выяснить психологический портрет Ваших детей и определить, что точно они этого сделать не смогут?


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Из всех хозяев хотелось бы выделить Акопа – это действительно добрый человек, который пытался сгладить конфликт, но его старший брат Лева и мама только подливали масла в огонь.
Они, прям, ждут не дождутся следующих отдыхающих, чтобы с ними поругаться.

Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Мой муж глядя на все это, сказал, что надо съезжать и искать другое жилье, но не тут то было. Старший брат хозяев Лева заявил, что деньги не вернет, если хотите можете съезжать. Пришлось остаться чтобы не терять деньги, но после этого мы ходили мимо хозяев, игнорируя их.
И демонстративно не здороваясь? Детский сад.


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Конечно людям, отдыхающим на 2-4 этаже было проще в плане того, что хозяева туда не поднимались, а мимо наших комнат на 1-м этаже постоянно прогуливалась мама хозяев, контролируя кто-что делает на кухне и вообще.
И вообще, рубята, приехали Вы и хотели оочень сэкономить на себе - любимых, поэтому так оно и вышло. В конце концов, сняли бы индивидуальный номер, хотя бы с удобствами, при необходимо питались в столовой и не вели себя, как будто-то земля вокруг Вас крутится, приветливее и отдых у Вас выдался бы хорошим.
__________________
Куда бы ты ни пришёл, найдешь лишь то, что принес с собой.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:32   #3
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Может хозяевам не стоит заниматься бизнесом?А не туристам приезжать отдыхать?
Если бы я был хозяином..И у меня был пруд..Разрешало бы детям и смотреть и трогать рыб,И ЧИСТО СИМВОЛиЧЕСКИ ЛОВИТЬ..И на кухне разрешал жарить хоть слона..И дети бы носились и орали..Главное что бы всем отдыхающим хорошо было..Отдыхающие пусть сами с собой договариваются

Зачем спрашивается пускать к себе людей на отдых?Нужно просто сразу ставить условия на которых хозяева пускают..А не в процессе....

цена...- услуги......
А не цена-не пойми что...
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех

Последний раз редактировалось Чумадан; 03.10.2012 в 13:08.
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:35   #4
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Может бы кто и согласился жить в таких условиях....
А кто то и не захочет ,владей информацией сразу

Каждый имеет право выбора,за достоверную информацию...Делать деньги на первый раз приезжающих?Да фиигушки вам! Реклама(Анти) то уже пошла
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:41   #5
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Интересные дела
Приезжает семья,задает вопросы
Кухня-Готовить можно
Душ-туалет-Всё есть
Ребенок-заселяйтесь
А где информация про
Все есть
можно
заселяйтесь

??????? я бы уж точно..даже за 400 р, там не остановился..Зная все подробности
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:45   #6
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Но самое главное..Будь хозяева добрее,гости бы,были всем довольны

Когда приходишь к друзьям в гости,они предупреждают стеснительно..У нас немного не прибранно,и ты и правда понимаешь и не обращаешь внимания..А когда тебе говорят,у нас такая чистота,мы убрались...Приходишь..А там......Тогда все внимание только на этом..

А за адрес спасибо..Если что,на заметку для друзей и знакомых..

И вообще...Вы покупаете услуги..Не бойтесь сразу все узнавать..Будут мямлить и глаза отводить-уходите..Лучше отдайте ваши деньги другим..
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех

Последний раз редактировалось Чумадан; 03.10.2012 в 12:51.
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:56   #7
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Цитата:
Сообщение от Vong Посмотреть сообщение
Рубяты!!!
Вы заплатили 600 рублей за троих и проживали вблизи моря!!! Требовать чего-то большего при проживание по такой стоимости - преступление! Все какие-то подвохи ищите, думаете, обмануть Вас хотели! Наживаются на бедных, несчастных туристах! Платите больше или живите дальше - проблем не будет!















Они, прям, ждут не дождутся следующих отдыхающих, чтобы с ними поругаться.







И вообще, рубята, приехали Вы и хотели оочень сэкономить на себе - любимых, поэтому так оно и вышло. В конце концов, сняли бы индивидуальный номер, хотя бы с удобствами, при необходимо питались в столовой и не вели себя, как будто-то земля вокруг Вас крутится, приветливее и отдых у Вас выдался бы хорошим.
Вот именно заплатив 600р, а не без оплаты, причем изначально были обмануты, ибо тех условий, которые им были обещаны, не предоставлены. к томуж для сентября и цена обычная.....
Приехали не экономить- а адекватно платить за соответствующие условия...( не все с деньгами обращаются, как мартышка с очками..., не все будут переплачивать за, что стоит дешевле) Мир крутиться вокруг хозяев этого дома, видимо! Хотят заработать- должны вести себя соответственно... Ах , как смешно... не письменная ли претензия!!! За свои то деньги.......Очнитесь уже жилья больше, чем отдыхающих даж в сезон цены от 500 за номер, а уж сентябрь..
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 13:10   #8
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Им сказали - кухня общая, сан.узел, душ общий. А что тишину надо соблюдать они не знали?

Рубяты, рубяты...
Тут, как бы разговаривать бесполезно.
Понятно, что все хотят сэкономить - мало кто миллиордеры, с чумаданами денег.

Ежели бы все было дозволено - сотни туристов за сезон любой дом разнесли.

Мы сейчас говорим о ситуации, как с Пуси райт: у нас их осудили, а в Америке премию вручили. Потому что смотрим с разных континентов.

У нас в стране миллионы людей и каждый их них индивидуален и уникален.
Кто-то, у кого-то:
аллергия на рыбу и жаренного слона,
детей ненавидит или обожает,
страдает мигренью, тихоня - хоть танком переезжай,
любит напиться, подраться, разломать все и оторвать, загадить,
ломают все: мебель, двери, кондиционеры, стены, сан.узлы, газовые котлы.

Многонациональный, многообразный, уникальный народ.

Поэтому и имеются усредненные правила общения и проживания.
Если Вы ведете себя адекватно, спокойно, не тревожите других - никто Вам слова не скажет. Хозяевам делать больше нечего, кроме как с отдыхающими ругаться.

PS. А давайте, как корейцы, собак есть или тухлую саленную рыбу жарить и есть - вот потеха будет для всех соседей не только в доме и на улице.
__________________
Куда бы ты ни пришёл, найдешь лишь то, что принес с собой.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 13:17   #9
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Вот я и не пойду,например в корейский ресторан,зная ,что там готовят собачатину..А те,у кого аллергия на рыбу,пусть,заранее,зная свои проблемы не вселяются в общежитие

Не общество должно под аллергика подстраиваться
И любить не себя нужно в общество,а общество в себе

У людей есть язык..И обо всем можно договориться заранее
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 13:24   #10
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Все ездили на поездах в отпуск.....
Лично я,знаю что меня ожидает за заплаченные деньги...
а Это
Пьяные
Дети
Туалет,не всегда хороший(при подъезде к дому вообще оба засорились и не работали)
и соседи ничего не понимающие и не соблюдающие такт..

Почему я выбираю поезд?Да потому что знаю что меня ожидает
Если бы не знал...то возмущался

Теперь я для себя решил..Никаких поездов...Пусть они и дешевле...
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot