Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2012, 00:02   #1
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Возвращение блудной турЫстки, или октябрьский Сочи

Предисловие.

Всем привет из солнечного Сочи! Вот и я решила попробовать свои силы в модном в этом сезоне стиле "он-лайн отчет". Каждый вечер (с 1 по 9 октября) буду стараться описывать свои похождения
Огромное спасибо Magnoliya, Solnce2424 и Ёlka за их отчеты о "Баварии". Именно благодаря им, я не долго мучилась, выбирая, где остановиться

День 1. А я на море?
Ранний подъем в 5-45. В 7-30 уже сижу в аэрокпрессе, следующем до "Шарика". 9-00 пью кофе и лопаю сэндвич в терминале D вышеозначенного терминала. Посадку начали по расписанию в 9-40, но вылетели с опозданием в полчаса, т.к. ждали "опаздунов"

Не смотря на задержку рейса, в аэропорту меня ждал водитель из гостиницы "Бавария". И вот я уже в номере, разбираю вещи и жду пропуск на пляж

15-30. ЗДРАВСТВУЙ, МОРЕ! Температура воды +24, воздуха - 25. Честно говоря, не ожидала, что на пляже "Заполярья" будет так многолюдно. Но места под солнцем мне хватило. А уж какое в море раздолье... Почему-то не многие купаются А я наплавалась от души.

Пляж понравился. Есть лежаки, зонтики, вход в море достаточно удобный. Кстати, стройка не напрягала. Ее почти и не слышно было. Только несколько минут сваи позаколачивали и все. От гостиницы до пляжа идти минут 5-7. Можно по ступенькам спуститься/подняться, а можно воспользоваться лифтом.

Территория у "Заполярья" большая и очень зеленая. В ближайшие дни планирую устроить себе экскурс

В 18-00 вернулась в гостиницу, навела марафет и пошла на набережную. Дабы лучше ориентироваться на местности, весь путь от гостиницы до набережной прошла на своих двоих. Время в пути 40 минут. Теперь хоть знаю, что из себя представляет ул. Виноградная. До этого я дальше Краснойармейской не забиралась.

Парк "Ривьера" и набережная непривычно малолюдны и практически бесшумны. Кто-нибудь летом слышал, как у "Фестивального" стрекочут кузнечики (или сверчки )? А я сегодня слышала. Громко так стрекочут.

Многие кафе и рестораны на набережной закрыты. Но я все равно нашла место, где не изменила своей традиции - в первый день приезда съела шашлык. В этот раз мне почему-то приглянулось кафе "Восточная сказка". Я выбрала столик на улице с видом на море Заказ принесли достаточно быстро. Шашлык был вкусный, но еще был вкусней чай с мятой...мммм.... Сидела любовалась ночным морем и дискотечными огнями "Дагомыса". Мой счет составил 640 рэ с "чаем" (шашлык 200 гр, помидор и болгарский перец на гриле и чайничек чая).

В гостиницу вернулась где-то в 22. Обратно добиралась на маршрутке. Время в пути - максимум 10 минут.

Вот сейчас сижу пишу эти строки и лопаю инжир

Немного о гостинице.
Гостиница в целом понравилась. До пляжа, как я уже говорила, не далеко. Рядом полно магазинчиков, в том числе и круглосуточный, аптеки. Номер уютный (№24) на втором этаже. Утюг практически под боком

Не понравилась лестница, ведущая с ул. Пирогова к гостинице: очень крутая, выложена плиткой, а перил нет Приходится быть очень осторожной.

На сегодня все. НЕУЖЕЛИ Я НА МОРЕ?!!
Глазки слипаются
А вам дарю фото, сделанные из самолета (1- "лоскутное одеяло" средней полосы, 2 - горы)

__________________

Instagram @ne_masha_ya

Последний раз редактировалось alisa_selezneva; 04.10.2012 в 23:14.
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:08   #2
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
С приездом в Сочи, я тоже в 24 номере жила, и еще одна форумчанка наша там жила в начале сентября))
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего

Последний раз редактировалось Solnce2424; 02.10.2012 в 00:21.
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:12   #3
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
С приездом в Сочи, я тоже в 24 номера жила, и еще одна форумчанка наша там жила в начале сентября))
Нам уже должны скидку делать
__________________

Instagram @ne_masha_ya
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:37   #4
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
С приездом в Сочи, я тоже в 24 номере жила, и еще одна форумчанка наша там жила в начале сентября))
Цитата:
Сообщение от alisa_selezneva
Нам уже должны скидку делать
Так в этом корпусе один одноместный номер, вот все туда и попадают.
Марин, что-то я про "Дагомыс" не поняла. Ты его реально видела, или это новый катамаран, который теперь возит на морскую прогулку?
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:11   #5
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Молодец какая, только-только про Москву показывала-рассказывала и вот те нате - она уже в Сочи. ЗдОрово!

Будем ждать, так сказать, вЕсти с полей морей.
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:31   #6
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Обалдеть! Она уже в Сочи! Как и всегда - соответствуешь своему нику!

Порадуйся и поплавай там и за меня А уж смотреть на окружающее тебя красивости буду я своими глазами

УДАЧИ!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:45   #7
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Вот это да...Улетела ..Хоршего отдыха,гуляй побольше,аппетит нагуливай
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:52   #8
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Обалдеть! Она уже в Сочи! Как и всегда - соответствуешь своему нику!

Порадуйся и поплавай там и за меня А уж смотреть на окружающее тебя красивости буду я своими глазами

УДАЧИ!
У нее же секретные разработки-мелафон
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 10:58   #9
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Вот это да...Улетела ..
Но обещала вернуться... (как Карлсон)
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 11:01   #10
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Марина, молодец! Знаю, что отдых у тебя получится интересный и насыщенный, с удовольствием погуляю вместе с тобой!
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot