Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2012, 17:07   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
«Сердцу милый край» - выставка, посвященная 75-летию образования Краснодарского края

В Музее истории города-курорта Сочи проходит выставка «Сердцу милый край», посвященная 75-летию образования Краснодарского края. Здесь представлено около 40 живописных работ талантливого сочинского художника, члена Союза художников России Виктора Пенусевича.
– Он родился в 1957-м в абхазском городе Ткварчели, – рассказывает заведующая научно- экспозиционным отделом музея Лариса Завеновна Князева. – После окончания средней школы поступил на художественно-графическое отделение в Адыгейском педагогическом училище в Майкопе.
С 1980-го художник живет и работает в Лазаревском районе города Сочи. Природный талант к рисованию принес Виктору Пенусевичу широкое признание. Живописные работы художника хранятся в музеях и частных коллекциях как у нас в стране, так и за рубежом. С 1975-го Пенусевич принимает активное участие в краевых, всероссийских и международных выставках. Его работы были представлены на выставках в Германии, Италии, Франции, Польше, США. Работы художника не раз экспонировались и в родном городе.
В октябре 2008-го в выставочном зале Лазаревского центра национальных культур прошла персональная выставка Виктора Пенусевича «Прошлое, настоящее, будущее», вызвавшая большой интерес у жителей и гостей курорта.
Картины, выставляемые в Музее истории города-курорта Сочи, воспевают богатство природы Краснодарского края и его многовековую историю. Пейзажи, исторические памятники, любимые уголки курорта покоряют сочными красками и выразительным решением.
– Выставка будет экспонироваться до 28 октября, – сообщает заведующая сектором научно-образовательных программ Виктория Владимирова. Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot