Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2012, 20:26   #1
Игорь Михалыч
Участник
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 9
Репутация: 13
Добрая хозяйка из Хосты

Собрались очередной раз в Хосту. А куда ещё? Ведь от добра, как говорится... Звоню хозяйке. Милая добрая женщина, отдыхал два раза, дом, чистота, зелено, уютно....Радуется, зовёт к себе. По приезду сама любезность. Устроился, оплатил. Всё, улыбки закончились. Да ладно, подумаешь. Ведь не за её улыбкой приехал. Несколько раз хозяйская овчарка мирно дремавшая в конуре чуть не покусала меня и жену.Сказали хозяйке Отшутилась. На третий раз мы едва успели отпрыгнуть от собачей пасти. Высказал своё возмущение хозяйке. Месть последовала незамедлительно. Милая и добрая до тех пор- пока,- Нина Васильевна вызвала меня из комнаты и с каменным лицом предложила мне назавтра в 6 часо утра освободить комнаты ( мы отдыхали с друзьями) , так как мы приехали в 6 часов. Я попросил её о том , что-бы мы уехали в 8 часов, так как хотели еще до обеда побыть на пляже и впозаранок ехать не собирались. Хозяйка была неприклонна. А заодно и вменила мне в вину наличие автомобиля, который по её словам всем мешал. Хотя я поставил машину в место , указанное мужем хозяйки. И договоренность о бесплатной парковке была предварительной, ещё во время телефонного разговора. Далее Нина Васильевна заявила, что если мы не освободим комнаты в 6 утра, то нас ожидают большие проблемы в дороге, тек как её сын работает в ГИБДД, майор, и у него до самой Джубги связи. Ничего не могу сказать по поводу сына. Хороший и приветливый парень. Скорее всего он и не в курсе, в какие дебри заносит иной раз его маму. Короче- мы не стали упираться. Хозяин, вернее хозяйка, барин. Уехали в 6 часов.На дворе темень, холодно, всего 12 градусов. Решили пересидеть до утра в машине. Уезжая увидели хозяйку с непроницаемым лицом. Куда девалась та милая добрая фея, которая целует гостей при встрече. И откуда взялась эта хмурая недобрая мадам. Всё просто. Деньги получены. Ты уже неинтересен. Да еще стал ВРАГОМ. Пожаловался на собачку. Ну подумаешь набросилась...Так что добрые хозяева- лицемеры Нина Васильевна и Александр Николаевич - СПАСИБО ЗА ОТДЫХ !!!
Игорь Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:32   #2
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
А первые два раза хозяйка была сама Приветливость на протяжении всего отдыха?
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:37   #3
Аква
заБАНен (клон)
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежная тундра
Сообщений: 1,132
Репутация: 7365
Да однако ну и дела .Надо посоветовать Adminu сделать раздел (Непорядочные хозяева )если конечно, инфа 100% проверена и не несет, обычный заказ от конкурентов .
Аква вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:40   #4
дилькин
Участник
 
Аватар для дилькин
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,212
Репутация: 336240
останавливались в Джубге на 2дня.так хозяйка до получении денег предупредила.что отношение будет к нам плохое))и так бывает...
дилькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:42   #5
Игорь Михалыч
Участник
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 9
Репутация: 13
Была сама любезность. Целовалась при встречедаже с нашими друзьями, которых видела впервые. Я сам никогда бы не поверил что такое возможно....
Игорь Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:44   #6
Аква
заБАНен (клон)
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежная тундра
Сообщений: 1,132
Репутация: 7365
Цитата:
Сообщение от дилькин Посмотреть сообщение
останавливались в Джубге на 2дня.так хозяйка до получении денег предупредила.что отношение будет к нам плохое))и так бывает...
Однако непонятно ,расшифруйте по русски бедному чукче .
Аква вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:46   #7
Аква
заБАНен (клон)
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежная тундра
Сообщений: 1,132
Репутация: 7365
Цитата:
Сообщение от Игорь Михалыч Посмотреть сообщение
Была сама любезность. Целовалась при встречедаже с нашими друзьями, которых видела впервые. Я сам никогда бы не поверил что такое возможно....
Может шумели ,галдели ,тем и взбесили хозяйку . слово -Может -это мои догадки а не предположения .
Аква вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 20:54   #8
дилькин
Участник
 
Аватар для дилькин
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,212
Репутация: 336240
Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
Однако непонятно ,расшифруйте по русски бедному чукче .
плохое потому что на 2 дня,а не .....
дилькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:15   #9
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Я за такую тему, мне есть там ,что написать. тоже в этом году с непорядочной хозяйкой столкнулась. осадок на долго останется от неё...... и на всех сайтах буду писать о ней, чтобы больше никому отдых не портила
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 21:21   #10
Аква
заБАНен (клон)
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Снежная тундра
Сообщений: 1,132
Репутация: 7365
Цитата:
Сообщение от Татьяна Линьков Посмотреть сообщение
Я за такую тему, мне есть там ,что написать. тоже в этом году с непорядочной хозяйкой столкнулась. осадок на долго останется от неё...... и на всех сайтах буду писать о ней, чтобы больше никому отдых не портила
Ну вот и возьмитесь за нее
Аква вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot