Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2012, 13:05   #1
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Сказ о том, как Таня подружилась с Лазаревским....

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие мои читатели-писатели, братья -сестры форумчане- однополчане!!!!!!
Сказ сей пойдет о славном солнечном местечке Лазоревском, которое позволила мне осень проклятущую отодвинуть, сменить куртку теплую, мехом отороченную на костюм купальный.......
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:21   #2
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
ВСТУПЛЕНИЕ

Началась сея эпопея столь радостно, сколь и неожиданно для меня...... Не думала я , не гадала,что в этом году мои очи светлые увидят море желанное.... Но в начале лета красного-прекрасного, привели меня пути- дороженьки в Лоо..... ( см. тему Народ, я авантюристка!!!!)
Отдых там был примечателен, но недолговременный...Покидая берег морской, кинула я в воду пенную, монетку мелкую, разменную...
И поведала я морю желания сердца моего сокровенные. в числе коих было столь невыполнимое для меня, но столь жгучее- вернуться на берег сей в году нынешнем.....
То ли под звездой счастливой я рождена была, то ли смилостивилось надо мной море Черное...
Но как то сидела я вечером темным в светлице своей, пришел владыка сердца моего, свет мой солнышко муж единственный, Богом данный мне... И глаголит мне: "Дорогая, а может тебе куда-нибудь съездить?"
Испугалась, я пригорюнилась, сразу вспомнилась сказка русская, сказка русская, всем известная,как тот дедушка тянул РЕПУ вкусную...
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:31   #3
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Но с благими был муж намерениями, говорит куплю, я билеты вам..... Бери, милая, сына нашего, сына младшего, и любимого.... Да, езжайте с ним, вместе на море, на недельку хоть. отдохну от вас....
Отдохну от вас, да в безмолвии, я и в благости, посмотрю ка я, еврокубок........
Я к кормилецу в ножки кинулась, благодетель мой, благодарствую.... За билетами, птицей-горлицей, с раннего утра, полетала я.....
Так хотелось мне в славный Адлер град, но судьба моя, не позволила... и спонтанно так, на плацкартный путь, были куплены билеты в Лазоревское....
Убивалась я, огорчалась я... и хотела их поменять пойти..... Но потом спокойно подумавши, я решилась все ж, еду я туда......надо повидать, новые города......
Искала себе я пристанище, временный юдол в землях южных тех..... Позвонила я, за день до выезда, и сказали мне: "Встретим, приезжай!"
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:35   #4
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
О как... На стихи после моря пробило... Прям былина "Садко"... ЗдОрово!!!!!

Неужели на весь отчет хватит? Талантище!!!!!
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:37   #5
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Ура! Новый сказ о море дальнем, о море южном! О путях-путешествиях да новых впечатлениях!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:44   #6
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Провожали в путь, всей семьей меня..... И тряслись мы сутки в вагончиках..... И играли мы, и читали, и в окошечко все поглядывали.... Без сучка был путь, без задоринки, утром следующим мы приехали.....
Встретил витязь нас, сам молоденький, на коне лихом, да на беленьком, свет Андреюшка, и повез он нас в гостевой свой дом, в честь него, который и назван был..... Адрес дома того в летопись внесен, на Шевченко он, да на горочке... номер 22.... много номеров...... нам досталися палаты отдельные, да с кроватями, да с удобствами.....да за денюжку мало-мальскую, лишь 500 рублей в сутки плачено..... фото выложу для наглядности....
Изображения
Тип файла: jpg SAM_4036.jpg (111.5 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_4037.jpg (110.6 Кб, 31 просмотров)
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:50   #7
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Первый день

Самый первый день, знаменательный.....Разложу его, вам по полочкам... Для начала мы вещи кинули...... Вещи кинули и пошли гулять....
На пути своем Шрека встретили, чудо-чудное, диво-дивное.....
На ночь сей герой за решеточку, во темницу людьми всегда сажен был. Так ходили потом и поныне там, каждым вечером с ним прощалися, светлым утречком, с ним здороволись....
Изображения
Тип файла: jpg SAM_3973.jpg (116.2 Кб, 14 просмотров)
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:53   #8
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Жалко плюсики вот не ставятся...

Но хоть смайлики Вам поставлю я...
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:14   #9
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
У меня тоже + не ставятся. Начало занимательное
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:19   #10
ksenya_NN
Участник
 
Аватар для ksenya_NN
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: НН
Сообщений: 1,046
Репутация: 54077
Забавно-то как пишете!!!!!
__________________
Мечтателя синицей не прельстить!
ksenya_NN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot