Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Домашние животные и растения

Домашние животные и растения Наши братья меньшие. Мы в ответе за тех кого приручили.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2012, 21:05   #1
Nasti4ka
Участник
 
Аватар для Nasti4ka
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 14
Репутация: 10
Красавец котик ищет невесту

Шикарный кот, персидский экзот, оранжевого мраморного окраса, на боках "крыло бабочки", Ищет кошечку для вязки. Документы на котика не оформляли, так как разводить и выставлять не планировали. Нам один годик. Предложения в ЛС.



Nasti4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:51   #2
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от Nasti4ka Посмотреть сообщение
Документы на котика не оформляли, так как разводить и выставлять не планировали. Нам один годик.
А смысл тогда вязки? Удовлетворить половое желание кота? Так коты не кошки, а хотят ПОСТОЯННО. Я сомневаюсь что вы будете это делать раз в месяц, а то и чащ, по желанию кота, да и невесту найти постоянную проблематично, следовательно животинка будет просто мучится, а это гормональный стресс.
Почитайте статью о кастрации, я выкладывала в этом разделе, не мучьте кота
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:12   #3
Nasti4ka
Участник
 
Аватар для Nasti4ka
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 14
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
А смысл тогда вязки? Удовлетворить половое желание кота? Так коты не кошки, а хотят ПОСТОЯННО. Я сомневаюсь что вы будете это делать раз в месяц, а то и чащ, по желанию кота, да и невесту найти постоянную проблематично, следовательно животинка будет просто мучится, а это гормональный стресс.
Почитайте статью о кастрации, я выкладывала в этом разделе, не мучьте кота
Жду ответов по теме, спасибо.
Nasti4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:27   #4
keksinov
Участник
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 11
Репутация: 10
Мы своего кота не стали кастрировать. Но и случать тоже не стали. Думаю, что если ему дать "попробовать", то потом только хуже будет
keksinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 07:45   #5
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от keksinov Посмотреть сообщение
Мы своего кота не стали кастрировать. Но и случать тоже не стали. Думаю, что если ему дать "попробовать", то потом только хуже будет
И что вы выиграли в итоге? Потешили свое самолюбие? Мол животина не кастрирована и нефиг его лишать достоинства, мужик ведь, а половую жизнь ему не устроили, в итоге вы сделали хуже животному, в угоду своим принципам. Жаль. Мне жаль таких животных, и не понятна категоричность в этом вопросе хозяев. Если уж оставили кота мужиком, то и сводите регулярно. Надеюсь он у вас породный, иначе в вязках смысла нет
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:08   #6
ALISIA32
Участник
 
Аватар для ALISIA32
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 959
Репутация: 224381
Я свою кошку сначала то же не хотела стерилизовать. Давала таблетки, но ей это мало помогало, в 2 года отвезла к ветеринару и мне там сказали, что от того что я её пичкала этими таблетками у неё начал развиваться эндометриоз. Сейчас кошке уже 4 года, вполне себя нормально чувствует. Лично для себя сделала вывод - если животинку сводить нет в планах не стоит её мучить!
Наша Алиска (до летней стрижки)

И после (уже не жарко)
ALISIA32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot