Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 10:18   #1
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Отдых Глафиры в кургородке. Отель Орхидея Прибрежная 18

Всем здравствуйте! Не планировала писать отчёт, но как то скучно стало на нашем форуме, осень видимо. Сразу хочу сказать, что пишу больше о гостинице, чем отчёт, поскольку мало информации о этом отеле.
Ещё в прошлом году для отдыха был выбран район кургородка, но обстоятельства сместили наш отдых в центр Адлера, спасибо ещё раз Габриелу, у нас был чудесный отдых и муж и дети говорили, что на следующий год только к нему, но мы женщины не постоянны... Ещё в феврале я пыталась забронировать через Сергея МегаСочи номер в Амалии, мне даже был выслан счёт на оплату номера, но есть у меня привычка, прежде чем подписывать, оплачивать, внимательно читать, всё вплоть до запятых и не понравилась мне в договоре одна мелочь, пустячок. Муж спросил, почему не оплачиваю, показала, вроде мелкая нестыковка, но если что то пойдёт не так, будешь доказывать, что ты не козёл. Часа через три позвонил Сергей, спросил оплатили ли мы и сказал, что вышла накладка и не надо оплачивать...
В общем с Амалией не срослось....
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:23   #2
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Глаш, а что там в договоре?
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:25   #3
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
Цитата:
Сообщение от монстера Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Не планировала писать отчёт, но как то скучно стало на нашем форуме, осень видимо. Сразу хочу сказать, что пишу больше о гостинице, чем отчёт, поскольку мало информации о этом отеле.


Да, да, да!!! Осень, а хочется про море почитать, фотографии посмотреть. Основная масса все таки уже отписАлась, с удовольствием и вас почитаем.
И что же в договоре насторожило тоже интересно.
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:32   #4
gorod55
Участник
 
Аватар для gorod55
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 332
Репутация: 24813
Очень интересно узнать про этот отель. Я что-то не в дубльгисе, не на яндекскартах этот адрес не нашла. Может ищу не там
gorod55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:09   #5
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Глаш, а что там в договоре?
Да в общем то совсем мелочь, может я такая дотошная, счёт был выслан например14 февраля, а дата на нём стояла 8 февраля, причём по условиям договора было нужно оплатить в течении трёх дней, а получалось, что оплата будет заведомо просроченной, а потом позвонил Сергей и сказал что номер этот уже сдан оказывыется...
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:22   #6
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от gorod55 Посмотреть сообщение
Очень интересно узнать про этот отель. Я что-то не в дубльгисе, не на яндекскартах этот адрес не нашла. Может ищу не там
Просто гостиница ещё новая, ещё не внесли значит.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:31   #7
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Амалия то у нас отпала, но насмотревшись красивых фоток дети захотели такой же отель и каждый выдвигал свои требования к гостинице:
Я - Удобства в номере,кондиционер, балкон, холодильник в номере, номер не выше третьего этажа, удобные кровати и адекватные хозяева.
Муж - До моря 200-250 метров, не больше и свободный доступ к пляжу в любое время суток и при любой погоде.
Старший сын требовал обязательно вай-фай.
Младший- наличие большого бассейна.
Всё бы ничего, но бюджет на всё про всё в середине июля был 2000 рублей
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:00   #8
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Только не думайте, что выставленные условия не выполнимы! Благодаря нашему форуму был благополучно забронирован номерок на втором этаже отеля Орхидея
В этом году было решено оставить дома свою машину и съездить на поезде, выбор пал на 102 поезд Москва - Адлер и в качестве экономии выбран плацкарт.
Билеты куплены, гостиница забронирована и полный облом, младший ребёнок сломал руку, да ещё очень неудачно, если можно сломать удачно, о чём это я?
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:33   #9
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от монстера Посмотреть сообщение
Да в общем то совсем мелочь, может я такая дотошная, счёт был выслан например14 февраля, а дата на нём стояла 8 февраля, причём по условиям договора было нужно оплатить в течении трёх дней, а получалось, что оплата будет заведомо просроченной...
Вот уважаю очень сильно такую дотошность. Мало кто обращает внимание на такие вот "мелочи". Респект.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:39   #10
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Вот уважаю очень сильно такую дотошность. Мало кто обращает внимание на такие вот "мелочи". Респект.
Спасибо .
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot