Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Хостинском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2012, 23:12   #1
Sergi
Участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 22
Репутация: 317
"Об отдыхе в Кудепсте он-лайн"

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Вот уже второй день, как я нахожусь с семьёй в Кудепсте, могу написать о первых впечатлениях.
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:18   #2
Sergi
Участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 22
Репутация: 317
Выбирая место отдыха, ориентировался, в частности, на отзывы на этом сайте. Сначала хотели поехать в Абхазию, но по отзывам, там в последнее время стало плохо. А билеты уже были куплены до Адлера, так что стали с женой думать, куда поехать на ЧПК. Варианты Лоо и Лазаревского отпали, опять же, из-за плохих отзывов. Оставалась Хоста с Кудепстой. Про них, по крайней мере, никто не написал, что "помойка" и т.д. По двум первым дням могу подтвердить: более-менее чисто.
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:24   #3
Sergi
Участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 22
Репутация: 317
Жилье тоже выбрали заранее, через сайт Ссылка скрыта. Позвонили за час до отправления поезда, договорились с хозяйкой. Она нас встретила на станции в Хосте. Поселились в номере со всеми удобствами, "с балконом на море", вдали от шума трассы и ж/д. Место понравилось всем, и мне, и жене, и детям. Обратная сторона тишины - подъем в гору с моря. Немного утомительно, но зато какой фитнесс! Прекрасный способ скинуть лишние кг.

Последний раз редактировалось mixmod; 09.09.2012 в 23:28. Причина: ссылки запрещены
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:29   #4
Поручик
Участник
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 463
Репутация: 25129
Огласите это место. Подозреваю, что я отдыхал примерно в том же районе. С моря от подземного перехода влево, мимо пансионата Автомобилист и вверх по дороге.
__________________
Отпуск неизбежен, как дембель. Летал на: Як-40, Ту-134, Ту-154, Боинг-737-500, Боинг-737-800
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:31   #5
Sergi
Участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 22
Репутация: 317
О море и погоде. С утра довольно прохладно, по ощущениям, градусов 20-22 и облачно, но к обеду прогревается до 30. Вчера мы конечно же, первым делом после заселения побежали купаться. Температура воды оказалась ниже, чем я ожидал, субъективно - градусов 20. Мы купались недалеко от места впадения в море речки Кудепсты (справа от него, если стоять к морю лицом). Минус: довольно крупная галька, заходить/выходить в воду неприятно. Однако, есть в воде места, где довольно близко от берега на дне песок, так что купаться хорошо. Море и пляж довольно чистые. Попадается, конечно, и мусор, в кабинках для переодевания пахнет мочой. Но это на общественном пляже. На санаторском такого нет.
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:34   #6
Sergi
Участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 22
Репутация: 317
Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Огласите это место. Подозреваю, что я отдыхал примерно в том же районе. С моря от подземного перехода влево, мимо пансионата Автомобилист и вверх по дороге.
Да-да, именно туда. Сухумское шоссе, 33/... (дабы не сошло за рекламу )))
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 23:54   #7
Sergi
Участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 22
Репутация: 317
Вечером вчера и сегодня утром купаться не стал из-за проблем со здоровьем (акклиматизация), зато сегодня вечерком славно поплескались на закате!
Вчера прогулялись по поселку, покушали в столовой (под кафе "Рай"). Нам показалось дороговато: за обед без первых блюд отдали почти 700 р. Сама еда обычная, мясо по-французски и бефсторганов крепковаты, запеканка, правда, действительно очень нежная, джентльмен на раздаче не соврал... С тех пор решили питаться сами, чтобы уложиться в бюджет. Купили в "Магните" продуктов, благо, в гостевом доме есть все условия для приготовления пищи. На удивление, есть особо не хочется. Ну и ладно, будем худеть )).
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:04   #8
Sergi
Участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 22
Репутация: 317
Сегодня предавались отпускной неге, валялись в номере, дети играли во дворе с детьми хозяев (почти ровесниками). Хозяева угостили виноградом и инжиром из собственного сада. Детей удивили арбузы на грядках, а меня комары вечером, кусают за ноги, но терпимо. Вообще атмосфера при определенной сноровке вполне способствует отдыху. Под сноровкой я понимаю умение не обращать внимание на некоторые неприятные мелочи и концентрироваться на позитиве. Но это не у всех получается. По себе знаю, что стоит только "надеть черные очки", так во всём вокруг начинаешь видеть чернуху, всё начинает раздражать. Иными словами, чтобы получить удовольствие от отдыха, нужно поупражняться в позитивности. Если смотреть на Кудепсту с этой позиции, то всё вполне прилично: и люди вежливые, и цены терпимые, и море радует... Ну не хочу я обращать внимание на поезда, проходящие каждые 10 минут в 50 метрах от пляжа - и не обращаю )).
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:35   #9
Поручик
Участник
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 463
Репутация: 25129
Я знаю этот адрес на Сухумском шоссе.

У меня в столовой под кафе "Рай" средний чек выходил на 220 - 230 рублей. Это полный набор. Питался там, как правило, два раза в день.

зы Джентльмена на раздаче зовут Михаил. Из бывших официантов, сразу видно по речи и манерам. Мне нравится, как он обслуживает. Вежливый, но без угодливости
__________________
Отпуск неизбежен, как дембель. Летал на: Як-40, Ту-134, Ту-154, Боинг-737-500, Боинг-737-800
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:59   #10
Sergi
Участник
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 22
Репутация: 317
Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Я знаю этот адрес на Сухумском шоссе.

У меня в столовой под кафе "Рай" средний чек выходил на 220 - 230 рублей. Это полный набор. Питался там, как правило, два раза в день.

зы Джентльмена на раздаче зовут Михаил. Из бывших официантов, сразу видно по речи и манерам. Мне нравится, как он обслуживает. Вежливый, но без угодливости
Ну на одного человека да, так и получается, а нас четверо )). Запланировали тратить на еду до 1000 в день, так что в этой столовке не получается... Михаил - да, интересно общается, но эта манера может и утомить.
Если Вы отдыхали там же, где и мы, какие у Вас впечатления?
Sergi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot