Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2012, 16:15   #1
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
И вопреки всему я все таки на море!

Всем привет, вот я и добилась свидания с морем, мечтала, грезила и не надеялась, я даже тему создала, что в этом году без моря. ПЕрспектив на поездку не было никаких, но неделю назад скала под именем "муж" начала сдвигаться, да и я заработала немного, так что железный аргумент "нет денег" уже не работал, деньги есть, но очень мало и муж согласился на сверхбюджетный отдых, начали смотреть билеты, но их не было, вообще никаких, ни туда ни обратно (интересовал нас только плацкарт в силу бюджетности поездки) и вот чудо, несколько дней назад захожу на ржд и вижу два плацкарта, да еще купейные, да и еще и вместе, мозг соображал быстро, схватив паспорта и мужа, быстренько бронирую два места, спасибо интернету, который не заглючил на даче (а там он это делает постоянно), спасибо случаю, что я зашла в нужное время на сайт (а час назад этих билетов не было). В общем вчера вечером мы сели в поезд и сегодня в 10.45 прибыли в Лазаревское. Позади осталась кошмарная ночь, проводники видно решили поиздеваться над людьми и не включали вентиляцию, благодаря им весь вагон истекал потом и задыхался от духоты и ни о каком сне не могла идти речь.
Но ночь прошла и мы здесь, еще немного качает с поезда и усталость дает о себе знать свинцовой тяжестью, но надеюсь отдохнем и отоспимся.
Жилье мы не бронировали заранее, любим походить, посмотреть, пощупать, понять твое это место или нет. Заранее договорились что будем смотреть в центре, захотелось движения и цивилизации, но чтоб был тихий и зеленый двор и после 1.5 часов ходьбы мы нашли свое место, спокойный дворик с фонтанчиком, увитая виноградом беседка и самое интересное - двухэтажный номер! Он нам достался под ключ, как двухместный, на первом этаже кровать, шкаф, трюмо с зеркалом и стол, на второй ведет винтовая лестница, там две кровати, кресло, вентилятор, телевизор, очень интересная планировка (чуть позже,когда отойду сделаю фото двора и номера), удобства на территории, прям через дверь от нашего номера,туалеты, душевые, все чисто, тут же кухонька и место для курения. В номере тоже все чисто и аккуратно и главное просторно, на первом этаже у нас типа гостиная, мы там оставили вещи, на втором спальня. Вот не посмотрела я улицу, но живем мы по правую сторону от главного рынка, он сразу через дорогу.
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:26   #2
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Еда.
О это Лазаревское! Точек общепита тут едва ли не столько, сколько отдыхающих, но мы двинули в столовую, в которой кушали три года назад. Она называется "У моря" и находится на Павлова. Подошли и увидели оооогромную очередь, но кушать хотелось так, что решили ее отстоять. Меню, даже три года назад не изменилось, даже цены остались почти те же, ну может чуток больше. Я взяла салат из моркови, пюре, тефтели, соленый огурчик, булочку с корицей и чай, муж - борщ, голубец, тушеные кабачки, булочку, чай,булочка была лишняя и мы доедали ее с трудом, все обошлось нам в 213 руб. Ели мы с голодухи быстро, как в армии, объелись в общем, но все равно пошли смотреть море, купальники не брали, хотели просто разведать обстановку. Море! Море штормило, не сильно, но волны были самое то, катабельные)). Поразило - огромное количество народу, понятно центр, но проезжая на поезде мы обратили внимание, что народу везде много, видимо не бывало дорогая заграница этой осенью дает о себе знать. Ноги мы помочили, ну......на мой взгляд водичка прохладная, но может просто показалось, прошлись по набережной, попили кофе, вдохнули курортного воздуха, ароматный запах всевозможных цветов и растений и поняли что устали, вот пришли в номер, немного отдохнем и посмотрим по обстоятельствам и самочувствию что делать дальше.
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:32   #3
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Супер! Вот это да! Как же я за вас рада! Вытерпеть, пережить душный летний Волгоград и очутиться в раю в бархатный сезон. Сказка!
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:35   #4
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Здорово! Приятная новость, радостно за Вас! Писать то можно? Вы уж сразу напишите . если комментировать отчет нельзя! Хорошей Вам погоды, теплого моря... ! Нам еще целых 6 дней ждать!
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:37   #5
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Спасибо всем, конечно можно писать и комментировать ))
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 16:49   #6
ивушка
Участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 363
Репутация: 55193
Рада за Вас что удалось съездить на море,у самой почти так получилось.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:19   #7
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
Спасибо всем, конечно можно писать и комментировать ))
И. Вам спасибо! Начало , уже подняло настроение - ждем продолжения!
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:21   #8
Т@нюшечка
Участник
 
Аватар для Т@нюшечка
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 88
Репутация: 9921
Поздравляем со встречей с МОРЕМ! Хорошего отдыха! Привет АДЛЕРУ!!!
__________________
ПТВ
Т@нюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:32   #9
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
Спасибо всем, конечно можно писать и комментировать ))
Как замечательно не задумываясь, взять и съездить к морюВсё спросить хотела, к лету на обещанные 4 кг поправилась?
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 17:35   #10
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
Привет и вам с моря)))Здорово,что получилось приехать)))
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot