Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2006, 19:11   #1
gbp777
Участник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
В Сочи в первый раз !

планируем прибыть в Сочи 12 или 13 июля. Едем на своей машине. Можно ли расчитывать на то, что мы без проблем снимем двухместное жилье в ценовой категории до 1500-1700 руб с носа в сутки со средним уровнем комфорта, со стоянкой, недалеко от моря дней на 10 ? или нужно обязательно заранее бронировать ?
Мы в Сочи никогда не были, поэтому ситуация с наличием жилья непонятна.
gbp777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 19:54   #2
Туроператор
Участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 20
Репутация: 10
Лучше забронировать ,есть несколько вариантов: звоните ХХХХХХХХХХХХ
пишите ,задавайте вопросы мне на мейл или сюда.

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 30.06.2006 в 20:08.
Туроператор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:13   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Думаю, что в Вашем ценовом диапазоне, можно многое что предложить!
Сочи очень большой, для начало нужнобы с районом определиться. Районы очень разные, а вот гостиницы есть везде!
В Вашем ценовом диапазоне, гостиницы категории "Люкс" в нашей градации. Рекомендую обратить внимание на такие гостиницы, как "Вилла Анна", "Альмира", "Малекон" И до моря близко, и место для стоянки машин есть, Можно и "Престиж" рассмотреть, но там мне район не очень нравится и Вы на машине. Есть новый отель "Олимпийский! Там все номера от 2-х комнатных до VIP-аппартаментов. Тоже в Вашем ценовом диапазоне. 2-х комнатный номер 3000 на двоих с завтраком.
Все эти отели без труда найдете на нашем сайте, адрес которого а "профиле".
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 13:22   #4
gbp777
Участник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Спасибо друзья за ответы !
всеже хотелось бы узнать - есть ли проблемы с жильем, если заранее не бронировать. потому что не хочется связывать себя сроками, ведь мы можем опоздать или приехать раньше. в отпуске не хочется жить по расписанию.
В ответ на вопрос по поводу предпочтения района - мы не были в Сочи никогда, поэтому районы не знаем. хочется какой-нибудь тусовочный район, где днем можно быстро дойти до моря, а ночью потусить по клубам или дискотекам.
gbp777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 16:20   #5
SStepashin
Участник
 
Аватар для SStepashin
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moskva(BIR)
Сообщений: 16
Репутация: 10
Приеду 23 июля вопрос к бывалым месным и остальным любителям "курортных романов " где в сочи или адлере самые самые места для поиска (может клубы какие ) отличающиеся особой раскованностью посетительниц и соответственной атмосферой .
SStepashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 17:16   #6
gbp777
Участник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от SStepashin
Приеду 23 июля вопрос к бывалым месным и остальным любителям "курортных романов " где в сочи или адлере самые самые места для поиска (может клубы какие ) отличающиеся особой раскованностью посетительниц и соответственной атмосферой .
и это тоже интересно узнать
gbp777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 19:01   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
если заранее не бронировать. потому что не хочется связывать себя сроками,
Без оплаты броней, номера категории "Люкс" никто держать не будет. Но естественно можно и приехать и определяться на месте. Правда порой просто обидно бывает, когда нормальному человеку даешь места, и знаешь, что бы мог дать, если бы хоть зарание знать.
Словом это просто номер, можно найти, даже если его и нет, но вот если конкретика, и по данной категории, то лучше зарание и с бронированием. Это и Вас дисциплинирует, и это основное, почему делается предоплата. У нас много умников, забронируют в 3-5 местах, а потом кто-то влетает из-за них. Потому и делаются предоплаты. Не может быть ответственности односторонней!
Цитата:
В ответ на вопрос по поводу предпочтения района - мы не были в Сочи никогда, поэтому районы не знаем.
Думаю, что те гостиницы, название которых давал, надеюсь(очень хочется надеяться) хотя бы посмотрели?
Надеюсь, что не зря здесь своими пальчиками по клаве стучу, очень хочется надеяться, что труд не напрасный, хотя бы смотрят, что рекомендуешь посмотреть.
Потому вопрос на цитату!!!
А раздел "Карта Адлера", "Карта Сочи" не проборвали прочитать, там даны подробнейшие описания районов, естественно и сами карты есть. Потому, можно хоть представление составить.
Так же есть раздел "Полезные советы", тоже кстати для туристов написал, вложил в эти разделы свои знания и пятнадцатилетний опыт!!!

Ребята!(это не только к автору темы), не обижайтесь нравоучительному тону моих постов, так наверное меня воспитали, так наверное и буду писать. Это ВАШИ отпуска, и пока Вы будете только картинки разглядывать, а не САМЫМ внимательнейшим образом ЧИТАТЬ, то что для Вас пишут. Вот до тех пор и будут ВАШИ отпуска фартуной, повезет/неповезет!!! А везет далеко не всем. И основные проблемы, это то, что не знаем и не хотим читать, т.е. наше русское авось!

У меня на "Главной странице" специально написал некий алгоритм подготовки ВАШЕГО отдыха, там по пунктам изложил, как и что делать.
А пост автора темы, после того, как дал, где и какие гостиницы посмотреть, то мне четко видно по вопросам, де не хочет он читать, невозможно неувидить прописанный алгоритм подготовки.
Отдых в Сочи. Частные гостиницы Сочи.
С чего начать? Как выбрать?

1. Начните свою подготовку с выбора района отдыха в Сочи. В разделах "Ссылка скрыта", "Ссылка скрыта", "Ссылка скрыта" даны подробные описания районов Адлера, Хосты и Центрального Сочи.
2. Прочитайте раздел "Ссылка скрыта", в нем даны ответы на многие вопросы по подготовке отдыха в частных гостиницах Сочи.
3. Изучите как частные гостиницы Сочи делятся на категории . Они описаны в разделе "Ссылка скрыта"
4. Посмотрите предлагаемые частные гостиницы по выбранной категории.
5. Ознакомьтесь с Ссылка скрыта частных гостиниц Сочи - Адлера.

Вот тот путь, который рекомендую пройти любому туристу!!!
Это основа, это залог Вашего успешного отдыха!!!

Удачи всем нам!

Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 19:06   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Цитата:
Сообщение от SStepashin




Приеду 23 июля вопрос к бывалым месным и остальным любителям "курортных романов " где в сочи или адлере самые самые места для поиска (может клубы какие ) отличающиеся особой раскованностью посетительниц и соответственной атмосферой .




и это тоже интересно узнать
Ага! Вот ся так и разогнались Вам явки палить;-))))))))))))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 02:28   #9
SStepashin
Участник
 
Аватар для SStepashin
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moskva(BIR)
Сообщений: 16
Репутация: 10
[QUOTE=minihotel]Ага! Вот ся так и разогнались Вам явки палить;-))))))))))))))))[/QU
Не я все понимаю но такие как мы должны друг другу помогать земля круглая , есть вариант что и я помогу чем нибудь если уж не хочется всем места палить кинь на мыло
SStepashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 17:55   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Не я все понимаю но такие как мы должны друг другу помогать земля круглая , есть вариант что и я помогу чем нибудь если уж не хочется всем места палить кинь на мыло
Так в разных районах города свои прикормленные места, свои охотничьи угодья;-)))
Хотя ся поеду браконьерить в Сочи;-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автобусом из Москвы в Сочи и Из Сочи в Москву ral Объявления купить - продать 4 26.04.2007 09:16
Цена на фрукты в Сочи Admin Новости города Сочи 0 04.06.2006 07:05
Сочи ждет лидеров Евросоюза : саммит Россия - ЕС в Сочи Admin Новости города Сочи 5 26.05.2006 10:01
Школа гостеприимства в Сочи Admin Новости города Сочи 1 07.05.2006 12:10
Знамя победы в Сочи Admin Новости города Сочи 0 07.05.2006 04:39


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot