Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Учёба в городе Сочи

Учёба в городе Сочи Школы, Колледжи, Институты, Университеты и другие учебные учреждения города. СГУТиКД, ЧГА, МГСУ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2012, 20:38   #1
Fail
Участник
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
Поступить осенью

Приветствую всех и каждого. У меня к вам такой вопрос: можно ли формально поступить в Вуз осенью? Не буду описывать причины по которым я упустил общепринятый период поступления, свалял дурака. Готов платить за заочное образование, посещать лекции, сдавать сессии. И конечно учиться! Лишь бы взяли, ведь кто-нибудь да возьмет? Знаю что есть вариант отучиться не то что бы даже заочно - по интернету! По мне этот вариант отдает каким-то мошенничеством. Этакое платное мморпг - прокачай своего героя и получи жпег сертификат. Поэтому только реальный Вуз, с реальными преподавателями, которых хоть изредка, но видеть буду. Тема открыта
Fail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:42   #2
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Да!!! Вы мечта для любого ВУЗа, открывшего свой филиал в Сочи!
Скорей всего, кто нибудь по заранее согласованному с Вами сценарию этот филиал здесь скоро и назовет, ждите.
__________________
"Все жанры хороши, кроме скучных." Вольтер.

Последний раз редактировалось Arf; 07.09.2012 в 15:29.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:27   #3
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Цитата:
Сообщение от Fail Посмотреть сообщение
Приветствую всех и каждого. У меня к вам такой вопрос: можно ли формально поступить в Вуз осенью? Не буду описывать причины по которым я упустил общепринятый период поступления, свалял дурака. Готов платить за заочное образование, посещать лекции, сдавать сессии. И конечно учиться! Лишь бы взяли, ведь кто-нибудь да возьмет? Знаю что есть вариант отучиться не то что бы даже заочно - по интернету! По мне этот вариант отдает каким-то мошенничеством. Этакое платное мморпг - прокачай своего героя и получи жпег сертификат. Поэтому только реальный Вуз, с реальными преподавателями, которых хоть изредка, но видеть буду. Тема открыта
Очень жаль, что так безответственно отнеслись к своему образованию и продолжаете относится.
Обзвоните ВУЗ из справочников. В некоторых прием на заочную форму ведется до октября.
Дистанционное образование - просто пустышка.
__________________
Куда бы ты ни пришёл, найдешь лишь то, что принес с собой.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 21:43   #4
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Есть еще очно-заочное обучение, так называемые группы выходного дня, в Москве точно есть, может есть и в вашем городе. Учатся по субботам, целый день, пртом как обычно зачетная неделя и сессия
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:33   #5
Fail
Участник
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
Цитата:
Обзвоните ВУЗ из справочников
Обязательно это сделаю.
Цитата:
В некоторых прием на заочную форму ведется до октября
Именно на это я и надеялся.
Цитата:
Дистанционное образование - просто пустышка.
Несомненно!
Цитата:
Учатся по субботам, целый день, потом как обычно зачетная неделя и сессия
Этот вариант тоже устраивает))

Цитата:
Сообщение от Arf Посмотреть сообщение
Да!!! Вы мечта для любого ВУЗа, открывшего свой филиал в Сочи!
Не закрывайте тему, помогите найти именно такой вуз))
Fail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 13:23   #6
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Fail Посмотреть сообщение
...Не закрывайте тему, помогите найти именно такой вуз))
У всех институтов есть сайты, где можно найти всю инфу о формах обучения и способах поступления. И поисковики никто не отменял. Всё найдёте.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 13:58   #7
Leosoft
Участник
 
Аватар для Leosoft
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Адлер, Веселое
Сообщений: 261
Репутация: 25149
Без всяких сценариев - Сочинский филиал МАДИ Вас устроит? Автомобильные дороги (бакалавр), мосты и тоннели (специалист), организация и безопасность движения (бакалавр), организация перевозок и управление на транспорте (бакалавр), экономика (бакалавр). Первые три специальности есть на очном, все перечисленные - на заочном. Со следующего года добавляется автомобильное хозяйство. Единственный государственный технический вуз в Сочи. Только имейте ввиду - придётся учиться :)
__________________
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Leosoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:35   #8
Fail
Участник
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
Цитата:
У всех институтов есть сайты, где можно найти всю инфу о формах обучения и способах поступления. И поисковики никто не отменял. Всё найдёте.
Может быть и можно найти ту иноформацию что мне нужна. И я этим занимаюсь. Но тогда зачем этот форум? Тут сидят люди которые учиться\учились в Вузах, знают про условия заочного постуления, они куда лучше любого поисковика.
Цитата:
Сочинский филиал МАДИ Вас устроит?
Спасибо большое за предложение, вот только.. я по другой части. Не люблю я автомобили, не ковырялся по юности. Мне бы гуманитарный, или информационно-технический.
Fail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:38   #9
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Fail Посмотреть сообщение
...Но тогда зачем этот форум? Тут сидят люди которые учиться\учились в Вузах, знают про условия заочного постуления, они куда лучше любого поисковика. ....
А Вы название форума прочитайте . И людей здесь больше не из Сочи . Я тоже в ВУЗе училась, но Вам не подойдёт, он в Москве находится. Думаю, что через поисковик всё же проще, запрос типа "ВУЗы Сочи" или что-то типа того. А так можно долго ответа прождать.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:01   #10
Fail
Участник
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
Luska, почему бы не использовать форум как альтернативный источник? А по сабжу - так у меня уже есть хороший вариант, МИУ.
Fail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot