Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Отзывы об отдыхе в Абхазии > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Абхазии

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2012, 12:19   #1
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Пятый раз в Абхазии или Погоня за отдыхом.

Мы бежали... Бежал муж с чемоданом, бежал сын с рюкзаком, бежала я, размахивая дамской сумкой и пакетом с продуктами. А продукты - это не какие-нибудь там банальные бутерброды с колбасой, нет, это - 3 литра замороженной воды, литр лимонада, жареная курица, огурчики, колбаска, ну и разные мелочи вроде орешков и печенек. Не знаю, что думали на бегу муж с сыном, а я думала о том, что напрасно велела сестре мужа (она ехала с нами и ждала на вокзале) не брать НИЧЕГО из продуктов, поскольку всё возьмём мы, вот бы она взяла воду ... и лимонад ... и курицу ... и ..., а ладно, печеньки я бы донесла уж как-нибудь. Хотелось бы написать, что я неслась, как лань, но нет, я пыхтела, отдувалась и мечтала встретить урну, чтобы на ходу запулить в неё проклятый пакет!
Забег мы начали с остановки весьма далёкой от вокзала, и смотрелись, я думаю, живописно. Да! Я была на каблуках! Теперь смело могу участвовать в забегах на шпильках, если таковые будут проводить в нашем городе, не боясь опозориться.
Ситуацию осложняли звонки золовки, которая металась по вокзалу, ничего не понимая. Кое-как, не останавливаясь, чуть ли не зубами, я вытащила телефон и прохрипела ей, чтобы она срочно бежала к поезду, держала его, как может, а заодно сообщила нам, с какого пути он уйдёт без нас.
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:25   #2
Ольга Кобра
Участник
 
Аватар для Ольга Кобра
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,011
Репутация: 82939
Интрига!!!!

Продолжения!
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.
Ольга Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:33   #3
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
А причина проста до ..., не знаю даже, какое слово подобрать, короче - ТАКСИ НЕ ПРИЕХАЛО!!! Да ладно, не приехало, мымра-диспетчер не сочла нужным сообщить нам о том, что машины не будет. И когда в моей голове зашевелились редкие мысли, до отхода поезда оставалось минут 40, а живём мы, на минуточку, в 11-ти троллейбусных остановках от вокзала. А до троллейбуса ещё дойти надо.
Словом, стартовали от подъезда, по пути пытаясь тормозить всё, что с колёсами. Мы были согласны и на телегу с резвой лошадью, но откуда у нас в районе лошади, да ещё и в 6 утра СУББОТЫ??
Обилие транспорта на улицах поражало воображение. То есть - НИКОГО!!! То есть, совсем! А минуты капают...
Единственная (первая) маршрутка, показавшаяся из-за поворота, шла не до вокзала, но хотя бы в его сторону. Мы не сели...
Мы влетели в неё на ходу с криком "ГОНИ"! Люди, сидевшие в салоне, нам сочувствовали, успокаивали и даже давали советы, как срезать путь дворами.
Выпорхнули (тогда я ещё могла порхать) из маршрутки и понеслись, муж с чемоданом, сын с ... А, я это уже говорила.

Последний раз редактировалось Наталья Т.; 27.08.2012 в 12:39.
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:39   #4
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
ухты!!!!! Прям как у нас лет 10 назад......
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:46   #5
ksenya_NN
Участник
 
Аватар для ksenya_NN
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: НН
Сообщений: 1,046
Репутация: 54077
Как интересно!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
ksenya_NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:50   #6
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
ухты!!!!! Прям как у нас лет 10 назад......
Значит, ты меня понимаешь!
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:52   #7
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Ой, как здорово, что отчет свеженький, да еще и про Абхазию!!!
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:58   #8
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Подлетели к вагону даже не на последней минуте. На предпоследней. Выдохнули, предъявили билеты и гордо, с красными лицами, поднялись в вагон (проклятый пакет был со мной). Золовка, напротив, была бледна.
Отдышавшись, успокоившись и напившись воды, я таки позвонила диспетчеру и сказала... Выражения пришлось тщательно подбирать, глотая ненормативную лексику, в вагоне были дети. Диспетчер посоветовала мне не нервничать, "машина ещё не освободилась"!! Как вам? Она (машина) у них что, ОДНА??? Да и фиг с ней.
Всё! Мы поймали отпуск за хвост, взгромоздились на спину, угнездились и ПОЕХАЛИ!!!
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:01   #9
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
НАталья, что за служба такси так жестко вас кинула?
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:04   #10
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Начало интригующее. Думаю отпуск у вас удастся.
Много лет назад мы тоже бежали за поездом на Павелецком вокзале, но он помахал нам хвостом.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ачандарские водопады, багадские скалы, семь озёр, форелевое хозяйство, шакуран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot