Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 23:19   #1
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
Альмира 22.08-05.09.2012 Адлер впервые глазами ребенка

Приветствую всех форумчан, собравшихся почитать этот отчет.
Моему папе понравился стиль написания одного отчета на этом форуме, поэтому он решил, что историю о нашем отпуске буду излагать я.



Зовут меня Катя, мне недавно исполнилось 4 года (хотя очень многие говорят, что на вид мне не меньше 6-ти, в том числе и здесь, в Адлере я слышу это очень часто). Мои родители - папа Леня и мама Алена.
По возможности буду писать и выкладывать фотографии прямо из Адлера, но если будет не хватать времени, обязательно закончу отчет по приезду домой.

Организацией нашего отдыха занимался папа, он сразу решил, что это будет ЧПК, так как отдыхал в Дагомысе в 2004 году. Тогда он еще не был знаком с моей мамой, поэтому отдыхал один. Папа решил и нам показать те места, которые он видел, и еще те, которые не смог увидеть за тот короткий отдых.
kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:29   #2
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Катюша, ждем твоего рассказа и впечатлений от мест "папиной боевой славы"
__________________

Instagram @ne_masha_ya
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:43   #3
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
С нетерпением ждём отчёта
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:43   #4
Красноярский
Участник
 
Аватар для Красноярский
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 675
Репутация: 54217
Катя, вписываю свое имя в список читателей твоего рассказа.Читателей, я думаю, будет немало.Надеюсь, что поездка на Черное море принесет тебе и твоим родителям кучу положительных эмоций.Купайся, загорай, отдыхай и налегай на инжир, ну и на всякие там фрукты.Инжир уже кстати скоро должен появиться на рынке Адлера - это такая вкуснятина!И не забудь попросить родителей, чтобы они купили домой меда, он очень вкусный и полезный.
Запоминающегося тебе отдыха Катюша!
Красноярский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 08:06   #5
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Катюша жду продолжения,будем надеяться,что твой и твоих родителей удастся на все 100.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:58   #6
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
Всем спасибо, я очень рада, что читатели набираются. Итак, продолжим.
Пока я была маленькая, мы с родителями не путешествовали. Но в этом году папа и мама решили, что я уже достаточно подросла и, так как они давно хотели показать мне ярославский зоопарк, то первым нашим путешествием стал Ярославль в майские выходные. По возвращению из Ярославля захотелось еще куда-нибудь съездить, и родители постановили на семейном совете, что в отпуск обязательно поедем на море.
Я это всё, конечно же, слышала и уже на следующий день рассказывала бабушкам, дедушкам и в детском саду, что мы полетим на море, так что родителям отступать было некуда - надо планировать отдых на море.
И папа засел за интернет! Почти сразу же в своих поисках он наткнулся на данный форум, да так тут и остался. Кстати, огромное спасибо всем форумчанам, ведь папа очень много почерпнул с форума и спланировал наш отдых.
Итак, после длительного лазания по интернету были забронированы билеты на самолет Череповец-Адлер на 22 августа и Адлер-Череповец на 5 сентября и, в качестве места проживания была забронирована гостиница "Альмира".
Началось длительное ожидание отпуска, в период которого родители свозили меня в Великий Устюг на родину Деда Мороза.
kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:12   #7
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
И вот, наконец настало 21 сентября, когда мы должны выехать в Череповец. Нам нужно было преодолеть около 600 км на нашей машинке, оставить её в Череповце и вылететь в Адлер.
До Череповца мы добрались без приключений, заехав попутно в Вологду, где мама докупила недостающих вещей для отдыха. В Череповце мы переночевали у бабушкиного брата (правда, папа почему-то его называет тёщиным братом ), он же нас и увез на следующий день в аэропорт.
Аэропорт в Череповце небольшой


В зале ожидания я смотрела мультик на электронной книге


Наш самолетик - дальний. Папа его называл "си-ар-джи двести".


А это внутри
kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:30   #8
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
В самолете я села к окну, мама рядом, а папа через проход от мамы.



После взлета мне всё было интересно. Я наблюдала в окно, кушала разданные бутерброды, пирожные, пила сок, чай. Но, где-то в середине полета мне всё надоело, я закапризничала и стала спрашивать, когда же мы долетим. Мама опять включила мне мультик...



Фотографий из окна самолета папа сделал немного, так как, когда он культурно спросил сидящую рядом с ним тётю у окна: "Я вам не сильно помешаю, если буду иногда фотографировать?", он услышал в ответ не: "Нет, не помешаете, пожалуйста.", а фразу: "Надеюсь, это будет не часто?!"



А какие шикарные виды побережья были при заходе на посадку!!! Но их сфотографировать не удалось по упомянутым выше причинам.
kuva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:22   #9
Марййка
Участник
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 1
Репутация: 27
Привет, Катюша. Мы тоже собираемся в Адлер, правда на поезде в начале сентября. Моей дочке 6 лет. До этого 2 года ездили в Лазаревское. Теперь выбрали Адлер, надеюсь все нам понравится и будет хорошо, как и у вас. Едим вдвоем из Череповца. Ждем от тебя еще новостей пока не уехали. Кстати, свою Сашулю мы в июле тоже возили в Ярик в зоопарк. Было здорово.
Марййка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:09   #10
kuva
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Вологодская область
Сообщений: 221
Репутация: 24355
Приземлились мы очень хорошо, провели в полете вместо заявленных 2 часов 40 минут на двадцать минут меньше. В аэропорту Адлера мы, пробиваясь через назойливых таксистов, вышли к автостоянке, где нас уже ждал микроавтобус Альмиры, который за полчаса довез нас в гостиницу.
Альмира нам понравилась, наш номер тоже - он оказался в точности таким, как на сайте



Правда, вид с балкона совсем никуда не годится,



но если вниз не смотреть, то уже получше:



Правда, я всё равно люблю выходить на балкон, там есть столик и два стула.
В гостинице мы оказались около 6 часов вечера. Заселили нас сразу же, мы поднялись в номер, переоделись и пошли на море, благо оно совсем рядом. На море были волны, и оно было не очень чистое,



но мы с папой разделись и собрались купаться, а маму оставили загорать на лежачке.



Мы встали в воду у самого берега, и когда накатывали волны, я визжала от восторга, ведь такие ощущения я испытывала впервые. Купаться я, правда, так и не стала, а вот папа искупнулся.
После этого папа повел нас в кафе "Радость" отведать шашлычка, мы взяли целый шампур, правда, с трудом его осилили всей семьей. А папа кушал и почему-то приговаривал: "Да-а-а, не обманули на форуме, шашлык действительно хорош!"
kuva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot