Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 20:50   #1
KatrinKatrin
Участник
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Лоо, Декабристов, 147

Отдыхала с мужем в 2010 г. в гостевом доме по адресу Декабристов, 147. В 2010 году гостевой дом работал только первый год и названия тогда у него не было. Нам с мужем все тогда очень понравилось, близость к морю (5 минут), номера (кондиционер, туалет, душ и т.д.), понравился нам и хозяин (Ашот). Поэтому, когда в этом году возник вопрос, куда ехать в этом году с мамой, я однозначно решила, что на Декабристов, 147. В июне я позвонила Ашоту, чтобы забронировать номер на начало августа. В телефонном разговоре я неоднократно оговаривала с Ашотом условия нашего пребывания, спрашивала про дом, установил ли он в номерах телевизоры, как хотел и т.д. На что в ответ мне все расписывалось в самых ярких красках. В июле я сделала 2 звонка с целью подтвердить бронь и освежить ему в памяти цену, о которой мы договаривались (1000 руб./ сутки - двухместный номер). Договорились мы и том, чтобы Ашот нас встретил. Когда мы приехали с мамой на вокзал в Лоо и вышли из поезда, Ашота я не обнаружила. К нам подошла женщина и сказала, что она мама Ашота и он нас не смог встретить, т.к. уехал в Сочи. Тогда я на это внимание не обратила. Мы сели в такси и поехали. Каково же было мое изумление, когда нас привозят в совершенно другой дом. На мои вопросы, а почему так и что это такое, Ашота мама говорит, что это родной дом Ашота и другого дома у него нет. А потом, как бы случайно вспоминая, говорит, что тот дом Ашот продал. Мы пошли с мамой в номер: стоят две кровати, между которыми узкий проход. Одному человеку нужно лечь, чтобы второй мог пройти. Шкаф, вернее шкафчик, дверь на котором отваливается с петель. Туалет и душ нормальные, но когда поднимаешь глаза, на высоте двух метров от человеческого роста зияет дыра в стене. Мы с мамой люди-оптимисты решили, что мы же не будем все время сидеть в номере, и поэтому ничего страшного - и расплатились. Решили сразу пойти на пляж. На пляже мы поняли, что жить в таких кустарных условиях мы не сможем, тем более подниматься в гору маме тяжеловато. Мы решили пойти в тот дом, в который я изначально ехала. Нам повезло, были свободные номера, мы выбрали с видом на море. По цене: 1500 руб./сутки (двухместный номер). Пошли в тот дом, спешно забрали вещи и бежали без оглядки. Отдыхом мы остались довольны: у дома новые хозяева, прекрасные номера (кондиционер, туалет, душ). На первом этаже есть кухня, где всегда на выбор несколько видов супов, несколько видов горячих блюд на второе. Кухня домашняя, приготовленная с душой. На заднем дворе оборудована столовая для семей, которые питаются самостоятельно: плита, два холодильника, столы. Все укрыто навесом от солнца, чтобы было комфортно готовить и кушать. До моря 5 минут. Хозяева прекрасные люди: Ира, Андрей, д.Коля и Аида. Спасибо им огромное за теплое отношение к нам-отдыхающим. Захотелось написать весь этот пост, для людей, которые отдыхали у Ашота в 2010-2011 гг. Если вы думаете, что приедете в дом на Декабристов,147 после звонка и брони - то это будет не так. Мы не первые с мамой, на которых применяется эта схема: встречает мама, Ашот уехал в Сочи. При нас приехала женщина из того же дома, которой наврали, что этот гостевой дом вообще закрыт и не работает. Так вот, дом процветает и называется теперь - гостевой дом "Анна". К сожалению, на этом сайте рекламы дома пока нет, есть на другом. P.S. А тебе, Ашот, я могу сказать только одно (если ты прочтешь это сообщение или тебе, надеюсь, кто нибудь передаст) - на обмане ты бизнес не построешь. Я сама работаю в рекламном бизнесе, где мой материальный успех зависит только от меня. И врать своим клинтам - это удел слабых.

Последний раз редактировалось KatrinKatrin; 14.08.2012 в 21:58. Причина: Добавила поселок
KatrinKatrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot