Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Строительство и обустройство дома

Строительство и обустройство дома Как обустроить своё жилище

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2012, 09:46   #1
timur
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 538
Репутация: 48006
Открыть китайскую дверь.

Проблема такая потеряли ключи от входной двери,китайской.Может кто имеет контакты специалистов открыть дверь не повредив ,а потом вставить новую личинку?
timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 10:34   #2
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от timur1974 Посмотреть сообщение
Проблема такая потеряли ключи от входной двери,китайской.Может кто имеет контакты специалистов открыть дверь не повредив ,а потом вставить новую личинку?
Наберите в поисковике "Вскрытике замков", специалистов масса, любую дверь откроют за полминуты. Только вот не знаю, как насчёт новой личинки, но договоритьмя можно, думаю.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 17:22   #3
timur
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 538
Репутация: 48006
Открыли за 1 минуту,адлерские взломщики берут в 2 раза меньше чем сочинские.
timur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 07:20   #4
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
поделюсь своим опытом со всеми кому еще предстоит столкнуться с подобной проблемой.... значения не имеет какого производителя дверь.
дверь у нас сейфового типа повышенной прочности из толстого металла с ригелями вертикального запирания в разные стороны и механический замок повышенной прочности - фирма гарантировала, что никакими отмычками не вскроешь...
случилось следующее: с внутренней стороны двери есть под ручкой защелка ручная (для пущей надежности) вот она-то нас и подвела... конечно, виновата собака... но если бы не защелка, то и проблемы бы не возникло. то есть, собака (такс) имеет сильно развитую прыгучесть... когда мы уходим на работу и он остается дома один, то своё несогласие выражает прыжком на дверь в район дверного глазка, потом произвольно скатывается по двери вниз.... представили? понимаете, что в один прекрасный день он лапами эту самую защелку и защелкнул....
что делать? думали целые сутки... "взломщиков" 2 года назад еще не было, либо они еще не проявились, т.к. такие двери были новинкой и технологии взлома были не отработаны...
нашли умельцев по вырезанию замка из двери болгаркой за 2000 рэ, но дверь (ДОРОГУЩУЮ!) портить было ОЧ-ОЧ жалко...
второй вариант - автовышка, но услугу открыть окно и проникнуть через него в дом эти ребята не предоставляли, т.е. только своими усилиями и способностями если бы таковые оказались... вышка - 1000р в час.
Служба спасения сказала, что может только выломать дверь... и только при предъявлении паспорта с пропиской по месту взлома (который конечно же находился в доме за этой самой дверью ) через окно они не могут потому как стрела у вышки только до 3 этажа достает
Пожарники ответили, что таких услуг не оказывают... только пожары тушат...
ага! подумала я - значит пожары тушат? значит стрела достает? у нас 4 этаж...
ой, вспомнила я, у моей же бывшей коллеги - муж пожарник!!!
дальше, думаю, всем развязка уже понятна.... приехали ребята на пожарке (там у пожарных даже есть СПЕЦ именно по этим делам - скалолаз!), попробовал одно окно отжать - никак! другое - никак! хорошо что балкон был не закрыт - залез и отжал балконную дверь даже не повредив каких-либо креплений...
на прощание ЧУДО-пожарный дал несколько полезных советов:
1. не затягивайте ручку на пластиковых окнах до упора, иначе не подберёшься, не отожмешь!
2. в подобных ситуациях при звонке в пожарную часть скажите, что вам кажется, что на плите остался вариться суп, утюг и т.п... - пожароопасная ситуация
а как же потом объяснять своё враньё, - спросила я. Скажите, что впали в панику и стало мерещиться не бог весть что
ну и в завершение - не взяли с меня ни копейки... правда, я не смогла остаться неблагодарной - купила пожарным несколько кг конфет (не помню, может 3 или 4, много вобщем) и большую банку кофе и чая... вроде, рублей на 900 вышло всё это случилось зимой, был жуткий мороз... и тем не менее - есть на свете отважные Герои нужно только уметь их найти!!!
p.s. 1. мой герой опешил чуток, когда узнал, что его в доме встретит собака... я его успокоила, что она маленькая....
2. защелку под ручкой мы вытаскивать не стали, т.к. сильно это хлопотно и по-моему невозможно
мы на торце двери откуда выскакивает язычок при поворачивании защелки залепили эту щель изолентой... надежно так залепили! и дверь теперь постоянно закрываем ключом с обратной стороны, когда приходим домой.
вот так вот наш такс лишил нас такой удобной штучки как защелка... а сам всё также продолжает прыгать на дверь... ну как ему объяснить, что этого не нужно делать???
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:23   #5
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Алексей если ребенок защелкнится, то наверное спасатели и пожарные все-таки примут меры по спасению...
__________________
- А что это за звуки, вон там? - А это чудеса. -...И что же они там делают? - Как и положено - случаются... ©
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:25   #6
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Ничего себе эпопея из-за защёлки!
У нас в 2008 году тоже собак изнутри на защёлку закрылся. Мы позвонили 01, там нам дали телефон умельцев, они приехали через полчаса, за 20 секунд открыли дверь при помощи куска проволоки и чего-то вроде пластиковой карточки.
Цена вопроса на тот момент в Москве составила 1500 рублей. Ни одна дверь в процессе не пострадала :)
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 10:33   #7
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Ничего себе эпопея из-за защёлки!
У нас в 2008 году тоже собак изнутри на защёлку закрылся. Мы позвонили 01, там нам дали телефон умельцев, они приехали через полчаса, за 20 секунд открыли дверь при помощи куска проволоки и чего-то вроде пластиковой карточки.
Цена вопроса на тот момент в Москве составила 1500 рублей. Ни одна дверь в процессе не пострадала :)
круто у вас в Москве до нас пока прогресс доползет... мож счас и есть уже такие ловкачи, не знаю...
__________________
- А что это за звуки, вон там? - А это чудеса. -...И что же они там делают? - Как и положено - случаются... ©
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:28   #8
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от из Сибири с любовью Посмотреть сообщение
круто у вас в Москве до нас пока прогресс доползет... мож счас и есть уже такие ловкачи, не знаю...
Яедекс говорит, что есть, и немало :)
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot