Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2012, 16:06   #1
Nikolaha
Участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 29
Репутация: 300
Детляжка в июле 2012 года. Отель "Кит". Второй раз в Краснодарском крае.

Будет много буков, будет много подробностей. Выкроилась свободная минутка, решил черкнуть отзыв, ведь именно тут я почерпнул немного информации, надо и отплатить тем же форуму. Ездил раньше, но я был в самом Адлере, жена была в Анапе. И было это 10-12 лет назад.
Решение об отдыхе: Что заставило ехать отдыхать именно в России? Просто как-то глупо все вышло и спонтанно. Быстро и неожиданно. Загранпаспорта просрочены, времени на изготовление новых нет, т.к. и отпуск закончится и время-деньги-нервы в этих бюрократических кабинетных проблемах пролетит. А отпуск ведь на то и отпуск, дабы отдыхать, а не работать-решать разные проблемы, коих итак хватает. Но решающим стало то, что надо ребенка свозить на море.
И тут жена вспомнила, что на работе ей рассказали о якобы весьма удачном и красивейшем месте в Вардане. Мол кто-то отдыхал и взахлеб рассказывал об удачности выбора. Ну да ладно, я в работе весь, доверил все ей. Созвонилась, договорилась. Рассказали, что и места много, и бассейн есть, и место оооочень тихое и уютное и что с детьми самое оно, до моря 7 минут ходьбы. Ладно, говорю, поехали туда, коли тебе понравилось, ценник 300 руб с человека. За троих (меня, жена, ребенок) просили 750 в сутки. Но как-то все путались в показаниях по месту своего нахождения. Нам просто хотелось посмотреть, где конкретно это находится и на карте и на панорамах яндекса. Ну да ладно думаю, посмотрим на месте, коли жена так уверенна. До вылета еще неделя. Я жену прошу, пока дома сидит мониторить интернет на предмет этого места, дабы отпуск не сорвать. Ничего нет. Хотя тут встречал упоминание. Адрес: Львовская, 64, участок 121. По запросам выдает гостиницу «Светлана», странно как-то. Позже были там рядом, дом практически на дороге (шум машин бьет по ушам), да и место какое-то…в общем не пожалели, что не поехали туда, а даже обрадовались.
За время выбора и мониторинга жена случайно наткнулась на другой отель. Фотки и место вроде понравились нам больше. Но ценник в 1300 за номер был немного выше предела нашего бюджета определенного на отпуск (просто еще с машиной вопрос решаем и с квартирой). Ну так как ребенок (мы бы и проще перебились ведь жилье это не основополагающая часть отдыха и сидеть в нем круглосуточно не будешь, а туда приходишь лишь умыться, да поспать) решаем в итоге ехать в номер с удобствами. Туалет, душ, кондиционер, балкон, столовая-кафе на территории. Обещали в 450 руб в день на человека полный комплекс питания (завтрак, обед , ужин). Поседели, порешали, едем туда. Переводим деньги на счет (который скинули майлом) в качестве задатка-бронирования. Покупаем билеты, летим. Обещали встретить, довезти. Дали два телефона водителей, по приезду позвонить. Кстати с кем договаривались по телефону в отеле таких имен не оказалось, видимо посредники были. Почти перед отлетом звонит телефон не из тех двух, уточнить прилет. Ладно, уточнили, договорились, точнее жена, я на работе денежки зарабатывал почти до последнего, вылетали в 5 утра, а я до полуночи работал, заказ доделывали.
Вылет, прилет: привезли нас в аэропорт. Скажу честно, давно не летал, жена вообще еще в юном возрасте, ребенок вообще никогда, больше за него волновались. Перелет удался, без эксцессов. Даже радовался, веселился. Еда сносная для перелета. Компания S7.
Минусы перелета: Люди блин, хватит пердеть в салоне самолета. Периодически по салону проносится запах сероводорода…как свиньи прям. Ну да ладно, на отдых летим.
В самолете скучно. Надо брать с собой развлекухи (только прошу вас берите наушники с собой, а то пол самолета слушает всякую хрень (от ноутов, двдпроигрывателей, айпадов и пр., людям вокруг надо тоже отдыхать). В самолете дают после набора высоты сначала водичку с газом или без (бонаква), либо сок (яблочный, томатный, апельсиновый). Далее предлагают обед. Позже, ближе к концу полета предлагают еще водички. Тут только бонаква. Сразу после набора высоты в туалет очередь и после обеда. Равно как и «пердеж» поднимается в то же самое время.
Подлетаем. Самолет заходит на посадку вылетая в море и на разворот и вот оно чудо-МОРЕ. Далее видим Адлер, грязь строительная, стройка повсюду, ужас….куда мы прилетели.
Прилетаем. Садимся. Хлопаем в ладошки после касания самолета с землей, это традиция.
Видим аэропорт в стадии строительства. Не плохо, даже в этот момент. Красиво. Жаркий южный воздух бьет в нос, красотища. Хотя когда вылетали у нас было +32+35, а по прилету в Адлер там было +25. С женой еще шутили, может проще у нас отдыхать, коли жарче. Но их +25 это как наши +40. Я обожаю такой климат и такую температуру. Только несколько удручает то, что на выдаче багажа можно взять чужую сумку и шнырнуть на выход, и никто даже не проверит соответствие наклеек на посадочных талонах и сумках (в нашем аэропорту все проверяют). На выходе огромное количество местных таксеров предлагающих жилье где угодно. Полная лажа. И ценники у них ориентированы на лоха и места в … В общем к ним обращаться не стоит. Люди надоедливые, но не вызывающие отвращение. Звоним нашим встречающим. Загружаемся в уставшую машину ваз 2105, жарко, душно, но это же юг, улыбки сами лезут на лицо. Кстати водитель услужливо хватает сумку, помогая нашим усилиям. За доставку 1500 руб. За отвоз в аэропорт назад так же.
Едем и видим виды…строек, повсюду почти в центре Сочи. Далее от Сочи строительство уменьшается, пальмы, туя…красиво.
Заселение: Подъезжаем, сверток после пансионата Шексна налево, дороги почти что нет, машина прыгает, ворочается, далее какие-то заброшенные места и вот он гостиный двор «Кит». С виду красиво, белые балконы, сайдинг «шампанское», а вокруг обычное заброшенное место, ну да ладно. Выгружаемся, заходим. Шофер все так же хватает сумку в помощь и ведет нас в номер.
Сумки в номере, никого нет, шофер говорит «располагайтесь» и уходит. Нам же уже не терпится отправиться на море, ведь ждали, терпели, летели, время около 15-00. Осмотрели номер, вроде все соответствует заявленному на сайте и по телефону. Шкаф с зеркалом, три кровати, две прикроватные тумбочки, телевизор с встроенным двд проигрывателем (как потом оказалось жужжащим и царапающим диски), передвижной столик, табуретка вместо третьей прикроватной тумбочки, кондиционер, смежный туалет и душевая кабинка +раковина, есть тазик постираться, дали туалетную бумагу, два полотенца, освежитель воздуха и комплект постельного белья. Комната отделана панелями под дерево, на полу ковровое покрытие, светильник над входной дверью и в туалете-ванной, светят ужасно тускло, особенно в туалете-ванной, балкончик имеет два пластиковых стула, сушилку для белья, пепельницу, весь отделан кафельной плиткой и стоит перегородка из поликарбоната между соседским балконом. По мне так лучше было бы отгородить балкончик глухой перегородкой. Обещанный вид на лес оказался действительно видом на лесок, заброшенный, в котором не погулять +соседский участок и вид на строительство еще одного отеля, ну да ладно, не в номере же мы сидеть приехали. Холодильник один на два номера сразу за дверью, на этаже гладильная доска и утюг. Кулер с водой только на первом этаже.
Телевизор есть, но толку от него почти нет. Во-первых идет насколько я помню 5 каналов, а во вторых почти постоянно вылезает рекламная триколоровская табличка на середине экрана, убирается по всей видимости где-то на ресивере…в общем толку нет от него. Так же за все время пребывания раза 4 отключали электричество вообще.
Никого нет в округе, у кого спросить хотя бы куда идти в сторону моря, от отеля его не видно. Ребенок тут покушать захотел. В баре мертвяк (по мне так человек просто занимается не своим делом) бармен обрисовал что здесь и как весьма смутно и неинформативно. Попросили покушать ребенку, принесли рис и котлету, две порции (жена тоже кушать захотела), полностью сырые почти из микроволновки полуфабрикаты. Да и вообще сервис не очень понравился. Во-первых хлеб приносят почти в конце всего заказанного (приходится либо есть без хлеба, либо ждать, а за это время все остывает), во-вторых часто не ставят ни салфеток, ни зубочисток, ни солонок с приправами. Осадок остается о вкусном питании отрицательный. Ладно, переодеваемся, берем все необходимое и выдвигаемся на море. По дороге встречаем девушку, спрашиваем куда идти, она обрисовала, что «идите вот там по бетонной дорожке и после прохода под жд мостом около ручья либо направо, либо налево уходите». Мы уже немного недовольны таким «уходите». И вот оно МОРЕ в поле видимости. Выходим и видим типа огороженный пляж. Идем туда, народу почти вообще никого (пекло ведь самое). Залезем в море и о чудо!!! Там плавают прокладки, трубочки от детских напитков, пакеты полиэтиленовые, окурки и пр. людское производство. Море почти спокойное, но грязное… Расстроились, что приехали сюда…(встреча, обед, округа, море).
Сидели тогда на пляже и думали с женой, что наверное поедем в другое место скорее всего, жаль, что с ребенком это не так просто. В общем, решили пока поспать, подумать, типа «утро вечера мудренее». Задатком оплачены двое суток, а там посмотрим стоит ли продолжать проживание. Легли спать.
Отдых: Утром снова на море. На завтраке познакомились с человеком, который посоветовал и честно сказал, что все тут вроде отлично (что именно я не понял), но море «говно». И посоветовал идти минимум метров 300 от того выхода, где мы купались направо или налево. Завтрак был уже более или менее нормальным и вкусным. Но ценник не столь ожидаемый «450 с человека за комплекс». Позавтракав двумя мелкими порциями яичницы из двух яиц, 3 чашками чая вышло около 200 рублей с чем-то. Можно конечно уложиться и в 450 на человека в сутки, но это надо кушать кашку и борщ (кстати борщ вкусный и порция большая) запивая чаем, когда все вокруг будут кушать шашлык, фрукты и пр. вкусности. По вечерам в баре начинается гульбан с музыкой, плясками и криками отдыхающих. Слава богу наши окна выходили на другую сторону и музыки слышно не было, да и солнце особо не жарило, только перед заходом солнца выходило на нашу сторону. Шумоизоляции между номерами можно сказать вообще нет, довольно отчетливо слышно соседей. Как-то сосед чихал и мы в один голос с женой уже сказали «будь здоров мужик», а оттуда послышалось «спасибо». Практически можно разобрать слова/разговор соседей. А так как 95% там отдыхают с детьми маленькими, то чувствуешь себя как в детском садике, крики, ор, беготня по коридорам и днем и вечером и часто ночью.
Идем снова на море и следуя советам того утрешнего человека уходим в сторону от выхода к морю. Кстати по дороге на море виды замечательные: строятся отели вокруг, очистная станция какая-то, от которой благоухает канализацией. Только тогда я понял слова с интернет форумов об отсутствии там развитой системы утилизации канализационных стоков и что все сливается в море. Так вот этот самый ручеек по дороге к морю и есть эта самая сточная система и тут же пляж, где все купаются…брррр. Вокруг ни магазинов, ни столовых, ничего. Только ближе к морю торгуют в одном месте фруктами, пивом и пр. и рядом сувенирами и купальными принадлежностями по завышенным ценам. Взяли пивка холодненького (кстати проблем с холодными напитками там нет вообще, везде все холодненькое, почти ледянное) и на пляж устремляемся подальше от места выхода этого благоухающего ручейка. Народу почти никого, море прозрачное, грязи и прочих продуктов жизнедеятельности людей нет. Вот теперь мы обрадовались морю…оно было чистым и горячим (+28), солнце обжигает, галька под ногами тоже. Заходишь по шею в море и видишь каждый свой пальчик на ногах. Вот этого мы и искали. Накупались, належались…пообедав пошли в номер, помылись в душе (кстати горячей воды днем почти никогда не было, только вечером, нам она не нужна конечно, а вот ребенку надо, дабы не заболел). По совету форумному давал каждый раз после моря ребенку таблетку активированного угля. Два раза в день. Начитавшись тут страшилок об отравлениях и пр. Для профилактики. Тьфу трижды, но ребенок за весь отпуск не болел и не недомогал, все прошло просто отлично. Ну и гигиену конечно никто не отменял, руки надо мыть постоянно, воду только из покупных бутылок.
На следующий день решили разведать окрестности и поехали в местный центр, т.е. в Лоо всеми так нахваливаемый. Нашли автобусную остановку, минутах в 5 ходьбы от отеля и поехали. Билет стоит 13 руб с человека, расписание на остановке. Ехать минут 20. И вот он центр. Народу много, суета, воняет, бомж ходит по остановке/рынку… вонища от него за 50 метров, как будто гниет человек заживо и был он там постоянно, каждый день его видели…Зашли в первую попавшуюся столовую около остановки, народу нет почти, кормят очень вкусно, по домашнему, да и цены приемлемые (салатики два, 2-первых (борщ, солянка, окрошка), 3 вторых (обычно брал макарошки с гуляшом, вкусно),3 компота, порции нормальные в общей сумме 300-380 руб.), в общем рекомендую. Позже ездили в Вардане, кушали там, но там и дороже и не так вкусно, можно сказать вообще не вкусно было, да и греют там в основном все в микроволновке перед подачей, а в «нашей» столовой такого нет, там все свежее и горячее. Были там в трех столовых.
В городе в основном было бы чисто, если бы не приезжающие свиноты. Курят, бросают бычки на дорогу (хотя на рынке например есть место для курения специальное. Деревянная такая беседка, но урны нет). На пляже тоже свиней хватает. Покушали, попили пиво, покурили, УБИРАЙТЕ за собой люди. Я тоже человек курящий, но я всегда, если были вокруг люди отходил в сторону для курения, пепел и бычки в бутылочку, бутылочку в урну, равно как и пустые бутылки и пр. мусор, а многие не чураются и просто на пляжу все свое свинство оставить и бычки покидать.
Еще не понравились москвичи. Сколько их там не встречали ведут они себя, как хозяева жизни и матом в общественных местах и поорать не против. В автобусе как-то зашла семейка свиней таких. И давай там кичиться, что они с мааасквы, мол мы такие тут богатые и модные, что аж противно стало. «Остановите тут, нам идти 20 метров от остановки лень, эй чо водитель оглох что ли я же сказала остановите тут…» и в таком духе все. Но богатые и модные не будут отдыхать в таких местах и ездить на общественном транспорте, видимо обычные офисные крысы вылезли на отдых. Дочка еще такая противная жирная хрюшка. Если читаете едущие из аквапарка Лоо до центра Лоо, то знайте, это я про вас.
Пляж там не понравился, народу слишком много, хоть и более комфортный для развлечений и удобств. В общем решили мы ездить в Лоо на обеды, да и для развеивания после того, как покушав еще пару раз в нашем отеле жена два раза отравилась. Лежала по одному дню и ночи не спала, к утру все проходило.
Утром завтракали в отеле (чем-нибудь безобидным типа каши), на обед в Лоо, ужинали фруктами, колбаской, хлебом. Раз взяли шашлык в нашем отеле. За 400 грамм ушло где-то 650-700 руб (хватило покушать нам с женой не сильно сытно), дорого, хоть и вкусный шашлык был. Второй взяли, так вообще плохой шашлык был, пережаренный немного, суховатый, чуть пересоленный. У нас в городе за шашлык (приличный шампур, а не по граммам) берут 150 руб +завернуть в лаваш (итого 180 р), такой же вкусный, но куда более сытный.
Деньги потекли рекой. Дабы особо себе ни в чем не отказывать в день уходит примерно 2000-3000 рублей. Думаю это самый реальный ценник на двоих +ребенок.
Вдоволь накупавшись, назагаравшись решили мы и покататься по достопримечательностям, тем более как раз налетели тучки и небо затянуло на один день, удачно мы тогда попали.
Поехали в Дендрарий. Купили билеты в Лоо до Сочи на экспресс электричку, который отходит в 11-02 и в 11-20. Цена билета за двоих 180. Про первый класс кассиры вообще ничего не слышали. Экспресс это просто мягкие сидушки и столик (как в самолете откидывающийся, который по сути нафиг не нужен). Места занимаешь сам, где свободно. Обратно ехали с местами, указанными в билете, кстати обратно билет уже 200 руб. за двоих. Вот где жара и духотища, но доехали за 30 минут. На вокзале впервые. Народу очень много. Выходим на остановку и видим автобус на табличке написано в числе прочего «дендрарий». Прыгаем туда и едем…Устали просто после электрички и не спросили едет ли туда. В процессе езды оказалось, что он туда не едет и нам надо в обратную вообще сторону. Водители вежливые, люди тоже отзывчивые. Вышли, пересели (проезд по городу Сочи 12 рублей). Зашел, спросил едет ли, шофер утвердительно сказал «да». Я попросил сказать когда будет остановка, вежливый водитель сказал «конечно скажу, не переживайте, она еще не скоро». Едем обратно, снова на вокзал и в другую сторону. Тут жена заметила вывеску на парке «дендрарий», а мы уже проехали. Я у водителя спрашиваю когда будет дендрарий? Он говорит, что проехали, я говорит помню, что спрашивали, «я же сказал остановка «Цирк», еще подождал, чтоб все вышли». Я выпал в осадок. Просили дендрарий, а он сказал вот остановка «Цирк»… Ладно, снова пересели обратно на две остановки и вот он дендрарий. Вспомнил тут совет, что надо на подъемнике сначала, о чем не пожалел видя как люди доходили вверх, когда мы приехали…замученные и уставшие. Садимся в подъемник, платим 840 руб за двоих (200 вход в дендрарий +220 подъемник или наоборот, не помню уже) и поднимаемся наверх. Красиво, но по мне так ничего особенного. Погуляли, пофотографировались. Столовая на входе полностью забита людьми, ни покушать, ни посидеть.
Поехали обратно. Так же на электричку до Лоо вечером в 18-49. Уставшие и без ног почти. Всю нашу поездку светило солнышко, а в Вардане и в Детляжке, в это время шел дождик, поэтому я ранее сказал, что удачно мы попали тогда. Далее снова море, загарания и отдых. Потом поехали в парк «Ривьера», т.к. ребенок уже стал скучать немного и стал проситься уже домой. Чтобы немного развлечь решили поехать туда.
Объясню почему мы ездили не на экскурсионном автобусе: просто раньше я катался на таких и не понравилось то. что там везде ограниченно время. Приехали, быстро пробежались толпой огромной, срочно все в автобус, поехали на следующее место. А тут сам себе хозяин, ходи, смотри, фотографируйся, отдыхай.
Решили поехать на автобусе. Итого 68 рублей за двоих и мы в Сочи, не доезжая вокзала вышли прям на остановке «парк Ривьера». Чисто случайно увидели по пути, т.к. здесь читал, что от вокзала идти минут 10, то и решили ехать до вокзала, а там идти. Кстати чтоб туда попасть, действительно идти недалеко, идти надо влево если стоять спиной к главному выходу с вокзала, минуя Цум и далее по прямой, там указатели есть, не ошибетесь.
Как всегда наша россЕйская действительность в действии и карточки, которые надо покупать и пополнять на стойках не работали. Задумка весьма удобная, купил карточку и не надо постоянно стоять в очередях на кассах. Купили билет на какую-то карусель ребенку, потом пошли на колесо обозрения, которое кстати раза в три меньше колеса в нашем городе. Ну а далее ребенок начал показывать где хочет покататься, но все кассы мигом закрылись (видимо, что-то у них там сломалось). Погуляли с час, пошли далее вглубь и купили карточку за 500 руб. В среднем все карусели и аттракционы стоят 100-150 руб. +некоторые работают по билетам. В итоге оставили там где-то 1500-1700.
Под конец отпуска решили еще съездить на Красную поляну, но финансы растаяли, да и сказали, что там делать нечего, везде стройка. Решили отложить это дело на следующий год, если конечно поедем еще раз туда, а поедем туда если только не хватит финансов на отпуск за границей, иначе ни за что. Ну и закралась мысль поехать на авто, дабы сэкономить огромное количество денег на поездках по достопримечательностям.
Ну вот отпуск подошел к концу и пора уже улетать. Не смотря ни на что мне с женой этого никак не хотелось, а ребенок скучал.
Поймал себя на мысли, что когда ходишь по нашему городу и видишь не русских граждан, то появляется отвращение к ним (я не ксенофоб, но они в большинстве своем сами довели до этого), а там видя и общаясь не возникает абсолютно никакой ненависти или отвращения. Люди там приветливые и хорошие. Кстати мне так показалось, что там нет мусульман, абсолютно все христиане.
Увезли нас в аэропорт ранним утром, получилось немного заранее, чем вылет…на 4 часа. Внутри аэропорта красиво, внутри есть небольшой парк для отдыха.
С утра захотелось перекусить и мы зашли в кафе в аэропорту. Взяли два кофе, чай и два бутерброда с полузавядшей помидоркой и колбаской, все толщиной в 3-5 мм. Ценников нет. В итоге выкатили 850 руб. Прилетели снова с «пердежом» в салоне, каким-то пьяным сбродом в виде девки с парнем, которые как с глухой деревни сидели через два ряда от нас и разговаривали на повышенной громкости с матами. Рядом дети плачут почти все, сзади ребенок-неадекватный который начал толкать мое кресло, на что мамаша его нет, дабы сказать и объяснить ребенку сидела и говорила «вот сейчас дядя повернется и наругает тебя». Хотел уже рявкнуть на него, но вроде успокоился мелкий недоумок. Народ как-то думаю наш немного дебилизмом и свинством страдает.
Отдельное слово хочется сказать про дорожное движение. Дорога там одна в сторону Лазаревского, по одной полосе туда и обратно, но особых пробок нет, в сравнении конечно. Люди более вежливые на дороге и никто почти не лезет, все едут в своей очереди. Хоть и душно, жарко в машинах без кондиционера, но люди спокойные и никто ни на кого не орет, не подрезает, не материт. Все думал если бы пустить туда наших водителей, то там случился бы полный транспортный коллапс.
В любом даже весьма маленьком магазинчике стоят кондиционеры. Хорошо, удобно, уютно и даже несмотря на частые перепады температур (заходишь с улицы с жары в почти что холодильник никто не заболел, даже ребенок).
На все про все за почти 20 дней отдыха ушло 65 тыс. рублей +перелет 75 тыщ. Итого 140 тыс.руб. Дорого.

Кстати сам поселок Детляжка это весьма небольшая деревня, полузаброшенная, полуразвалившаяся деревня. Тут нет пальм, тут нет особо никаких развлечений, тут все слегка запущено.
Вот так мы отдохнули на черном море. Если будут вопросы, спрашивайте. Попробую ответить. Всем приятного отдыха.

Фотки не сортировал, будут скопом, но названия фоток есть обозначение что на них :)
Изображения
Тип файла: jpg аэропорт (800x600).jpg (76.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg аэропорт внутри (800x600).jpg (87.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg вардане (800x600).jpg (93.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg вид из окна (800x600).jpg (37.8 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg дендрарий (800x600).jpg (46.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg дендрарий 2 (800x600).jpg (74.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg дендрарий вход (800x600).jpg (76.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg дендрарий3 (800x600).jpg (92.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg дендрарий4 (800x600).jpg (82.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg дорога к морю (800x600).jpg (76.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg дорога к морю2 (800x658).jpg (99.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg дорога на море (800x600).jpg (113.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg дорога с моря в сторону отеля (800x600).jpg (67.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg море (800x600).jpg (65.8 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg надпись на телевизоре (800x600).jpg (30.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg отель (800x600).jpg (69.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg отель2 (800x600).jpg (56.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg ривьера (800x600).jpg (81.7 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Nikolaha; 11.08.2012 в 09:53.
Nikolaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 16:08   #2
Nikolaha
Участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 29
Репутация: 300
ну и оставшиеся фотки.
Изображения
Тип файла: jpg ривьера (800x600).jpg (81.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ривьера2 (800x600).jpg (71.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg столовая Лоо (800x600).jpg (92.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg холл (800x600).jpg (34.9 Кб, 3 просмотров)
Nikolaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 16:53   #3
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Цитата:
Еще не понравились москвичи. Сколько их там не встречали ведут они себя, как хозяева жизни и матом в общественных местах и поорать не против. В автобусе как-то зашла семейка свиней таких. И давай там кичиться, что они с мааасквы, мол мы такие тут богатые и модные, что аж противно стало. «Остановите тут, нам идти 20 метров от остановки лень, эй чо водитель оглох что ли я же сказала остановите тут…» и в таком духе все. Но богатые и модные не будут отдыхать в таких местах и ездить на общественном транспорте, видимо обычные офисные крысы вылезли на отдых. Дочка еще такая противная жирная хрюшка. Если читаете едущие из аквапарка Лоо до центра Лоо, то знайте, это я про вас.
А Вы уверены что это были москвичи? 5есть у нас такие. Говорит я москвич. Давно? Да уже второй год Хамы есть ве-зде. Это я так...Не за себя. За державу обидно
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:18   #4
Nikolaha
Участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 29
Репутация: 300
Я так и думал, что будет подобный вопрос. Со многими знакомился, с теми в транспорте нет, они сами на весь автобус кричали о своем превосходстве над всеми. Ну и да, дерьма хватает везде.
Nikolaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:51   #5
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Хорошо что я не Москвичка Сто лет там не была. И ещё б столько не быть. Хотя рукой подать. Люблю свой городишко.
А почему Вы выбрали Детляжку? любите деревенский отдых?
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 18:17   #6
Nikolaha
Участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 29
Репутация: 300
ну как-то да. У нас город шумный, много всякого отдыха. Я хоть и не старик еще, но просто устал уже от городского шума, саун, бильярда и пр. Мне хотелось просто покупаться, позагарать на море. А бильярды, боулинги, сауны, фитобочки и пр. у нас и у самих есть в огромном изобилии.

Кстати в этом отеле есть и бильярд и фитобочка, и тренажерный зал, только по моему сугубо личному мнению это для тех, у кого дома такого нет.
Ведь хочется просто отдохнуть, от всего, в том числе и от людей.
Может быть мой отчет показался немного негативным, но я не писатель и не блоггер. За рекламой того или иного не гонюсь и никто мне не платит за это.

В целом отдых был нормальным, не отличным, не фиерическим, просто нормальным. Друзья и знакомые наши отдыхают исключительно за границей (просто уже все прошли по пути отдыха у нас в россЕи) и нам стыдно даже показывать наши фотографии после просмотров их фотографий :) А по стоимости мы потратили больше денег.
Nikolaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 20:31   #7
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Понятно. У меня многие знакомые хотят тихого отдыха. Без шума и суеты. А я наверное ещё к этому не пришла. Скучно мне, когда безлюдно) и тянет поговорить....( как в той песенке).
Кстати отзыв у Вас не негативный совсем. Есть и плюсы и минусы. А при желании негатива можно нарыть и заграницей. Многое зависит от настроя на отдых. Да и от характера человека. У меня коллега вернулась из Турции. Сказала больше не поеду туда. Хватит. Говорит поищет для своего сына что нибудь в Европе. Где более менее заточено на детей
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 21:31   #8
Nikolaha
Участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 29
Репутация: 300
нет, я Турцию ровняю с Сочи, я про другие страны.
По приезду тут знакомая одна в Италию летала оказывается. За путевку в 20 тыров на 10 дней.+перелет.

В следующем году полетим только заграницу, у нас уже делать нечего, к сожалению :(
Nikolaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 02:45   #9
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Может и я когда нибудь рискну подняться на самолёт и полечу за бугор) А пока я у нас ещё не устала отдыхать.
Хотя я судьбой на заре моих дней,
О южные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,
Люблю я Кавказ.
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 16:23   #10
Nikolaha
Участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 29
Репутация: 300
Я тоже его люблю, хорошие люди в основной массе местные, приветливые, добрые, отзывчивые, доброжелательные и готовы помочь, во всяком случае у меня сложилось именно такое впечатление. А вот приезжие в основном быдло...к сожалению..., и опять же именно мне так показалось.

Приезжие многие ведут себя так, какие они видимо в жизни. Ведь тут они ненадолго и можно ВСЁ. Хоть орать, хоть блевать, хоть бычки разбрасывать везде, хоть мусор с пляжа не уносить, хоть что...ну и плюс играет роль количество выпитого спиртного, а на некоторых оно влияет пагубно.


Я сам еще не был за границей, как-то не было возможности, но я искренне верю и надеюсь, что там лучше, коли там в разы меньше русских. Во всяком случае как нам рассказывали наши друзья и знакомые, которые отдыхают по всему миру последние лет 10.

Ps Я сам русский во многих поколениях :)
PSS И да, я поеду на Кавказ еще раз, я буду там отдыхать. Но только поедем на своей машине, в две семьи и только если не будет другого варианта отдыха в виду отсутствия финансовой возможности.
Nikolaha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot