Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2012, 22:28   #1
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Сочи. Центр. Вилла Бавария. 05-15 августа 2012

Всем доброго времени суток! Сегодня приехала в Сочи, часть отчета постораюсь писать в реальном времени, только вот фокти не получится выложить, но они точно будут, только ближе к началу сентября. Теперь по порядку, отпуск как обычно начали отмечать в понедельник, чтобы успеть отметить со всеми друзьями, в четверг собрала чемодан, вернее попыталась это сделать, все надежды были на пятницу, но как обычно на работе полный завал, три совещания, в перерыве маникюр, а вечером ледяное шампанское и мороженое в честь уже начавшего отпуска. чемодан собран, мороженое съедено, шампанское выпито, завтра в 8 утра поезд. Такси подъехало без опозданий, и через 30 минут я радостная и невыспавшаяся стою на платформе. Объявили посадку и сонные, но счастливые мы все потянулись к нашему поезду. Поезд 104, вагон 10, подхожу, проводник проверил билет и попросил пока в вагон не заходить. Ждал мужчину, уж очень ему хотелось, чтоб первым в вагон вошел именно мужчина . Но подходили одни женщины, бедный проводник, он так расстроился и сказал, ладно уж заходите. Вагон чистый, проводник тихий, детей мало. При сборе билетов проводник всех тихим голосом просил не оставлять без присмотра личные вещи и документы. За время поездки постоянно выходили из строя туалеты, не понятно почему, но наш народ не понимает что нельзя в унитаз бросать бумагу.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:40   #2
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Доехали без приключений, поезд прибыл без опоздания. Меня втретили и привезли в отель. Заселилась, все проверила, все работает, в номере шкаф с вешалками, холодильник саратов, телевизор, двд плеер, кровать, столик, кресло, сушилка для вещей, пара тумбочек, в ванной душевая кабина с разными примочками, диспенсер с мылом, гель для душа, бумага туалетная, очень порадовал кондиционер и нашла фен, хотя я специально перед этим звонила и про фен уточняла. Сказали что в одноместных номерах фена нет, я и привезла с собой, блин стоько места в чемодане занял. еще 4 полотенца, такие хорошие, белоснежные. Быстро очень оформили пропуск в Заполярье, но попасть туда сразу не получилось, в Сочи отдыхают хорошие знакомые, позвонили, узнали как я разместилась, заехали за мной и увезли меня в горы, в Навалишенское ущелье. Сколько же там народа, мама дорогая. Битком забита платная парковка, битком забита бесплатная парковка. Конечно, день железнодорожника и свадьба там еще была, так что мы еще и фотосессию посмотрели , но людей, в этом бедном водоеме, больше чем на пляже в Адлере.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:50   #3
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
После ущелья заехали пообедали, и меня отвезли в отель. Решила я сходить на разведку, посмотреть что и как в Заполярье делается. Мне еще надо было найти банкомат. Спуспилась на пляж на лифте, посмотрела на море, нашла бассейн и тут началась гроза и ливень. Все в срочном порядке побежали в свои корпуса, я спряталась в магазинчике. Цены такм конечно исклюительно для работников и жителей севера. Мрак, даже в Москве редко где такие высокие цены на продукты прямо скажем не лучшего качества, напрмер сок моя семья, два литра стоит 126 рублей. или клубника за 300 руб. килограмм. Стала я искать банкомать, для половины из тех у кого я спрашивала это оказалось новостью, что в санатории есть банкомат. А те кто о нем слышал, путались в показаниях) в результате поисков нашла еще один бассейн на территории и окончательно заблудилась но банкомат все таки нашла и деньги сняла.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 07:48   #4
Karinmarin
Участник
 
Аватар для Karinmarin
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: восточное заМКАДье
Сообщений: 656
Репутация: 14498
свеженький, морской он-лайн отчёт. Информативно. Продолжайте, пожалуйста!
Karinmarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:03   #5
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
Очень интересно. Онлайн отчёты более точные чем по приезду. Жду с нетерпением продолжения. И хорошего отдыха вам!!
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:33   #6
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Очень ждем вашего отчета!!!! И про наш любимый СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:36   #7
vasnn
Участник
 
Аватар для vasnn
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: живу в Москве, родилась в Челябинске
Сообщений: 377
Репутация: 2114
Цитата:
Сообщение от Dan4a Посмотреть сообщение
Очень интересно. Онлайн отчёты более точные чем по приезду. Жду с нетерпением продолжения. И хорошего отдыха вам!!
Согласна с Dan4a, такие отчеты читать интересно. Ждем продолжения!!!
vasnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:54   #8
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Тогда доброго утра всем! В Сочи сейчас 9-50, за окном пытается показаться солнце, а я жду пропуск на пляж. Сходила на завтрак, так себе, каша овяснная на молоке, кусочек сыра, масла и колбасы и на выбор чай или кофе. Слышимость в номерах идеальная, но меня не особо напрягает, радует что рядом есть магазинчик продуктовый, но большая часть ассортимента вода, спиртные напитки и мороженое. Мороженого большой выбор.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:27   #9
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Прямой репортаж с берега моря)) воздух 27, вода 27, время 10-27, на море приличные волны, а солнышко сквозь облака пытается пробиться
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 10:29   #10
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Радует наличие приличного сигнала на пляже
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot