Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Хостинском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2012, 22:18   #1
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Мечтам суждено сбываться.....Хоста,июнь 2012.

Вот уже прошёл целый месяц после нашего возвращения с моря и любимой Хосты.......а я всё в раздумьях писать отзыв или нет.....Но столько впечатлений и эмоций у меня и детей,что просто не могу не поделиться с вами.
В прошлом году к огромному моему сожалению мы не смогли поехать на море(угнали нашу машинку и прибавилось хлопот,проблем и стало туговато с денежкой).Да у мужа ещё на работе какие-то проблемы появились и он стал подыскивать новую-вообщем не до морей нам было..........
Всю осень и зиму жила ,читая ваши отчёты,мои дорогие форумчане,и многие из них стали моей отдушинкой...Вообщем холила и лелеяла я мечту о море,о Хосте и в декабре месяце посвятила мужа в свои мечты.......ну и услышала-Никуда не поеду,буду работать,езжайте без меня(видимо с намёком,что у меня проснётся совесть и я перестану дурью маяться и буду тихо-мирно жить дальше,но это уже была бы не я )Ну и стала я искать себе попутчиков.....подруга отказалась(ипотека ).....другая без мужа не ездит никуда........и почти от безысходности разговорилась с девчонкой(сыновья у нас в садике в одну группу ходят и с колясочного возраста играют вместе)и о Чудо-А почему бы нет?????Поехали вместе!!!!!Стали жить поживать ,да времени за билетами ехать ждать.Ну и естественно отчёты читать и в блокнот всё полезное выписывать.Билеты купили без проблем(купе и отъезд 3 июня-видимо так рано не очень многие рвуться к морю)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:30   #2
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Хочу познакомить вас с составом путешественников поближе,т.к. тут тоже была небольшая дополнительная история......
Вообщем у подруги моей(что из-за ипотеки не поехала ,Таня зовут её)есть очаровательный "рыжик",а точнее дочь Катя,вот я и подумала,что начнётся лето а девчонка дома сидеть будет целыми днями........ну и предложила-Давай возьму с собой(а у меня-то своих двое )Веселее им будет и т.д.Уговаривала я её всю зиму(ох-хо-хонюшки и собака-то её загрызёт и машина-то её собьёт и в море-то она утонет-вот интересно,а чем в это время я бы занималась?)Уговорила всё же я её(муж её идею сразу одобрил).Ну так вот путешественники-я(собственно),мои дети -Кристина 9 лет,Никита 5 лет и Катюшка 8 лет.Подруга Ольга и её сын Данил.И ещё один персонаж добавился уже при подготовке к отпуску(один очень хороший знакомый моих родителей-отдыхает там же и первая часть нашего отпуска совпала с его)Дядя Саша его зовут.
Если вам не надоело ещё читать,то я уже подошла к отправлению поезда и началу нашего отпуска
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:38   #3
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Да,забыла сказать ещё-что многие очень уж меня отговаривали брать чужого ребёнка и такую ответственность на себя.Ну не могу я вот так-знаю что сил хватит у меня и желание есть ,а взять и оставить девчонку....Ну и не пожалела ни я ни родители её,а постороние люди вообще очень удивлялись глядя на нас
Ну вот это наши провожающие и моя "банда"как нас тут же окрестили в поезде........
Изображения
Тип файла: jpg SAM_3268.jpg (116.3 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_3274.jpg (111.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0033.jpg (125.5 Кб, 38 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:53   #4
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Сказать,что нам достался плохой вагон-это не сказать ничего-зашла и мягко так сказать расстроилась.....ну да ничего думаю,главное к морю едем,не вечность же тут нам ютиться........ну и поехали......чух-чух.А поезда люблю ,и за кипятком ходить по шатающемуся вагону тоже нравиться мне,и за деревьями ,полями и разными населёнными пунктами наблюдать тоже люблю........Дети развлекали себя сами(благо уже не малыши),играли в игрушки ,гадали сканворды,читали(иногда )ну и гуляли по вагону конечно -ходили в гости к Данилке(они ехали вдвоём с Ольгой).Дорога как дорога,вполне спокойно,выходили на станциях,покупали ягоды(шелковицу,черешню,клубнику),мороженое.Единст венное неудобство было то ,что я почти не спала ночами-караулила мелкого,который возжелал спать наверху и хотя я и захомутала там аж двумя ремнями,всё равно спать спокойно не могла.Зато Никитос не просто спал,а дрых самым наглым образом
Что интересно уже который раз приезжаем на море и каждый раз нас встречает дождик и пасмурность какая-то.А в этот раз подъезжая к Сочи смотрели салют практически из молний и думали "куда ж едем-то"?
Изображения
Тип файла: jpg SAM_3271.jpg (116.3 Кб, 7 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:58   #5
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Цитата:
Сообщение от Анюрка Посмотреть сообщение
Что интересно уже который раз приезжаем на море и каждый раз нас встречает дождик и пасмурность какая-то.А в этот раз подъезжая к Сочи смотрели салют практически из молний и думали "куда ж едем-то"?
А нас четыре года подряд утренний Адлер встречал мелким дождиком. У меня уже примета - раз дождик, значит всё будет хорошо. Надеюсь, и в этом году сработает.
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:05   #6
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Огромное спасибо за плюсики !!!!!!И немного ещё продолжу и спать (на работу завтра)
Прибыли в Хосту,вышли напуганные непогодой,перед выходом ещё обрядили детей в спорт.костюмы(вдруг замёрзнут)Выгружаемся!Нашу банду выгружали чуть не всем вагоном-сумок то полно,но и мужчины настоящие ещё не перевелись А на улице-то вовсе и не холодно,а даже душновато,хоть и время было 5 утра,и мы все упакованные в костюмы Но ничего дошли до жилья(благо всё рядом,чумаданы наши хозяин повёз на машине),искупались,переоделись и бегом завтракать и показывать достопримечательности Ольге и Данилке(остальные не первый раз уже)
Кушали(обедали в основном)в любимом Платане и кафе "Вареники"(кстати там теперь можно картой расплачиваться)
Изображения
Тип файла: jpg SAM_3331.jpg (119.1 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg SAM_3318.jpg (123.7 Кб, 75 просмотров)
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:07   #7
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Цитата:
Сообщение от Наталья Т. Посмотреть сообщение
А нас четыре года подряд утренний Адлер встречал мелким дождиком. У меня уже примета - раз дождик, значит всё будет хорошо. Надеюсь, и в этом году сработает.
У меня теперь тоже.Так как за весь отпуск 21 день дождь днём был только один раз утром,а после обеда мы уже купались!
Я верю,что обязательно сработает примета и отдых удастся!
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:10   #8
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Анюрка Посмотреть сообщение
...Ну не могу я вот так-знаю что сил хватит у меня и желание есть ,а взять и оставить девчонку....
Вы молодец! Я вот не уверена, что взяла бы чужого ребёнка . У меня, правда, и ситуации такой не было, но вот сейчас задумалась. Весело вам такой компанией-то!

И ещё - а Вы где останавливались? Хоть намекните, это для Путеводителя.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:14   #9
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Вы молодец! Я вот не уверена, что взяла бы чужого ребёнка . У меня, правда, и ситуации такой не было, но вот сейчас задумалась. Весело вам такой компанией-то!

И ещё - а Вы где останавливались? Хоть намекните, это для Путеводителя.
Да мы всегда останавливаемся в одном и том же месте(расположение устраивает)на Шоссейной,вот номер дома не скажу у Миксмод надо узнать,она точно знает хозяев жилья.
Кстати благодаря вашему отчёту мы побывали в нескольких местах-позже напишу.И спасибо,что читаете!
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:20   #10
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Анюрка Посмотреть сообщение
Да мы всегда останавливаемся в одном и том же месте(расположение устраивает)на Шоссейной,вот номер дома не скажу ...
Достаточно и улицы . Я так понимаю, что частный сектор.

Цитата:
Сообщение от Анюрка Посмотреть сообщение
....Кстати благодаря вашему отчёту мы побывали в нескольких местах-позже напишу.И спасибо,что читаете!
ещё интереснее стало . Буду ждать.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot