Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2012, 16:22   #1
NaDi4ka
Участник
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
Smile санаторий Радуга в Сочи

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать больше о предстоящем нам отдыхе в Радуге - ведомственный санаторий для налоговиков.Собираемся на отдых в начале сентября, а вот отзывы, помимо официального сайта этого санатория, весьма нелестные. Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями, плиз!!!
NaDi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:39   #2
Lanita
Участник
 
Аватар для Lanita
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 315
Репутация: 10691
Вот мой отзыв о поездке в этот санаторий полгода назад Ссылка скрыта
Lanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 20:02   #3
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Вот мой отзыв о поездке в этот санаторий полгода назад Ссылка скрыта
Точно! Про него-то я и вспоминала, когда эту тему увидела. С удовольствием ещё раз почитала и фото посмотрела :)
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:55   #4
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Мы в этом году отдыхали рядом с Радугой, в санатории Русь, это конечно небо и земля. В столовую возят на автобусе, в лечебном корпусе грязно, особенно в туалете, территория вся в лестницах и повсюду был ремонт. Нижняя территория получше, рядом с морем, практически на пляже, и еще мне понравились в Радуге летние домики. В верхней территории очень слышно дорогу, практически вдоль Виноградной улице все расположено. Единственный плюс - можно сделать маммографию на каком то супер уникальном аппарате.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:14   #5
NaDi4ka
Участник
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
Что-то совсем мне не весело, а фото интересные. ну что ж, главное настроение с собой взять.
NaDi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:18   #6
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Я еще вспомнила, мы когда ездили в эту Радугу к маммологу, то с женщиной разговорились, отдыхающей. Такой же ведомственный санаторий налоговиков есть в Анапе, она сказала, что в Анапе санаторий лучше.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 11:15   #7
Delimus
Участник
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 411
Репутация: 11303
Скажите, а Вам лечение нужно? Если не нужно, есть другой вариант, мы его использовали два года, нас устраивало. У сан. "Радуга" есть "дочка" - отель "Радужный", расположен рядом. Стоимость соответственно гораздо ниже, в неё входит завтрак. Сам отель хороший, есть всё, что нужно (чайника в номере, правда, нет, но и в сан. номерах наверняка тоже нет), сервис на высоте, белье-полотенца, в т.ч. пляжные - в порядке. Завтрак - шведский стол в "Радуге". Вход на пляж "Радуги" - бесплатный, для нас это было самым важным, т.к. пляж отличный. Акватория хорошая, без лишних волнорезов, спасатели, катамараны, яхта (иногда) есть. Скутеров нет (это же плюс). Сам пляж небольшой, но есть трехэтажный пляжный корпус (или как там его назвать-то правильно), в нем качели (много), лежаки в тени и не только, души с горячей водой, туалеты чистейшие, переодевалки в большом количестве, тоже чистые, кафе, тренажерный зал (за доп. плату, если вы не из санатория), бассейн (мелкий). Там же есть столовая, где вы можете обедать и ужинать за денежки; два года было 200 руб. обед и 150 руб. ужин, все в виде швед.стола. Еда диетическая, в прошлом году нам еда меньше понравилась, но в верхней столовой был ремонт, это усложняло ситуацию. Имеете право пользоваться санаторным автобусом, он ходит буквально каждые 15 минут без сбоев. Но мы привыкли ходить пешком по парку в обе стороны, автобус - если время поджимает по каким-либо причинам. Также вы имеете доступ на территорию "Радуги" - в столовую, к автобусу, просто погулять. В холле столовой (верхней) можно купить билеты на экскурсии фирмы "Рута", мы с ней много ездили, ни разу не пожалели.
Ну, вроде всё расписАла, если будут вопросы, отвечу с удовольствием.
__________________
Добрый день! Я - Лена.
Delimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:30   #8
NaDi4ka
Участник
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
Спасибо Вам,Елена, за описание Радужного. Мы едем в Радугу и за лечением в том числе.А описание пляжа, я поняла из Вашего повествования, один и тот же - словно бальзам на душу.
NaDi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:50   #9
Delimus
Участник
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 411
Репутация: 11303
Цитата:
Сообщение от NaDi4ka Посмотреть сообщение
Спасибо Вам,Елена, за описание Радужного. Мы едем в Радугу и за лечением в том числе.А описание пляжа, я поняла из Вашего повествования, один и тот же - словно бальзам на душу.
Ну, хоть в чём-то Вас успокоила, это хорошо. Удачного отдыха!
__________________
Добрый день! Я - Лена.
Delimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 17:58   #10
tomck
Участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 27
Репутация: 10
Мы тоже в начале сентября будем в Радуге. Прочитала много отзывов.... и плохих, и хороших....Хороших больше
NaDi4ka и мы же с Вами едем за хорошими отзывами?:
tomck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot