Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 08:37   #1
Анечка)))
Автор
 
Аватар для Анечка)))
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 722
Репутация: 275110
Адлер: впервые и навсегда… Наш отдых 2-8 июля 2012 г.

Всем доброго времени суток! Итак, отпуск позади, впереди целый рабочий год...эх... Так что пора уже поделиться своими впечатлениями о моем отдыхе в Адлере. Прошу не судить строго, - еще в школе в сочинениях была не очень сильна но я постараюсь изложить все, как было! Фото обязательно будут!
Анечка))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:41   #2
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
а мы с удовольствием почитаем!
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:43   #3
Анечка)))
Автор
 
Аватар для Анечка)))
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 722
Репутация: 275110
Глава 1. Подготовка.
Итак, где-то в марте-апреле посетила нас с подругой-коллегой мысль – ехать на отдых вместе. Мы вдвоем и наши дети – ее сын (5,5 лет) и моя дочка (6,5 лет). Сначала это были просто так… мечты об отдыхе (не сильно я рассчитывала в этом году вырваться на море), а потом, как-то незаметно для меня, эти мечты стали понемногу воплощаться в жизнь. И вот … Ура, решились! – Мы едем на море!!!!!!!!
Встал вопрос выбора места. Мне было абсолютно все равно – была одна цель – вырваться отсюда на море, а уж куда конкретно – неважно. И подруга сказала – хочу в Адлер! Ни она, ни я раньше там не были, но она почему-то туда захотела, и я не была против. Значит в Адлер!
Вот тут собственно и началась наша подготовка. Подруга ограничилась лишь вышеупомянутой фразой, а уж всю информацию о предстоящем месте отдыха собирала я. Нет, нет, я абсолютно на нее за это не в обиде! Мне это даже понравилось – так готовится! Итак, как и многие, я изучила карты Адлера, перечитала кучу отзывов и отчетов, просмотрела несчетное количество предлагаемых в инете гостевых домов, гостиниц, домов частного сектора… Искала наиболее подходящие нам поезда туда и обратно…
Много чего за эти месяцы было – ну из самого грустного – менялся состав нашей «бригады» - в конце апреля в сильнейшей аллергией в больницу попадает моя дочь – приступ сняли, а у меня жуткая паника – КАК ее вести на море, а вдруг что??? Чем кормить, ведь ей много чего нельзя??? Но ведь и жалко ее, она так хотела поехать! В итоге, подлечили, кое-что из еды уже стали разрешать есть, ну и разрешили врачи нам ехать)))
Ну а из веселого – сижу я как-то в обеденный перерыв на работе в инете - как всегда, вся в Адлере, уже практически зная наизусть весь город, уже наметив места, которые хочу посетить, вдруг залетает в кабинет моя подруга вся такая восторженная, и заявляет:
- Мне только что наш начальник рассказал, как здорово в Абхазии!!! Там… такое море, …там такая природа…, там такое…ВСЁ!!!! Всё! Едем в Абхазию! Ищи там жилье!
Можете представить себе мою реакцию – ведь я уже давно и определенно вся в Адлере, я уже люблю ЭТОТ город и не хочу уже ехать никуда больше, я потратила СТОЛЬКО времени на сбор информации о нем! А тут….
Ну подруга сразу в инет - смотреть фото красивых пляжей Абхазии, а я – читать отзывы об отдыхе там. Почитала, кое-что процитировала ей. Сказала, что без мужчины туда ни за что не поеду, а она, если хочет, пусть едет! В общем, убедила ее.
Взяли билеты на поезд туда и обратно. Плацкарт))) Так еще и еле добыли! Билеты из Адлера взяли легко – за 45 дней. А вот туда все поезда проходящие, пришлось ждать, пока билеты появятся, т.к. за 45 суток были какие-то «остатки» - на весь поезд 6-7 свободных мест и все верхние полки в разных вагонах, потом волшебным образом появился целый пустой вагон – 20-й, и мы взяли там места.
Насчет жилья думали сначала искать по месту, а где-то недели за 3 до отправления решили бронировать. Искали в инете жилье в центре Адлера. Особо завышенных требований не было, лишь бы были удобства в номере, и зеленый дворик, где бы дети могли поиграть. Стали звонить, и нашли то, что искали – небольшой гостевой дом – Свердлова , 15а. Договорились о встрече на вокзале, забронировали места и стали считать дни до отправления….
Анечка))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:20   #4
Анечка)))
Автор
 
Аватар для Анечка)))
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 722
Репутация: 275110
Спасибо всем, кто читает! Побегу, поработаю, продолжение обязательно будет вечером!
Анечка))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:22   #5
ksenya_NN
Участник
 
Аватар для ksenya_NN
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: НН
Сообщений: 1,046
Репутация: 54077
Ждем с нетерпением продолжения!!!
ksenya_NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:24   #6
Ольга Кобра
Участник
 
Аватар для Ольга Кобра
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,011
Репутация: 82939
Продолжения........
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.
Ольга Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:45   #7
Вета_
Участник
 
Аватар для Вета_
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18,645
Репутация: 7574454
Очень интересно посмотреть на знакомый и такой любимый городок глазами новичка
__________________
Хвалу и клевету приемлю равнодушно.............
Вета_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:48   #8
Karinmarin
Участник
 
Аватар для Karinmarin
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: восточное заМКАДье
Сообщений: 656
Репутация: 14498
конечно читаем! И ждём продолжения!
Karinmarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 12:03   #9
Малявка32
Автор
 
Аватар для Малявка32
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 218
Репутация: 6091
с нетерпением ждем продолжения!!!
__________________
Дорогой будильник! Не звони мне больше! Между нами все кончено! Я ухожу! В отпуск...
Малявка32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:39   #10
Анечка)))
Автор
 
Аватар для Анечка)))
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 722
Репутация: 275110
Спасибо всем, очень приятно, что есть интерес к моему отчету! Что ж, продолжим!
Анечка))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot