Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2006, 22:11   #1
Harizma
Участник
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 53
Репутация: 10
Посоветуйте район Адлера

Два года подряд отдыхали в Лазаревском. Все устраивало, но т.к. близлежащие экскурсии там разведаны (долина реки Аше , Тхагапш и д.р.), решили в этом году съездить в Адлер. Лазаревское уже знаю как район своего города, а вот об Адлере никакого представления. Карту посмотрела, но пока не ориентируюсь ничуть
Приезжаем в конце июля, в четвером (2 взрослых, 2 немаленьких деток). Что нам надо - на 4 около 1000р в сутки. Желательно в современном коттеджике, удобства можно на этаже. До моря максимум 15 мин, ну и не над воздушныи коридором. Инфраструктура приветствуется. Хорошо бы в живописном зеленом месте. (Это я по аналогии с Лазаревским, там было без проблем такое найти, да и телефон остался). Вся в раздумьях - и к экскурсиям новым поближе хочется, и с жильем непонятки (вернее даже с районом). Может быть подскажите - какой выбрать, чтобы более предметно поискать информацию. На форуме все больше обсуждаются гостиницы и пансионаты, но нам это, наверное, дороговато...
Harizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 09:58   #2
Enamel
Участник
 
Аватар для Enamel
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Harizma, к сожалению подсказать Вам не могу, сама еду первый раз туда. Я присматривалась к Хосте, Дагомысу, Мацесте, но до сих пор так и не решила. Теперь подумываю о Лазаревском.
Напишите, плиз, как там? Цены, море, развлечения?
Enamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 10:17   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Я присматривалась к Хосте, Дагомысу, Мацесте, но до сих пор так и не решила. Теперь подумываю о Лазаревском.
А чем вам Сочи и Адлер не угодил?
ИМХО районы, что вы перечислили не лучшие места отдыха. Вы ещё забыли ЛОО написать :))))
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 10:38   #4
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Harizma, вы собираетесь на море в самый пик сезона. И тысяча в сутки с вашей компании - может только у частника в доме... В это время самые высокие цены на жилье.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 12:04   #5
adlercity
Участник
 
Аватар для adlercity
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 19
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Harizma
, решили в этом году съездить в Адлер. Лазаревское уже знаю как район своего города, а вот об Адлере никакого представления. Карту посмотрела, но пока не ориентируюсь ничуть ...
На моем сайте есть карта с фотками. Надеюсь она поможет Вам получить представление об Адлере.
__________________
Адлер
adlercity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 12:52   #6
Enamel
Участник
 
Аватар для Enamel
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin
А чем вам Сочи и Адлер не угодил?
ИМХО районы, что вы перечислили не лучшие места отдыха. Вы ещё забыли ЛОО написать :))))

А какие лучшие места отдыха?

Сочи и Адлер - это города, а хочется в каком - нибудь поселке отдохнуть. Ехать из города в город... что-то не очень прельщает такая перспектива.
Enamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 13:33   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вам решать куда ехать, главное знать зачем, просто некоторые люди по цене выбирают себе место отдыха, и обычно платят столько же. За одну и туже сумму можно отдохнуть и около оживленной трассы и железной дороги в какой-то глуши, или в приятном месте с развитой инфраструктурой :)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 14:33   #8
тик
Участник
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
А Я ХОЧУ ОТДАХНУТЬ В АДЛЕРЕ БИЛЕТЫ УЖЕ ВЗЯЛИ НА 2 АВГУСТА. 2 ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК 6 ЛЕТ(ДРУЗЬЯ ВЫЕЗЖАЮТ 25 ИЮЛЯ-7 ЧЕЛ) ОНИ РАСЧИТЫВАЮТ НА 500 РУБ. НА 2-ИХ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ И НАМ НАЙДУТ К НАШЕМУ ПРИЕЗДУ. И ЭТО РЕАЛЬНО!!! ПОТОМ ВАМ НАПИШУ!!!!!!!!!! А ЕСЛИ У КОГО ОПЫТ ЕСТЬ В 2006 Г. - ПИШИТЕ TANY 198181@MAIL.RU
тик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 14:56   #9
Enamel
Участник
 
Аватар для Enamel
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin
За одну и туже сумму можно отдохнуть и около оживленной трассы и железной дороги в какой-то глуши, или в приятном месте с развитой инфраструктурой :)
А можно примеры?
Какие места относятся к глуши около оживленной трассы и железной дороги, а какие - к местам с развитой инфраструктурой ??????
Enamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 15:47   #10
Harizma
Участник
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 53
Репутация: 10
2 Enamel:
1 раз мы жили в районе Взморья (от вокзала в сторону Сочи, не доезжая реки (Псезуапсе, кажется) недалеко от моря (ж/д дорогу не надо было переходить) в комнате на 4 в коттедже. По 300р с человека. Удобства в номере, телевизор, холодильник. Кондиционер там и не нужен - мы были в августе. До моря минут 5. Второй раз - до моря минут 15, были вдвоем, за комнату в коттедже отдавали 500р. Удобства на этаже. Нисколько не напрягает. Этот вариант понра даже больше. Коттедж - картинка, новенький, чудесный двор. Это в районе рынка, чуть выше. Может быть тут хозяева были радушнее. Хотя и про тех ничего плохого сказать не могу (скорее никаких впечатлений), но здесь именно радушнее.
Вообще кажется, это еще с каким настроением отдыхать поедешь. Если считаешь, что тебе все должны (равно как и с настроением - а вот за границей...), вряд ли что хорошего получится. Я оба раза ездила с удовольствием. Впечатления - положительных гораздо больше.
С инфраструктурой все в порядке. 2 аквапарка (были в Морской звезде), неплохой парк (мы оба раза жили от него мин в 10. В нем пальмы, олеандры, азалии, много хвойников). Для детворы есть атракционы. С питанием проблем тоже никаких.
(Получилась прямо-таки реклама Лазаревского - да простят меня модераторы. Сама-то собираюсь в Адлер :-) И тема соответственно про него.)
ЗЫ Если есть вопросы - спрашивайте. Кто бы еще мне подсказал ответы на мои :-)
2 adlercity дома обязательно посмотрю, спасибо... И спасибо Светлане.

Последний раз редактировалось Harizma; 23.06.2006 в 20:19.
Harizma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий в Сочи с лечением органов дыхания serj Санатории Сочи 24 03.01.2009 00:28
Посоветуйте частную гостиницу с видом на море. aimak Отдых в Адлере 3 19.06.2006 12:52
Помогите выбрать район!!! Семен Отдых в Адлере 5 19.06.2006 09:22
Прекрасная квартирка в Сочи! (район "Светлана") Квартирка Сдать жильё в Большом Сочи 18 10.06.2006 02:10
Сдается квартира в центе Адлера на лето! Отдых Сдать жильё в Большом Сочи 3 05.06.2006 17:41


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot