Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 23:09   #1
Шуро4ка
Участник
 
Аватар для Шуро4ка
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 1248
Стоит в августе ехать в Грецию?

В Турции два года подряд отдыхали, хочется теперь другую страну посмотреть. Муж хочет в августе в Грецию, а если быть точнее на полуостров Халкидики. Я не против, но не знаю какие там отели, куда лучше ехать. Может кто был, подскажите, буду очень благодарна.
Шуро4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:59   #2
Oxi-1971
Автор
 
Аватар для Oxi-1971
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 327
Репутация: 6832
Вы что, конечно стоит поехать. Там столько экскурсионных маршрутов. А отель трудно выбрать, смотрите сами по ценам, тройки там вполне приличные. Все включено вам не нужно, завтрака хватит с головой а обедать и ужинать можно каждый день в разных кафе и тавернах.
__________________
Странные существа эти люди. Они с лёгкостью верят в удивительное и с трудом смиряются с очевидным.
Oxi-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:45   #3
BeeMan
Участник
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 134
Репутация: 22026
В этом году что-то все в Грецию. Знакомые последние несколько лет только в Турцию летали 5*, а в этом году первый раз в Грецию.
BeeMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:17   #4
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Потому что в Турции в этом году дорого. Вот и ищет народ подешевле
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:26   #5
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Шуро4ка на сколько дней планируете, откуда вылет, сколько человек? Какие пожелания к отелю, спокойное место или наоборот, поближе к тусовкам, питание какое хотите? В общем подробности по запросам в студию, подскажу по ценам тогда
Еще укажите предполагаемые даты вылеты, август большой, да и греция визовая страна, 2 недели до вылеты должны быть в запасе на подачу документом, если вы не в Мск живете конечно
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:04   #6
Lava Laguna
Участник
 
Аватар для Lava Laguna
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 82
Репутация: 44
Не знаю, насколько вы рассчитываете. Мы отдыхали в Греции в июне этого года, в отеле Portes Palace заплатили меньше 100 тыс. Отель 4 звезды, но очень приличный. Его только реконструировали, поэтому мебель, техника все новое. Номер был не большой, но уютный, со всеми удобствами. На территории красивый сад, бассейн, бар, ресторан, магазинчик, баня естественно. Кормили вкусно и разнообразно, я даже по-моему поправилась на их десертах). Море теплое и приветливое, и самое главное пляж песчаный, заходили без проблем. Мне у них понравилось.
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:21   #7
Шуро4ка
Участник
 
Аватар для Шуро4ка
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 1248
Хотим 7-10 дней отдохнуть, вылет из Москвы. Планируем всей семьей полететь, нас трое). После 20х чисел отпуск, так что может и сентябрь захватим.
За отель Portes Palace спасибо, что подсказали. Посмотрела их сайт и фото мне нравится. Будем иметь и его ввиду.
Шуро4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot