Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Переезд в Сочи на ПМЖ

Переезд в Сочи на ПМЖ Раздел для тех кто переехал или собирает на постоянное место жительства в Большом Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2012, 21:55   #1
Helen
Участник
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 600
Репутация: 63701
Помощь переехавшим и переезжающим в Сочи

Создаю новую тему. т.к основная идея моей предыдущей темы "Клуб переехавших" о помощи новоприбывшим -плавно перешла в обсуждение жизни в городе Сочи, со всеми + и -

а я и мои помощники за 8 месяцев успели проделать небольшую работу:
мы ответили на сотни вопросов в личке и по почте, встречали новоприбывших на вокзале, помогали с жильем (аренда и покупка) и даже со многими подружились!
Объявление о помощи где-то потерялось в "Клубе переехавших", а стольким людям она нужна! В основном конечно информационная.
Так что любые вопросы от всех пакующих чемоданы в славный, я бы даже сказала,колоритный город Сочи:

[ссылки удалены]

Кстати, ребята! Кто хочет присоединиться к столь важному делу и тоже оказывать помощь новоприбывшим, откликнитесь!
С ув. ко всем , Елена

Последний раз редактировалось Admin; 27.07.2012 в 12:02. Причина: Удалены ссылки. Ответы и вопросы в теме на форуме
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:18   #2
delit
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,180
Репутация: 7193
Всегда рад помочь, тем более переехавшим. В моем лице вы обретете хорошего товарища, который может помочь не только советом, но и делом! Электросварщик, связист это основные сферы деятельности в которых могу пригодиться ;)
почта gsochi@mail.ru
Ну и конечно же пишите в личку

С ув. Андрей
__________________
Переехал в Сочи в 2008
delit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 00:08   #3
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
У меня тоже есть куча ответов.
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 00:16   #4
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
А у меня еще куча вопросов .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:57   #5
Helen
Участник
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 07.05.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 600
Репутация: 63701
Ребят, много вопросов касаемо аренды жилья в Сочи поступает от тех, кто собирается в скором времени пополнить наши ряды!
Многие иногородние не знают такие мощные информационные ресурсы как [удалено] (но здесь в основном объявления от посредников)
Или сайт [удалено] (наберите в поисковике, здесь ссылки запрещены)
на [удалено] вообще-то много объявлений аренды и от собственников жилья
Всем удачи!

Последний раз редактировалось Admin; 27.07.2012 в 12:04. Причина: Удалено упоминание сторонних ресурсов
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:24   #6
3dmitry
Участник
 
Аватар для 3dmitry
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Пермский край, в Сочи с октября 2012
Сообщений: 719
Репутация: 493029
Спасибо,обязательно воспользуюсь.Помощь нужна ,тем более что многие приезжают не имея здесь никого ,я например тоже
3dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:16   #7
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Многие иногородние не знают такие мощные информационные ресурсы как [удалено] (но здесь в основном объявления от посредников)
Или сайт [удалено] (наберите в поисковике, здесь ссылки запрещены)
на [удалено] вообще-то много объявлений аренды и от собственников жилья
Всем удачи!
И не дай бог ими воспользоваться, столько времени зря потеряют. Не рекомендую.
__________________
"Все жанры хороши, кроме скучных." Вольтер.

Последний раз редактировалось Admin; 27.07.2012 в 12:05. Причина: Исправлена цитата
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:48   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Helen, На упомянутых Вами ресурсах более 90% объявлений от посредников, причём объявления от риелторов по большей части являются вымышленными и не соответствуют действительности, для приманивания потенциальных клиентов, сам не мало времени потерял изучая их, как впрочем и мои знакомые кто сталкивался с поиском жилья. Без ложной скромности хочу отметить, что наш ресурс ещё пока не облюбовали посредники и объявления как правило от собственников, но пока в этом плане больше везёт туристам кто приезжает отдыхать в Сочи и Абхазию, сейчас прикладываются усилия, что бы так было и по продаже и долгосрочной аренде недвижимости.
Цитата:
наберите в поисковике, здесь ссылки запрещены
Запрещены не только сами ссылки, но и реклама сторонних ресурсов, не важно каким образом (по прямой ссылке или ручным набором) люди с нашего форума отправляются к ним.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:50   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
если по вопросам касаемо жилья,то к моей помощнице Елене:
Вероятно помощь оказывается на не безвозмездной основе раз есть помощница? Тогда Вам необходимо разместить своё коммерческое предложение в соответствующем разделе указав сколько и какие услуги стоят, этот раздел не предназначен для размещения коммерческих объявлений.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 00:07   #10
Манечка
Участник
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: КУЗБАСС
Сообщений: 3,640
Репутация: 3171122
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вероятно помощь оказывается на не безвозмездной основе раз есть помощница?
Да,а как хорошо все начиналось,помните,Helen Это же ваши слова:

"А мне вот хотелось бы выйти за рамки просто встреч в кафе или поездок на природу.
Есть у нас организация - "сибирское землячество". Но там ежегодные взносы, пусть и небольшие.Получается, нужна помощь, хочешь найти друзей, партнеров по бизнесу или пообщаться с переехавшими - плати. Чисто по-западному. А я против всяких взносов.
Ведь вновь прибывшим или живущим тут новым сочинцам нужна информация - бытового, риэлторского или юридического плана. Так давайте ею делится! Или меняться? :)
Те, кто заинтересовался моей идеей, хочет нового общения и бескорыстно помочь переехавшим сюда, пишите: в личку"
Видно эта тема не дала результата на который вы расчитывали.

Последний раз редактировалось Манечка; 26.07.2012 в 00:29.
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot