Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2012, 00:29   #1
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Заболевших российских детей выселяют из турецкого отеля

Растет число российских детей, заразившихся опасной инфекцией, которая распространяется среди клиентов гостиницы «Сирена» в турецком Белеке. У заболевших температура под 40, тело покрылось сыпью. Предварительный диагноз местных врачей — вирус Коксаки, который может привести к серьезным осложнениям, вплоть до менингита.

Как сообщают отдыхающие, их пытаются выселить на улицу из отеля. Таким образом владельцы хотят скрыть масштабы происшествия. Наталья Федулина и Екатерина Зайцева с двумя маленькими детьми оказалась на пороге пятизвездочного отеля «Сирена» в турецком Белеке. Представители гостиницы потребовали, причем в всесьма жесткой форме, покинуть номера, как только заметили у младшей девочки сыпь на теле. Менеджеры объяснили, вы можете заразить других постояльцев.

Наталья уверена, что из России они прилетели здоровыми. А сыпь и температура появились после суток прибывания в отеле. Здесь, уверены туристы настоящая эпидемия. Малолетние отдыхающие один за другим попадают в больницы.

Сколько сейчас зараженных — неясно. Туристы говорят, что болеют уже более десяти детей. Впрочем, персонал отеля успокаивает своих постояльцев, списывая сыпь и температуру на акклиматизацию.

Российское консульство в Анталии уже проинформировано о происходящем и его представители обещают не допустить незаконного выселения наших соотечественнков из отеля.

news.rambler.ru/14598829/
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:16   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Вот Вам и отдых "за границей".
И в последнее время таких случаев становится всё больше и больше.....
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:32   #3
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
еще один повод выбрать наше ЧПК ,особенно с детьми ...
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:41   #4
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
да ужас, нет, не нужен мне берег турецкий.... ЧПК рулит.....
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:07   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Полностью согласен.
Теперь все дружно собираемся и приезжаем к нам, в Сочи
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:43   #6
алсу25
Участник
 
Аватар для алсу25
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 157
Репутация: 2174
К сожалению за границей(может быть и не везде) ненавидят туристов из россии. На днях мой дядя вернулся из турции и попал в гостиницу где было очень много немцев. Так эти товарищи своей ненависти даже не скрывали. Дядька приехал разочарованный и сказал что за такие деньги и такое отношение, что со стороны персонала что со стороны проживающих. Я сама люблю наш юг и за границу еще наверное долго не решусь. Тем более что все чаще и чаще сталкиваешься с негативными рассказами друзей или родственников.
__________________
Я люблю море!!!
алсу25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:20   #7
077
Участник
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 729
Репутация: 5976
Цитата:
Сообщение от алсу25 Посмотреть сообщение
К сожалению за границей(может быть и не везде) ненавидят туристов из россии.
Ага, а в Сочи вас обожают. Вы интересны ровно до тех пор, пока вы не отдали свои деньги. А если вести себя по принципу "Тагил", то вас нигде любить не будут.
А теперь приведите адекватные цены на отдых в Сочи. Как говорит Дуськин, при равных условиях. Сегодня вернулась жена из Турции. Все прекрасно, облизывать не перестали. Цена 12 дней отдыха, в трех минутах хотьбы от моря, все включено, с авиаперелетом 42 тыс. с человека.
077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:29   #8
kovaleva
Участник
 
Аватар для kovaleva
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 157
Репутация: 3514
Я побывав в Египте тоже ощутила на себе ненависть этих недобитков ,просто ,проходя мимо в ресторане, он назвал меня говном,прошу извинения.Я растерялась от неожиданности,а подруга не растерялась схватила меня за руку и за ним,прижала этого ганса к столбу и выдала ему по русски так,что он еще долго на нас поглядывал пока не уехал.С этими дрянями нужно только так,иначе они нас смешают с дерьмом.
kovaleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:46   #9
elen146
Участник
 
Аватар для elen146
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 173
Репутация: 6617
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Вот Вам и отдых "за границей".
И в последнее время таких случаев становится всё больше и больше.....
Да,ладно не смешите.В июне отдохнули замечательно в Турции.Никто не отравился и не заболел.Можно подумать на наших курортах не болеют и ни чем не травятся.Только все замалчивается.Приятельница отдыхала с ребенком в Туапсе,траванулись по полной,коллега отдыхала в Адлере 3 дня с "горшка" не слезали.Да и куча разных случаев.А вот если бы это случилось в Турции или в Египте,тут же на весь свет растрезвонят.
elen146 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:51   #10
elen146
Участник
 
Аватар для elen146
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 173
Репутация: 6617
Цитата:
Сообщение от алсу25 Посмотреть сообщение
К сожалению за границей(может быть и не везде) ненавидят туристов из россии. На днях мой дядя вернулся из турции и попал в гостиницу где было очень много немцев. Так эти товарищи своей ненависти даже не скрывали.
Не надо слушать,что говорят другие.Мы с мужем два раза уже отдохнули в Турции.Никакой ненависти мы не видели.Были на джип-сафари, с нами в одной машине были литовцы и поляки.Очень классно мы отдохнули.Постоянно просили кого-нибудь сфоткать нас вдвоем,никто не отказал,ни немцы,ни поляки,ни чехи.Как ты себя ведешь,так к тебе и относятся.Не пишите глупости,а то смешно читать.Информацию нужно писать свою и оставлять свое мнение,а не чужое.
elen146 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot