Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Отдых в России

Отдых в России Россия славится не только Черноморским побережьем.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 10:54   #1
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
Ухта-Владивосток и обратно...

На дворе июнь ,а погода как то не располагает к тому что бы поверить что на дворе лето….Сижу , читаю темы форума, смотрю вебкамеры Адлера и хоть волком вой ,но не светит мне в этом году море………Хоть ты тресни а мне вообще ни чего не светит –ни какого отдыха…
НО………..
Есть одна очень наболевшая тема-покупка авто….Российский автопром меня последнее время как то не впечатляет (5 лет отъездила на 9-ке) ,на новую иномарку денег всяко нет, а на форде что то с автоматом((((хороших мастеров нет ,а новую заказывать не вижу смысла ,так как по цене она будет как раз как остаточная цена самого форда))))),да и выехать из серости Севера оченно хочется….И вот сижу и между делом просматриваю объявления о продаже б/у машинок всяких разных и не наших причём…Нашла я очень интересный ресурс и зависла там ,честно говоря уже мысли возникают что начинаю изменять своему любимому форуму, но что делать - жизнь такая…А тааам так интересно люди пишут как они через всю страну машинки гоняют ,или в отпуск катаются именно на машинках и именно через всю страну……… Всё я заболела идеей купить машину – японскую праворульку во Владивостоке и пригнать её своим ходом домой…..Ну-ну …Это я больная, а муж то здоров. Значит надо срочно его заразить… Начало положено- все признаки болезни на лицо)))))))Ага размечталась((( Он то болеет ,то выздоравливает,прям слов не хватает….День мы планы строим ,два пытаемся разными довадами на меня давить …Я упёрлась как баран,что хочу ехать на поезде,он твердит ,что 6 суток я просто не выдержу-можно подумать расстаю,как сахарная….Ну ничего время у меня ещё есть, не мытьём так катаньем ,но я всё равно получу машинку –я ведь уже знаю какую я хочу и я в неё почти влюбилась)))Она тааакая смешная)))Но это именно то что я хочу……
Дорога обещает быть интересной.Ведь это не много не мало, а каких то 9000 с малым км… В Чите и Тюмени родственники живут ,так что этой поездкой мы убьём пару зайцев ( я побываю у родных и навещу могилки мамы в Читинской и отца в Тюменской областях)….

Вот она моя красавица))))))Не обязательно в этом цвете ,но это именно она…Называется сеё чудо Honda Mobilio Spike..Я даже начинаю осваивать сленг «хондаводов»)))) »Лучше Хонды нет коня –остальное всё……..» Короче не важно что там всё остальное))))

43163480.jpg 43163496.jpg

Но до его отпуска ещё полтора месяца….Но ведь это так мало если знаешь , что ОН будет –ВЫЕЗД за пределы районов приравненных к Северу..
На июль есть планы с поступлением ребёнка в техникум ,а потом…..А потом суп с котом….

Так что пожелайте мне удачи и воплощение мечты в реальность))))
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть
Наталья Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:39   #2
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
...Дорога обещает быть интересной.Ведь это не много не мало, а каких то 9000 с малым км… В Чите и Тюмени родственники живут ,так что этой поездкой мы убьём пару зайцев ( я побываю у родных и навещу могилки мамы в Читинской и отца в Тюменской областях)…..
Ого! 9000 км . Молодец, не каждый решится. И родственники рады будут, нечасто, наверное, видитесь.

Цитата:
Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
...Так что пожелайте мне удачи и воплощение мечты в реальность))))
Удачи, Наталья, и пусть всё осуществится!
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:49   #3
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Только зеленый цвет светофора в дороге чтоб светил!
Чувствую, столько интересного будет.... жду! :)
Наталья, удачной поездки!:)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:55   #4
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Наталья, удачи Вам! Не на Зеленом углу машину присмотрели? Будьте очень осторожны и внимательны при выборе.
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:24   #5
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Ого! 9000 км . Молодец, не каждый решится. И родственники рады будут, нечасто, наверное, видитесь.

Родных в Читинской области последний раз видела в 1985 году....
В Тюмени была в 2004 последний раз...

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Наталья, удачи Вам! Не на Зеленом углу машину присмотрели? Будьте очень осторожны и внимательны при выборе.
Смотрели и на Зелёнке и по объявлениям,но на форуме нашла человека о котором очень хорошие отзывы, который помогает в выборе и оформлении всех документов(естественно не бесплатно)-это его бизнес,отзывы очень хорошие..Скорее всего будем всё делать с его помощью...
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть

Последний раз редактировалось Наталья Ш; 22.06.2012 в 14:45.
Наталья Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:26   #6
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
Только зеленый цвет светофора в дороге чтоб светил!
Чувствую, столько интересного будет.... жду! :)
Наталья, удачной поездки!:)
Спасибо Самой конечно страшновато,но....так хочется через всю страну практически прокатится...Ездила в Читу ещё подростком ,но ведь это было давно и почти не правда))))))
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть
Наталья Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:40   #7
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Жить в предвосхищении исполнения заветной мечты через её планирование и реализацию поставленных задач - что может быть интереснее, захватывающе, рискованнее и..., естественно, выполнимей?!

Наташенька - Удачи тебе и... по-зелёному!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:12   #8
Елена 30
Участник
 
Аватар для Елена 30
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 376
Репутация: 26689
Наташа, ты просто умничка!!!! Через всю страну на авто - это супер!!! Я после 29-го июля буду в Красноярске - можно будет встретиться)))
Елена 30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 14:42   #9
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Елена 30 Посмотреть сообщение
Наташа, ты просто умничка!!!! Через всю страну на авто - это супер!!! Я после 29-го июля буду в Красноярске - можно будет встретиться)))
Телефон скинь в личку)))) Что в нашей жизни не бывает....В Адлере встречались ,почему бы не встретиться в Красноярске))))
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть
Наталья Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:32   #10
calypso
Участник
 
Аватар для calypso
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 699
Репутация: 900239
Как здорово!!! У меня тоже есть мечта побывать на Дальнем Востоке. Причем в ту сторону поехать на легендарном поезде №1 Москва - Владивосток, посмотреть всю нашу огромную страну. Побыть во Владике дней 5 (посмотреть сам город, совершить экскурсию в Уссурийский заповедник, искупаться в Японском море), а потом вернуться домой самолетом. Совершить вот такое путешествие. Но наверно это еще будет нескоро, ибо южными теплыми морями еще не насытилась. Да и дорого это все, дешевле будет наверно на Мальдивы слетать или в Доминикану.. Так что я в сомнениях. А идея-то хорошая.
calypso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot