Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2006, 23:13   #1
Desert_Child
Участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Авиатор (Головинка) !Нужен совет!

Всем здравствуйте! Пожалуйста, расскажите об этом пансионате. На картинках все очень красиво и цена радует просто - 940 руб с трех разовым питанием. Но очень страшно - вдруг окажется все не так хорошо. Не хочется портить себе отдых. Или может быть, посоветуете другое место, более уютное, но в той же ценовой категории? Спасибо заранее.
Desert_Child вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:42   #2
Desert_Child
Участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Что же такое? Никто не знает такого пансионата? Никто не знает пос. Головинка? Никто не хочет мне помочь? Удивительно как-то - вроде форум специализированный...
Desert_Child вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 12:26   #3
kalysh
Участник
 
Аватар для kalysh
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Смоленск
Сообщений: 13
Репутация: 10
Здравствуйте, я скажу. Во всяком случае попробую. Отдыхала в Головинке два года подряд. Мимо авиатора кажды едень на пляж ходили. Он расположен в 50 м от жд полотна. Рядом с жд станцией Головинка. пляж начинается сразу же за жд.
Из достопримечательностей там рядом есть тюльпановое дерево, и 4-5 кафешек. Ну очень скромно. Головинка - Это, как бы, небольшой поселок, но с 5-ти этажными домами. Есть маленький рынок. и Магазин Магнит, там всегда холодное дешевое пиво. Все это расположено в 5-10 мин. ходьбы от Авиатора. Об условиях там ничего не скажу, но люди. которые там отдыхали не жаловались.
И еще, до ближайшего аквпарка ( в Лазаревском их два) можно доехать на электричке (мин 40, но не оч. утомительных) или с сумасшедшими таксистами мин за 30 по серпантину. Даже не знаю что лучше.
И последнее, там есть один огрмный плюс. В этой Голвинке река Шахе есть, и там где она впадает в море можно купаться. там вода как на море с волнами , но не соленая. Такого я никогда не видела. И, вообще, мы с мужем в последнюю поездку настолько пристрастилтсьб к купанию в реке, что практически напрочь забыли про море и по ней мы скучаем больше всего, наверное. Так что в отношении отдыха (природы и т.д.) место очень даже не плохое.
И самое последнее. там есть еще одна достопримечательность. Его зовут Заур, он продает путевки экскурсионные. Это молодой человек, местный , кажется адыг. Какие он пишет расписки..... Под рукой нет, а без точной цитаты не передать, а инструкции... (эй, вы оба семеро, всем быть ровно в 6,00 как штыки ) и так далее ... Короче, если поедете, обязательно от Марины с Вадимом из Смоленска привет предайте.
Ну кажется все (коротко о разном), если будут вопросы задавайте. буду рада помочь. и счастливо отдохнуть
kalysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 16:38   #4
Пан
Участник
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Прочитай мой пост "Отдых в Головинке", узнаеш много интересного

Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось Пан; 14.07.2006 в 10:46.
Пан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 20:01   #5
Desert_Child
Участник
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Спасибо, Kalysh А можно ли там где-нибудь местное вино купить и сыр сулугуни? И неужели кафе закрываются в 23 ч???? А ничего не знаете - как там номера - нормлальные? Что скажете по поводу пляжа - правда ли так грязно, как говорит Пан? В турагентстве говорили, что все там хорошою
Пан, где же Вы раньше были - я уже путевки почти месяц как оплатила 100%, не дождавшись ни от кого реакции...В принципе, из всего Вами описанного меня пугает только сырость в номерах, так как водить я никого не собираюсь:) И охранникам давать повода тоже не намерена - поеду с мужем. А Вы не в курсе - какие там номера? И действительно кондиционер в каждом номере? И как там с едой?
Desert_Child вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 22:39   #6
Пан
Участник
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
по поводу вина, не стоит покупать его у местных, которое на розлив. Оно бадяжное 100%. Покупайте в бутылках заводское.
Кондиционеры помоему действительно в каждом номере, но это кондюшники, знаете которые ставятся в форточку, не сплиты. В той влажности от них толку мало. В авиаторе насколько я знаю кормят, ну скажем так не очень хорошо. И строго по времени, на полчаса проспал - остался без завтрака.

Огромная просьба по возвращении, напишите ваше мнение. Интересно почитать.

Последний раз редактировалось Пан; 13.07.2006 в 14:06.
Пан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 12:09   #7
kalysh
Участник
 
Аватар для kalysh
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Смоленск
Сообщений: 13
Репутация: 10
Здравствуйте, Desert_Child! Я прочитала опус Пана об отдыхе в Головинке. Не плохо.... с юмором и даже с иронией. Но я бы не стала вас так пугать. мне кажется Вы (и Пан) несколько разные цели преследуете я имею в виду отдых естественно. Повторюсь, мы с мужем ездили на экскурсии с людьми, которые отдыхали в авиаторе. Я от них не услышала ни одного плохого отзыва. Конечно. это не отель 5 звезд, но ведь и деньги действительно не большие. Я думаю все будет у вас хорошо и вы хорошо отдохнете, когда я первый раз ехала в Головинку (а я ехала по реомендации друзей). Мне сказали так: "Многие люди считают, что развлекаться нужно в Лазаревском и Сочи, а отдыхать в Головинке". Единственный минус, для меня на данный момент в этом отдыхе - слишуом спокойно. Но мы с мужем находили выход из этой ситуации: сплавлялись по реке, ездили на разные экскурсии и в Лазаревское в аквапарки, в Сочи в ривьеру и дендрарий. Каждый раз (а их было 2) мы ездили на 14 дней, и каждый раз уезжали с чувством, что еще не все успели, что задумали. Ах да, еще были конные прогулки.
Так что , удачи вам, и искрене завидую. Тоже очень хочу на море, но если выберусь то не раньше сентября
kalysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 12:13   #8
kalysh
Участник
 
Аватар для kalysh
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Смоленск
Сообщений: 13
Репутация: 10
Ах. да забыла. по поводу вина. Его там действительно море, и оно дейсвительно все бадяжное. Вы только подумайте, где взять столько виноградников. и, на мой взгляд, это касается не только Головинки. а всего побережья. Пейте лучше из бутылок. Или там продают, вина кубани из больших бочек на разлив. Тоже можно. но по ситуции, что за бочки итд
kalysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 12:43   #9
Пан
Участник
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от kalysh
Здравствуйте, Desert_Child! Я прочитала опус Пана об отдыхе в Головинке. Не плохо.... с юмором и даже с иронией. ..
Спасибо, ну я вообще человек добрый и душевный, и душа у меня нежная как цветок

Если я правильно Вас понял, что то из перечисленного мной вы ставите под сомнение? Будте любезны уточнить, что именно...

Прочитав ваш пост я понял что в самой Головинке вы практически не оставались, экскурсии, поездки и т.д. И я Вас прекрасно понимаю, потому что отдых там, это отдых для "тюленей", которых интересует только пляж-номер. А чтобы на что-то посмотреть, посидеть вечером в кафе, нужно ехать под Лазаревское или Сочи. Но тогда я не понял, в самой Головинке что вам понравилось?

По поводу денег....Простая математика.... 700р/день*10 дней=7 000р.
Добавим перелёт туда-обратно 6 000р. Итого 450 баксов на одного человека. За эти деньги вы получаете полное отсутствие комфорта, засраный пляж, хамство персонала, ну и море конечно

Для справки, путёвка в Турцию в 3-4 зв-й отель 400 - 500 баксов на человека. Разницу в уровне комфорта и сервиса обьяснять нужно?

Последний раз редактировалось Пан; 13.07.2006 в 13:24.
Пан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 14:16   #10
Пан
Участник
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от kalysh
.. Но я бы не стала вас так пугать.
. ....
Дело не в испуге, дело в разачаровании (нравиться мне этот смайлик)

Когда тебе расказывают как всё замечательно, ты приезжаеш и сталкиваешся с суровой правдой жизни.....хм назавём это разачарованием. Но когда ты имееш представление действительном положении дел.... ты приезжаеш и понимаеш: "....хм, не всё так плохо, бывает хуже..."
Пан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте частную гостиницу 1-2 категории Marusha Отдых в Адлере 8 30.06.2006 16:57
Продаю участок в посёлке Совет Квадже Мурашка Покупка и продажа недвижимости в Сочи 2 12.05.2006 18:37


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot