Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 13:59   #1
Viktoria_Meyer
Участник
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 7
Репутация: 110
Отдых и Нижнеимеретинской бухте

Здравствуйте! Были в этом году с 14 по 17 июня. Не вздумайте даже туда ехать. Там полный пипец. ВЕСЬ пляж совхоза и близлежащие пляжи населены просто чурками: узбеки, таджики и пьяные строители. Мы были полных 2 дня там. И не чаяли как вернуться в Москву. Вместо пляжа сплошная помойка, бутылки и прочее. Вечером невозможно выйти на улицу. Строители приматываются, комментарии вслед и прочее. Общались с местными жителями. Они в шоке от строителей также. Что ж говорить о нас тогда?)) Езжайте лучше в Адлер в центр, в районе рынка центрального рынка или же в центр Сочи. Вокруг совхоза стройка. Но даже дело не в самой стройке, а в том, что спокойного отдыха вы не получите из-за контингента. Сплошная нервотрепка. 2 дней нам сполна хватило. Но если бы мы там были больше 2 дней, то съехали бы в первый же день. Не верьте хозяевам домов, они все врут. Они-то не ходят на море, им все равно, что там на пляже. Напротив аэропорта сразу остановка, такси не берите (такси от 1000 и выше). Автобус ходит через 10 минут. 100 и 105 едут в Адлер и Сочи. Удачного отдыха. Если есть вопросы - пишите на форум или почту: meyervs@gmail.com

Кто-то отдыхал еще в этом году? Какие у вас впечатления?
Viktoria_Meyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:36   #2
Vovan777
Участник
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 93
Репутация: 22497
Цитата:
Сообщение от Viktoria_Meyer Посмотреть сообщение
Кто-то отдыхал еще в этом году? Какие у вас впечатления?
Уже есть отзывы отдохнувших в 2012 году. Можете поискать поиском по этому форуму. Есть отзыв со множеством фотографий. Я до окончания стройки в совхоз тоже не рекомендую ехать.
Vovan777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:44   #3
Viktoria_Meyer
Участник
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 7
Репутация: 110
Цитата:
Сообщение от Vovan777 Посмотреть сообщение
Уже есть отзывы отдохнувших в 2012 году. Можете поискать поиском по этому форуму. Есть отзыв со множеством фотографий. Я до окончания стройки в совхоз тоже не рекомендую ехать.
Ну да. Когда закончится стройка будет там хорошо. Но не раньше того.
Viktoria_Meyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:11   #4
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Мы не отдыхали там, мы просто проезжали Адлер, следуя в Абхизию. На Урожайной дышать нечем! Разница чувствуется сразу после переходя границы! Я в ужасе от того, что сделали с Адлером. Мы когда ехали обратно, проезжали его около 3 часов! Такие пробки. И кругом стройка! Не знаю как в центре, на Ленина, туда мы не попали, поехали по новым каким-то дорогам, мимо аэропорта, но стройку видно отовсюду! Пылюка страшная, грязь! Я в шоке! Испоганили городок этими олимпстройками!
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:13   #5
с-х Россия навсегда
Участник
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 37
Репутация: 619
Цитата:
Сообщение от natalia-alecs Посмотреть сообщение
Мы не отдыхали там, мы просто проезжали Адлер, следуя в Абхизию. На Урожайной дышать нечем! Разница чувствуется сразу после переходя границы! Я в ужасе от того, что сделали с Адлером. Мы когда ехали обратно, проезжали его около 3 часов! Такие пробки. И кругом стройка! Не знаю как в центре, на Ленина, туда мы не попали, поехали по новым каким-то дорогам, мимо аэропорта, но стройку видно отовсюду! Пылюка страшная, грязь! Я в шоке! Испоганили городок этими олимпстройками!
А в Абхазии лучше? По-моему там разруха, совсем не настраивает на отдых, так лучше стройка. Хотя я с Вами полностью согласна - место испортили, а главный вопрос: олимпиада пройдет и что дальше со всем этим делать? Сколько людей пострадало и потеряло свои дома...
с-х Россия навсегда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:12   #6
natalia-alecs
Участник
 
Аватар для natalia-alecs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 1,336
Репутация: 31894
Да уж... людей действительно жалко. Столько нервов потрачено наверное. А в Абхазии-то и правда ничего не меняется... Только разве что дороги подделали. А так.. ни вокзалы не восстановлены, ничего.. Люди сами себе как могут облагораживают жилье, что-то строят, то магазинчики, то мини-гостиницы. Но это просто сами люди, никто не помогает им. Но воздух конечно там классный, что и говорить. Я же говорю после пересечения границы, я на Урожайной просто задохнулась!!
__________________
Скромность ук****ет,когда нет других украшений
natalia-alecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:35   #7
Aliv
Участник
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 50
Репутация: 163
второй день дожди и холодно, ни искупаться, ни погулять нормально, вот и сидишь в комнатке около моря за 400 р/в день и "ждешь у моря погоды". Как то не интересно для курорта.
Aliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 22:51   #8
morehotels
Участник
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Город курорт
Сообщений: 630
Репутация: 6139
Скоро будет хорошая погода.
__________________
"Век живи век Учись"
morehotels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 06:56   #9
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Цитата:
Сообщение от Aliv Посмотреть сообщение
второй день дожди и холодно, ни искупаться, ни погулять нормально, вот и сидишь в комнатке около моря за 400 р/в день и "ждешь у моря погоды". Как то не интересно для курорта.
Это потому что мы уехали, я, лично, сидела и ждала, когда же будет нормальная июньская погода: грозы, теплые дни-свежие ночи...в этом году они видимо на июль "переехали"!
400р/сутки-это у вас сейчас с человека столько стоит? Или за комнату?
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:38   #10
Aliv
Участник
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 50
Репутация: 163
С июля 1200 в сутки за комнату за троих платим.
Aliv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot