Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 12:07   #1
Турфирма
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Репутация: 0
Туристическая фирма "Огни Саратова”

Что можете сказать про гостиницу "Цветочная" в Адлере???
Нашёл краткое описание: "Отель "Цветочная" - новое 3-этажное здание, расположенное в красивейшем месте Адлера, в 0,5 км от центра города, на берегу Черного моря рядом с парком "Южные культуры".
Как в ней обстоят дела с наличием холодной и горячей воды в разгар сезона? Бывают ли перебои???
Турфирма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 01:29   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Как в ней обстоят дела с наличием холодной и горячей воды в разгар сезона? Бывают ли перебои???
Турфирма! Да нет этой проблемы в Адлере и уже давно!!!
А в остальном и коментирвать не хочется и так понятно почему интересует. ОПЯТЬ выбор по стоимости, остальное по-боку, а потом удивляемся откуда стоимости в районах, где пусто, такие же как в районах где всё есть!!!
Этот район, здесь на форуме и на сайте описали уже 1000 раз, это район "За речкой".
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 09:15   #3
Турфирма
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Репутация: 0
Да вот как раз не по стоимости выбор... Предлагали и дешевле, и смотрели другие гостиницы, а вот понравилась Цветочная клиенту... Мне, вообще, всё равно куда они поедут, за деньги клиента любой каприз!
Как ни странно, клиенты последнее время выбирают не самые дешёвые гостиницы, сам удивляюсь. Вот недавно в Валентин большая семья поехала...
Турфирма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 02:16   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Мне, вообще, всё равно куда они поедут, за деньги клиента любой каприз!
А чо классно сказано!!!
Когда же я рискну и буду бронировать безмозгло и не думая, то что первоначально запрашивают;-)))
Вот бы на результат глянуть, вот бы по-радовались некоторые. Столько бы хорошего о себе услышал;-)))

А я вот считаю, что обязанность специалиста, не тупо выполнять, а предостеригать от ошибки и четко разобраться что хотят, и где это оптимально достигается.
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 23:40   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Красиво, Красиво сказано
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 09:07   #6
Турфирма
Участник
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 39
Репутация: 0
Мы предлагали разные варианты, но клиент остановился на Цветочной... Не буду же я насильно его селить туда куда мне надо... Да и заработок у нас с гостиниц чисто символический...
Так что повторюсь, за деньги клиента любой каприз!
А претензий к нам быть не может, заявку клиент составляет собственноручно, и договоры у нас грамотные, так что клиент что оплатил, то и получил.
И, честно говоря, по Сочи, действительно пофигу куда они поехали, даже и уговаривать клиента ни на что не хочется, выбрали-получите... Я за этот заезд с 03 по 14 июля заработал 560 рублей... Неинтересно, учитывая что с человека в Турцию заработок идёт от 2000 рублей за тот же срок... Надеюсь что после Сочи они поедут в Турцию, почему-то я так думаю, а вот это уже наш клиент.
Одно только хорошо что легко забронировать через инет, мгновенно подтверждение, счёт и ваучер, система работает автоматически, даже не знаю менеджера у которого бронировал...
Турфирма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:30   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Турфирма
Мы предлагали разные варианты, но клиент остановился на Цветочной... Не буду же я насильно его селить туда куда мне надо... Да и заработок у нас с гостиниц чисто символический...
Так что повторюсь, за деньги клиента любой каприз!
Очень интересно было бы почитать Ваш договор. Выставите его всем на обозрение.
Цитата:
А претензий к нам быть не может, заявку клиент составляет собственноручно, и договоры у нас грамотные, так что клиент что оплатил, то и получил.
Да, но ведь Вы должны туриста проконсультировать, ну например, что это за улица, где находится, что есть рядом, сколько чапать до центра и т.д.
После такого подхода к туристу Вы его просто теряете, а после своего отдыха турист оставляет свои негативные отзывы и начинает хаять "горе" турфирмы.
Если у Вас так построена работа, то лучше всего наверное закрыться или просто не продавать ЧПК.
Цитата:
Я за этот заезд с 03 по 14 июля заработал 560 рублей...
Ну а что, Вы хотите заработать сразу миллионы?
Для этого надо завоевать себе имя и уважение, ну а для этого надо ублажать своих туристов, давать им именно то, что они хотят, но в тоже время ставить их на истенный путь, о чём говорил выше.
Цитата:
Неинтересно, учитывая что с человека в Турцию заработок идёт от 2000 рублей за тот же срок...
Если Вам это не интересно, то для чего Вы этим занимаетесь?
Просто, как я понимаю, туристы хотят на ЧПК, ну Вы и думаете сорвать с них хоть что-то (с вшивой овцы хоть шерсти клок). Так нельзя работать. Так Вы позорите все туристические фирмы (если Вы конечно же турфирма, в чём я уже начинаю сомневаться), а туристы дикарями ездият на ЧПК и пытаются найти гостиницу подешевле, хотя через нас могут взять той же самой ценой, что и напрямую в гостинице, просто в гостинице не всегда есть места, так как мы выкупаем их ещё зимой по более низким ценам, для того, что бы заработать больший процент и иметь возможность давать гарантированные места и скидки своим коллегам-компаньонам.
Цитата:
И, честно говоря, по Сочи, действительно пофигу куда они поехали, даже и уговаривать клиента ни на что не хочется, выбрали-получите...
Я думаю, что Вам не место в турфирме и на форумах, так как Вы просто "мелкий щипач", а не профессионал, который должен работать в турфирме.
Цитата:
Надеюсь что после Сочи они поедут в Турцию, почему-то я так думаю, а вот это уже наш клиент.
Не думаю, что у Вас ещё могут быть клиенты. После такого обращения к туристам я с удовольствием (на месте туриста) написал бы на Вас и Вашу фирму очень большую питицию.
Помоему все на форуме знают, что писать я много не люблю, но эта статья, написанная "турфирмой", меня просто возбудила.
Хотелось бы ещё услышать мнение Игоря о таком "чудо-деятеле".
Извините, если что нетак, но сдесь я высказал своё личное мнение, и не думаю, что кто-то с этим не согласится.
Приятного всем Вам (туристы) отдыха!!!
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 23:39   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А претензий к нам быть не может, заявку клиент составляет собственноручно, и договоры у нас грамотные, так что клиент что оплатил, то и получил.
"У меня секретов нет!
Слушайте детишки.
Папы этого ответ, помещаю в книжке!"
Вот бы еще эти ответы, по разным сочинским форумам, для туристов из Саратова довести, чтобы четко знали позицию руководителя ТФ "Огни Саратова". Чтобы четко знали, что там, если обращаться по Сочи, толку не будет, им всё равно, куда заслать людей!
И это именно тот пример, о котором всегда говорю!
КАЖДЫЙ, ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!"

И если ТФ специализируетсЯ на той же Турции, значит, большая вероятность того, что Ваш отдых в Сочи, будет просто испорчен!!!
А подход мне понравился!!!!
У меня другое мнение. Взялся, делай и делай хорошо, а не скули что "льву в зоопарке недодают мясо, погибает животное"!!!

А потом удивляемся, почему такие отзывы, вот смотрите на примере почему. Так чо ждать от слабопогдотовленных профи, у которых в глазах, только цифры!
Хотя от приведенных цифирок, лично меня, они только смешат, в том числе и по Турции! За 11 дней 2000 это действительно круто;-)))))
Цитата:
Надеюсь что после Сочи они поедут в Турцию, почему-то я так думаю, а вот это уже наш клиент.
А вот хренас два Вам уважаемый!!! С каждым годом, народ то наш, умней становится, инетом пользоваться научился, и бронирование всё больше и больше по инету идет.
И будте уверены, если Ваш турист, или там еще какого нибудь горе-спецималиста, попадет на этот форум, и здесь ему по-рассказывают и туристы и специалисты, он точно к Вам не вернется. И будете Вы просто родной Саратов продавать;-)))) И это будет правильно, кто как работает, тот так и зарабатывает! И работу Вам и мне, дает турист. И такое отношение к работе, лично меня удивляет и возмущает.

Здесь часто меня упрекали, что мол резок в ответах посетителям, прямо говорю, вещи своими именами называю! Заставляю думать, читать, а не безмозгло и слепо бронировать.
Так вот, то, что здесь написал коллега, это далеко не единичный подход. Вот и думайте кому Ваш отдых организовывать, тому кто мягко стелит, правда спать жестко. Или тому, кто просто уже не хочет отвечать в 1000-й раз на одно и тоже, кто уже здесь столько рассказал и тем открыл, где просто по шагам расписано "от" и "до", этапы подготовки отдыха, кстати ВАШЕГО. Кто преследует одны цель, чтобы научить, чтобы придя у себя в ТФ, могли четко сформулировать, что Вам необходимо. Чтобы не один горе-спец, не смог Вам проехаться по нежным ушкам, чтобы сразу была видна подготовка спеца, и ВЫ сами думали, стоит ли ему доверять работу!
Цитата:
Одно только хорошо что легко забронировать через инет, мгновенно подтверждение, счёт и ваучер, система работает автоматически, даже не знаю менеджера у которого бронировал...
Не волнуйтесь коллега. Я своих туристов, многих, вооще не вижу, даже на отдыхе! И ни одного негативного отдыха по моей работе еще не было. А засвечен бренд "MINIHOTEL" не только в инете, по своей тематике. Вот и попробуйте найти хоть один негатив, а вот благодарностей и отзывов было масса. И будте уверены, если Ваш турист, которому Вы так сладко проехались по ушкам, придет сюда, и попадет на меня, резкого, порой очень резкого, но четко знающего свою работу, будте уверены, он к Вам уже не вернется. И не скидками присловутыми буду его заманивать. Все знают, я принципиально их не даю туристу. Как впрочем и ТФ, пришедшие в июле-августе и раз в год "стреляющие". У меня зарабатывают те, кто прекрасно знает тот товар, который продает, где подготовленные менегеры, прошедшие обучени здесь у нас, на смотровиках-обучалках, которые город представляют не из окна автобуса, с ночного перепоя, а своими ножками его протопали, своими глазками объекты осмотрели. Вот такой спец, это польза, а малограмотный, это одни головные боли, и не должны они зарабатывать. Потому и не даю таким места, лучше для партнеров придержим, сами продадим, горящих, у нас не бывает! Это только у таких спецов горящие;-)))

Блин, вот действительно заводят такие спецы и подходы к работе!!!

Думайте туристы, и делайте выводы!!!
"Вспоминайте притчу про воробья, который зимой, в дерьмо попал!"
И это кстати, лицинзированный специалист написал! Это к вопросу о доверии и надежности!!!!
Уверен, что не все поддержат специалисты, такую точку зрения!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 23:51   #9
MysliVsluh
Участник
 
Аватар для MysliVsluh
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Город Герой
Сообщений: 67
Репутация: 78
Цитата:
Сообщение от Турфирма
Так что повторюсь, за деньги клиента любой каприз!
А претензий к нам быть не может, заявку клиент составляет собственноручно, и договоры у нас грамотные, так что клиент что оплатил, то и получил.
И, честно говоря, по Сочи, действительно пофигу куда они поехали,
Надеюсь что после Сочи они поедут в Турцию, почему-то я так думаю, а вот это уже наш клиент.
Одно только хорошо что легко забронировать через инет, мгновенно подтверждение, счёт и ваучер, система работает автоматически, даже не знаю менеджера у которого бронировал...
А чего сюда пришел-то???? если все по-фиг???
__________________
Нас выходными не обманешь....
MysliVsluh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:19   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Ну вот мы дождались ответ и Игоря, и MysliVsluh, и думаю, что ещё много ответов будет на этот пост от участников и гостей форума.
С такими выступлениями ТФ "Огни Саратова" точно сгорит синим пламенем от стыда и позора.
Я вот тут задумался, а не скопировать ли все эти посты на форум Саратова?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристическая фирма "Тур-Сочи" STaPaRi$ Для Вебмастера 2 20.04.2006 22:55


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot