Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2012, 00:30   #1
Ольга Кобра
Участник
 
Аватар для Ольга Кобра
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,011
Репутация: 82939
Москва-Адлер "Экодом" июнь 2012. Почти онлайн)

Пожалуй начну онлайн-отчетик. Что получится? не знаю... писатель не ахти, фотограф еще хуже ... но буду учится... Ведь никогда же не поздно)) Верно?
Кто не знает - представлюсь: я бабушка, мне 60, со мной внук 13,5 лет. (как родители отпустили - не знаю... я бы не пустила )
Итак, где-то в феврале пришла в голову мысль съездить на море. На машине. Хотела в Болгарию (была там в 2007, а дети были еще и в 2011), изучала маршрут, проезды через границы и пр., но решила не заморачиваться и съездить для начала на наше побережье. В 2009 дочь с семьей отдыхали в "Экодоме", им оч понравилось все, отдых получился насыщенным. Ну и было решено, что едем сюда.
Потом наткнулась на этот форум (благодаря отчетам Дуськина о трассе М4) и начала собирать инфу обо всех местах, где можно и хочется побывать.
Накупили всякой всячины - регистратор, радар-детектор, даже сумку-холодильник (чтоб не похудеть в дороге). Вот тут-то и случилась заковыка... Все было протестировано, все прекрасно работало, но в ночь отъезда при подключении сгорели два разветвителя прикуривателя и в результате выехали без приборов, только навигатор у ребенка в смартфоне. Навителовскую карту он загрузил из инета - то ли 2010, то ли 2011 год.. Но эта "Нюша" из навигатора не все знала... не знала, например, объездов вокруг Ельца, Липецка и все норовила вывести нас в чистое поле)). Потом, после Ростова, купили более мощный разветвитель, все включили, и уже пошла съемка на регистратор, и смогли узнать, какое количество камер натыкано на дорогах..
О проезде писала в теме Ссылка скрыта, пост 578
В 11 утра приехали в Адлер, отель "Экодом". И хотя заселение с 14 часов, нас провели, показали номер, выдали ключи. Номер большой, светлый, уютный, с видом на бассейн. (Фото выложу позже.)
Дождь застал в дороге, потом прекратился, но позже еще лил.. Мы успели отдохнуть и пошли конечно же на море.. Вода - всего 18 градусов, холодновато, да и солнца не было, решил внук искупаться в бассейне... Но и тут вода холодная(( Короче - помочили только ноги в море..
Вечером пошли на территорию "Знания", там ухоженный парк, приятно прогуляться. Зашли в кафе "Садко" отметить приезд - ужин, бабушке - бокал винцА, внуку - мороженцА. И если три года назад этот же внук, слыша музыку, шел танцевать, то теперь повзрослел... Комплексы После ужина, часа в 23 - связь с родителями по скайпу..
Так прошел первый день в Адлере...
Продолжу завтра.. Если, конечно, интересно
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.

Последний раз редактировалось Dali; 03.06.2012 в 01:48. Причина: ошибка в ссылке
Ольга Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 00:39   #2
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,830
Конечно интересно , тем более вести прямо с полей)))
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 08:45   #3
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Да, очень интересно! Жду продолжения и фотографий!
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 09:02   #4
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
очень интересно! Продолжайте, у вас всё просто замечательно получается! Жду фотографий!
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 10:29   #5
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Какая замечательная, продвинутая бабушка!
С внуком на море, со скайпом подмышкой!
__________________
Куда бы ты ни пришёл, найдешь лишь то, что принес с собой.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:06   #6
Karinmarin
Участник
 
Аватар для Karinmarin
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: восточное заМКАДье
Сообщений: 656
Репутация: 14498
Свеженький. С пылу, с жару! Все настроены на Ваш отчёт. Не сомневайтесь. Ждём продолжения! Хорошей вам погоды и настроения и тёплого моря!
Karinmarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:07   #7
valja
Участник
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 112
Репутация: 4564
Здорово!Я тоже жду продолжения!Повезло внуку с такой классной бабушкой-молодчина!!!
valja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:48   #8
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Ольга Кобра! Обязательно пишите! У вас здорово получается! С такой бабушкой можно отпускать внука в дальние края , действительно, продвинутая во всем! Одна на авто, разбираетесь в регистраторах, радар-детекторах и т.п. С такой бабушкой внуку не скучно, в одну ногу с ним шагаете по жизни! Всем бы таких бабушек! Очень буду ждать продолжения вашего отчета и фотографий!
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:54   #9
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,053
Репутация: 5312588
Скажите пожалуйста,на вокзале стройка идёт,где сейчас выход?
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:56   #10
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,на вокзале стройка идёт,где сейчас выход?
На авто из Москвы и сразу в Экодом... они до вокзала, я думаю, еще не добрались )))) Экодом раньше по пути следования....
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot