Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2006, 11:35   #1
Sedov
Участник
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
Кудепста, почему мало информации

Слушайте, перерыл весь форум, этот район вообще как то не представлен... даже толковой карты нет.. яндекс весь перерыл
Неужели в Сочи нет нормальной карты в продаже...
Мне просто по работе надо как то облагородить описание наших котеджей там, а ткнуть пальце и сказать вот тут, а море тут, не во что... практически... надо будет в магазин у нас сходить что ли в Москве, вдруг там есть карта...
__________________
За добро и справедливость... пасть порву и моргала выколю (с)
Sedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 05:20   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Мне просто по работе надо как то облагородить описание наших котеджей там, а ткнуть пальце и сказать вот тут, а море тут
Ну так нужно съездить в Кудепсту и посмотреть что там есть, а продавать объект основываясь на карте ИМХО не правильно. А мало информации по Кудепсте скорей всего потому что там делать абсолютно нечего.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 13:14   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Мне просто по работе надо как то облагородить описание наших котеджей там, а ткнуть пальце и сказать вот тут, а море тут, не во что... практически... надо будет в магазин у нас сходить что ли в Москве, вдруг там есть карта...
Вот так и продают наши монстры туризма;-)))))
А потом думаем, откуда ноги растут;-))) Трудно продавать не видя и не представляя????
Это не злорадство и не сарказм!
Я просто против таких продаж!
Результат прогнозируем зарание, незнание специалиста и туриста, результат очевиден!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 18:40   #4
Sedov
Участник
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
так и знал что местные монстры "заглотят по самые гланды" - хлебом не корми дай утопить "конкурентов"... ;))))))
Можно подумать вы жили в каждом номере что продаете....
Лично я туда просто не могу поехать - по должности не положено, а вот на днях приехал народ что там "отдыхал" из нашей торговой части института и привезли хорошие снимки (а не с мобилы как раньше)... уже стало более понятно...
До моря конечно не рукой подать, но вполне онрмально как оказалось, по крайней мере не под автострадой и не у железки, а выше.... и вид какой на море.... фотки на сайте выложил ещё на прошлой неделе....
__________________
За добро и справедливость... пасть порву и моргала выколю (с)
Sedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 18:59   #5
Maxime
Участник
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 30
Репутация: 22
Зачем рыть Яндекс, если есть отдельный Ссылка скрыта :)
В частности: Ссылка скрыта
Туристические карты-схемы, правда уже старенькие, лежат здесь: Ссылка скрыта
Maxime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 09:15   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
так и знал что местные монстры "заглотят по самые гланды" - ;))))))
Как хорошо, когда четко знают, что ответят и всё равно, подставляют себя!
Цитата:
хлебом не корми дай утопить "конкурентов"...
Не льстите себе;-)))) Какой Вы мне к черту конкурент;-)))
Ваша, или от Вас, данна рекламка, прошла и здесь на форуме, и была мне скинута по электронке. И буквально вчера, мне было предложено включиться в продажу этих вот 4-х домов, в Кудепсте. Ответил просто "Не хочу, своих туристов, размещать в данном районе. Даже за те деньги, что мне предложена для реализации номеров. За эти деньги я дам места, в более ликвидных районах Адлера!"
Надеюсь толково изложил? Конкурент;-))))
Цитата:
Можно подумать вы жили в каждом номере что продаете....
За почти 14 лет работы........ Как говорится, не смешите моего барсика, конкурент;-)))
Цитата:
но вполне онрмально как оказалось,
Классно сказано!!!! Называется повезло, могло быть и хуже! Конкурент;-)))
Цитата:
по крайней мере не под автострадой и не у железки, а выше.... и вид какой на море....
Конкурент! На моем сайте, для общего развития, откройте раздел "Карта Адлера" и "Полезные советы", хоть районы Адлера будете представлять. Там, правда, для туриста написано, всё подробненько разжевано. Так что думаю, для Конкурента-профессионала, не составит труда разобраться. Чтобы здесь в форуме, пузырики не пускать! Конкурент;-)))))))))
Словом, учите матчасть, конкурент;-))))
Мне сложнее, отзвонился сопровождающий, вот к 12 часикам, автобус придет - 50 человек, завтра вагон встречать. 28-го, опять автобус. И так, каждые 7-10 дней. Это помимо других почетных обязанностей.
Уровень и объем работы, надеюсь понятен? Конкурент;-))))))
Ничего, не обижайтесь, трудно, только первые лет 10;-))))))

Словом как в том мультике, для конкурентов;-)))) "Ты если чо, заходи!", просветим. Только больше не рассказывай, как у нас в туризме, некоторые менегеры отдых продают, своей подготовкой и знаниями, эксперементируют над отдыхом людей, чтобы потом не получилось "как оказалось,"...............
Нам никто не давал право, на такие эксперименты!!!
Учиться, нужно дома, перед зеркалом....................

Удачи всем нам!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 09:42   #7
Sedov
Участник
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Не льстите себе;-)))) Какой Вы мне к черту конкурент;-)))
Ваша, или от Вас, данна рекламка, прошла и здесь на форуме, и была мне скинута по электронке. И буквально вчера, мне было предложено включиться в продажу этих вот 4-х домов, в Кудепсте. Ответил просто "Не хочу, своих туристов, размещать в данном районе. Даже за те деньги, что мне предложена для реализации номеров. За эти деньги я дам места, в более ликвидных районах Адлера!"
Надеюсь толково изложил? Конкурент;-))))
Ошибаетесь уважаемый, у нас только ТРИ котеджа ))) Так как они считай ведомственные при Ростехнадзоре у нас достаточно желающих там отдохнуть... поэтому никому из Москвы мы точно не рассылали предложения продавать места. Управляющим филиала не до этого сейчас, они "вылизывают" территорию - лично видел заказ на саженцы...

Цитата:
Конкурент! На моем сайте, для общего развития, откройте раздел "Карта Адлера" и "Полезные советы", хоть районы Адлера будете представлять. Там, правда, для туриста написано, всё подробненько разжевано. Так что думаю, для Конкурента-профессионала, не составит труда разобраться. Чтобы здесь в форуме, пузырики не пускать! Конкурент;-)))))))))
Ой как вас задело то.... ;)))) Слово "Конкурент" прямо через предложение...
А ссылки у меня было достаточно все изучить ничего лучше карт дла GPS, я ещё не видел, это именно Кудепсты касается. Вот если есть такая же как тут Адлер сделан найдётся - будет отлично.

Цитата:
Словом, учите матчасть, конкурент;-))))
Мне сложнее, отзвонился сопровождающий, вот к 12 часикам, автобус придет - 50 человек, завтра вагон встречать. 28-го, опять автобус. И так, каждые 7-10 дней. Это помимо других почетных обязанностей.
Уровень и объем работы, надеюсь понятен? Конкурент;-))))))
Ничего, не обижайтесь, трудно, только первые лет 10;-))))))
Угимс, менять вывески - самое сложное ;))) на самом деле количество завезённого народа не показатель - вон тут показывали по ТВ, завезли тут в Турцию кучу народа и "кинули" ..... А всё чин чинарём
Лично я против Вас ничего не имею, у Вас всё нормально с делами и отзывыы хорошие, просто очень неприятно выглядят ваши наезды и "вдавливание в пол" всех кто здесь появляется с предложениями. так бы и написали что это форум при Фирме "такой то" и "такой то"...

Цитата:
Удачи всем нам!!!
И вам удачного сезона )) лично я "крыманьяк" и еду в Евпаторию )) уже в 15 раз подряд ))) Ну не хочу я что бы на отдыхе меня работой загружали, а то бы поехал в наш филиал... нафиг нафиг...
Sedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 09:46   #8
Sedov
Участник
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Maxime
Зачем рыть Яндекс, если есть отдельный Ссылка скрыта :)
В частности: Ссылка скрыта
Туристические карты-схемы, правда уже старенькие, лежат здесь: Ссылка скрыта
Спасибо!
Но если это считать картой Кудепсты Ссылка скрыта
то я не знаю - и так кстати везде - именно на это я сетую - Кудепсту обрезают на всех картах... Увы..

Та что вторая ссылка у меня есть, более менее сносная карта, но опять же выглядит она .... видимо из атласа автодорог...
__________________
За добро и справедливость... пасть порву и моргала выколю (с)
Sedov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 11:30   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
поэтому никому из Москвы мы точно не рассылали предложения продавать места.
Видна мощная хватка профессионала;-))))
Открою для Вас тайну, я из Адлера;-)))
Цитата:
Слово "Конкурент" прямо через предложение...
Не, меня не задело, немного развеселило. А себе Вы явно льстите!!!;-))))
Цитата:
А ссылки у меня было достаточно все изучить...
Вот если есть такая же как тут Адлер сделан найдётся - будет отлично.
Конкуренту-профессионалу в подарок!!!;-))) Уж коль профессионально не увидел, хотя ссылки были. Хотя меня эта карта тоже уже не устраивает, нужна точная интерективка. Но улицу Апшеронскую, здесь без труда можно найти, она выше Искры!!! Ссылка скрыта ориентир для конкурента-профессионала, изгиб карты;-)))
Цитата:
"вдавливание в пол" всех кто здесь появляется с предложениями.
Нет дорогой профессионал. В пол Вы себя сами вдавили!!!
Продающий менегер, должен знать то, что продает, знать досконально. В нашей работе, эксперименты, можно проводить дома перед зеркалом. Уж извините, это мой подход. И уже надоело видить здесь результаты такой работы, испорченные отпуска людей. И слушать от людей, что ничего не знают специалисты, что "Это мы им рассказываем, а не они нам!"
Надоело читать в инете, что ВСЕ ТФ, кидалы и т.д. А это именно из-за подготовки с позволения сказать специалистов.
Вот именно эти фразы и задели!!!
Мне просто по работе надо как то облагородить описание наших котеджей там, а ткнуть пальце и сказать вот тут, а море тут, не во что... практически...
Это тоже из Вашего творчества До моря конечно не рукой подать, но вполне онрмально КАК ОКАЗАЛОСЬ!!!,
Это выступление профессионала, на форуме для туристов????
Мне просто стыдно, и после таких выступлений, мы еще хотим, чтобы к нам люди обращались? Чтобы они шли за профессиональной помощью и консультацией? Доверяли НАМ свои отпуска?
НЕ ПОЗОРТЕСЬ!!!
Если Вы непоняли, почему я здесь вооще выступил!!!
Конкурент Вы мой;-))))))
Цитата:
Угимс, менять вывески - самое сложное ;)))
Смотрю опять молодое дарование, умник!!!
Так вот конкурент, чтобы менять вывески, чтобы Вам доверяли, чтобы Вы были востребованы при такой бешенной конкуренции, и не туристами, а профессионалами. И не теми, которые у туристов спрашивают что куда и зачем. А теми профи, которые всё четко представляют, работают не один десяток лет......... Словом, ой как еще себя проявить и зарекомендовать нужно!!! Хотя трудно только первые 10 лет;-))))))))))
Цитата:
на самом деле количество завезённого народа не показатель - вон тут показывали по ТВ, завезли тут в Турцию кучу народа и "кинули" ..... А всё чин чинарём
Это тоже, хорошо подчеркивает профессионала!!!
Так Вам еще могу еще сказать, так для знаний и общего развития. Недавно в Анапе, в одном из пансионатов, тоже не было принято 150 человек! Тоже и отзыв написали туристы, и на профессиональном форуме прошло обсуждение. И виновный четко виден. Только вот, лично у меня рука не поднимается их на 100% во всём обвинить, хотя естественно отвечает продающий! Но важно не это, важно то, что всё разрулили, пусть и на глазах туристов, но всё сделали, чтобы не пострадали люди! И сразу объявили, что готовы нести ответственность за свой прокол в работе.
А как известно, не ошибетеся тот, кто ничего не делает. Только вот их объемы, их агентская сеть.... Словом это не три дома на Апшеронской;-)))) продавать!
Удачи Вам коллега, и учите матчасть!
Это без злобы, без сорказма. Просто нужно думать, где и что писать!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 14:15   #10
Sedov
Участник
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
С Вами я не просто спорить не буду, но возражать тоже - дело в том что вы не внимательно читаете. Лично я НИЧЕГО не продаю, прочитайте ещё раз всю ветку - я всего лишь вебверстальщик, а не манагер, уважаемый. Так что вы являясь представителем Адлерского турбизнеса тут могли бы быть более стрессоустойчивым. Ещё раз повторяю у нас не контора санимающаяся пересдачей или оказывающей услуг по поиску жилья, а московский институт, который построил свою базу отдыха и пытается как то делать первые шаги на видимо Вам пренадлежащем побережье ))))
А придраться к тому как что написано всегда можно найти... вот
Давайте прекратим этот бесполезный треп и будем заниматься каждый своим делом - Вы размещать народ, а я вебмастерить. Удачи.
__________________
За добро и справедливость... пасть порву и моргала выколю (с)
Sedov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кудепста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пансионат "Бургас" в Кудепста ОльчикМ Санатории Сочи 16 11.05.2006 16:46


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot