Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 19:56   #1
Levina
Участник
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
Question Туапсинский р-он, с. Ольгина

Здравствуйте, собрались в июне ехать в с. Ольгина, расскажите пожалуйста о нем все что знаете, включая развлечения, жилье и цены, мы едим в четвером, я с мужем ребенок 7 лет и моя мама. Читала комментарии вроде говорят самое красивое место (по природе) из всего побережья Туапсе. Едим на машине с Москвы. Было бы интересно еще узнать о советах по поводу маршрута. До этого отдыхала за границей, но в этом году решили ехать семьей, да и на машине. Очень хотелось бы что бы природа не отступала (хоть немного) от загроницы, да хотя бы пальмы были бы))) и то ребенку в радость. Спасибо всем кто откликнется
Levina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 20:35   #2
SAMMER
Участник
 
Аватар для SAMMER
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Смоленская область
Сообщений: 339
Репутация: 124877
Ольгинка - замечательный поселок Туапсинского района. Хотите - посмотрите фото у меня в профиле. Я несколько лет отдыхала именно там. К сожалению последние годы цены на все там стремятся к бесконечности. Жилье недалеко от моря (в пределах 1 км) в 2010 году было минимум от 500-600 руб. с человека. Т.к. поселок растянут от моря на 2-5 км вдоль трассы, то в принципе можно найти жилье экономичней, только придется ходить далеко к пляжу. Хорошо в Ольгинке то, что почти нет "горок" - рельеф ровный, т.к. поселок расположен в ущелье. Очень много развлечений на пляже, включая собственный аквапарк. Словом хороший выбор. Удачи.
SAMMER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot