Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.06.2006, 01:11   #1
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
Кто может подскажите,а лучше помогите:)

Эм...я у вас впервые,так что если не в тот раздел пишу,заранее извините и не удаляйте:)
С братом собрались в Адлер (едем вперве вообще,так тчо ничего не знаем ), как,где и у кого можно снять жилье,желательно с минимальными удобствами и недорого ( от 200-400 р. сутки)
(если есть какие предложения напишите в личку плизззз)
тетя Ася вне форума  
Старый 11.06.2006, 01:35   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вы укажите с человека или за обоих. Так же очень важно знать когда едите если июНь цена одна а если конец июля начала августа то цена может быть в 2 раза больше
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 11.06.2006, 01:39   #3
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
собираемся в августе (начало -середина), цена (я писала 200-400) предполагала с человека:)


З.Ы. небольшой оффтопик: стоит ли вообще ехать в Адлер?!или лучше еще куда-нить?! (вот читаю отзывы,но так пока еще сама не поняла:()
тетя Ася вне форума  
Старый 11.06.2006, 11:30   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Август, это самый пик сезона и не только в Адлере но везде на побережье!!!!
Думаю, чтол если по-ищите, то найдете, но придется по-искать. Почитайте вот эту тему, думаю она Вам поможет, просто уверен в этом Ссылка скрыта
Почитайте и эту тему, найдете массу полезного для себя Ссылка скрыта
Если не будете лениться, а будете читать, думаю всё будет нормально и всё получится!

Админ!
Эти темы, давно уже пора прикрепить на самое видное место, чтобы народ, вошедший к нам, с любого раздела, мог их сразу, видить и обращал на них внимание!!!
Это тот ликбез, который полезен любому посетителю, который решил САМ организовать свой отдых!


Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 11.06.2006, 13:27   #5
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
мда....спасибо и на этом:), Но это все я знала или по крайней мере предполагала:(
А ориентироваться на форуме и читать уважаемый minihotel я умею, с форумами знакома,но все равно спасибо:)
эххх вы меня расстраиваете...хотела поехать а теперь....
тетя Ася вне форума  
Старый 11.06.2006, 13:47   #6
AnnaHost
Участник
 
Аватар для AnnaHost
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 38
Цитата:
Сообщение от тетя Ася
мда....спасибо и на этом:), Но это все я знала или по крайней мере предполагала:(
А ориентироваться на форуме и читать уважаемый minihotel я умею, с форумами знакома,но все равно спасибо:)
эххх вы меня расстраиваете...хотела поехать а теперь....
Тетя Ася, добрый день!
А какую именно информацию вы бы хотели знать?
Если просто цены и адреса, то в разделе недвижимость есть много частных объявлений.
Насколько я знаю, Minihotel, частными квартирами практически не занимается. У него можно получить совет по частным гостиницам, районам, и т.д. и опять же для этого, нужно задать ему конкретные вопросы. А на общие тяжело ответить..
Вы просмотрели ссылки, что он указал, у вас у самих появились какие-нибудь варианты, или более конкретные вопросы?
AnnaHost вне форума  
Старый 11.06.2006, 13:53   #7
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
Цитата:
Сообщение от AnnaHost
Насколько я знаю, Minihotel, частными квартирами практически не занимается. :
я никого конкретно ниочем не просила, да и его просить - я почитала форум,кроме крика и неуважительного отношения к людям,пришедшим на форум я не увидела (ко мне это не относится,т.к. на себе еще это не проверила )

конкретные вопросы?!......эм... ну например какой лучше район (или как там оно называется?!).я же впервые собралась ехать и ничего вООбще не знаю(только вот не надо говорить мне "откройте карту и посмотрите")

эхх
тетя Ася вне форума  
Старый 11.06.2006, 14:02   #8
AnnaHost
Участник
 
Аватар для AnnaHost
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 38
Цитата:
Сообщение от тетя Ася
я никого конкретно ниочем не просила, да и его просить - я почитала форум,кроме крика и неуважительного отношения к людям,пришедшим на форум я не увидела (ко мне это не относится,т.к. на себе еще это не проверила )
Да неее, он не всегда такой Бармалей! Чесс слов.
Просто вы ему написали, что расстроил он вас своим ответом, вот я и пояснила немного..

Цитата:
конкретные вопросы?!......эм... ну например какой лучше район (или как там оно называется?!).я же впервые собралась ехать и ничего вООбще не знаю(только вот не надо говорить мне "откройте карту и посмотрите")

эхх
Тетя Ася, я конечно не опытный советчик, сама здесь на форуме пару месяцев, но судя по той цене на которую вы рассчитываете, это надо смотреть квартиры, т.к. в августе в частных гостиницах, таких расценок нет, насколько я знаю.
А подбирать жилье (квартиру) можно так же на месте, Серега F очень хороший алгоритм написал как это лучше сделать.
Да и здесь можно посмотреть объявления.
Эх, не буду вам флудить, я знаю, здесь есть очень опытные советчики, жаль их сейчас нет в онлайне, но уверена, они больше смогут вам помочь, нежели я!
Цитата:
...хотела поехать а теперь....
А отдыхать, даже не сомневайтесь, езжайте!
AnnaHost вне форума  
Старый 11.06.2006, 14:08   #9
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27

ну подожду может о"пытные советчики" придут и скажут мне еще что-нить полезное:)
тетя Ася вне форума  
Старый 11.06.2006, 22:28   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Тетя Ася! Вот чес слово, после таких ответов и отвечать не хочется!
Цитата:
я же впервые собралась ехать и ничего вООбще не знаю(только вот не надо говорить мне "откройте карту и посмотрите")
Вот имсенно с этого и начните!!!
Выберете район!!!!
Те ссылки, которые я Вам дал, как раз и ведут к этому вопросу!!!
Для кого, я на своем сайте написал раздел "Карта Адлера", "Карта Сочи, "Полезные советы"?
Для кого здесь целую публикацию на форуме повесил, а Вам ссылку на них дал.
И там не картинки смотреть, а читать. Там подробнейшие описания районов, разжовано всё. Чтобы каждый НЕленивый, мог прочитая, составить для себя хоть какую-то картину!

Цитата:
конкретные вопросы?!......эм... ну например какой лучше район
И Вы действительно считаете, что на этот вопрос можно ответить???
Там тема есть "Адлер лучше чем Сочи!" уже 6-й лист дебатов пошел;-))))

Проще всего сказать "На денег! Труднее научить их зарабатывать!"
Так вот предпочитаю научить зарабатывать, чем каждый раз давать денег. Надеюсь понятна и аналогия, и тот принцип, которого придерживаюсь на форуме!!!

Каждый свой отдых, видит по-своему. И очень хочу, чтобы научились это делать, не ленились читать, научились выбирать, научились сравнивать! тогда и отдых будет нормальным! И по ушам проехваться никто не сможет!

Действительно, порой бесит, как у нас не любят, когда учить начинают, когда говорят, четко, а не сю-сю разводят. Очень любят, чтобы всё готовенькое принесли. А вот когда путь указывают, чтобы толково сами разобрались, это значит плохой Бармалей.........

Удачи Вам и хорошего отдыха!
Отвечать не хотелось, после таких постов...........
Игорь г.Сочи вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot