Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 23:58   #1
Карташова Софья
Участник
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 11
Репутация: -184
Хочу отдохнуть по купону! Кто-нибудь ездил отдыхать на юг подобным образом?

Хочется отдохнуть со скидкой.. сейчас ищу предложения на различных сайтах.. важно ваше мнение! кто-нибудь отдыхал подобным образом?
Карташова Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 06:48   #2
Fajron
Участник
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 88
Репутация: 24554
Мне кажется, есть минимальные цены, ниже которых уже не бывает. Проще самому найти и забронировать в том месте, где устраивает. А по купону предложат какое-нибудь неудачное расположение отеля, до моря будет неудобно добираться. Честно говоря, не верю в купоны, как бы экономия не обернулась неудачным отдыхом.
Fajron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:44   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Почему-то я убеждена, что по купонам хорошие гостиницы не предлагают.... Это как бесплатный сыр в мышеловке .....
Может быть, я ошибаюсь....

Даже не в этом главное... люди, кто неудачно отдохнули, взяв гостиницу дешево по купонам, потом чернят весь Адлер... а в городе столько хороших мест отдыха....
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 11:58   #4
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Почему-то я убеждена, что по купонам хорошие гостиницы не предлагают.... Это как бесплатный сыр в мышеловке .....
Может быть, я ошибаюсь....

Даже не в этом главное... люди, кто неудачно отдохнули, взяв гостиницу дешево по купонам, потом чернят весь Адлер... а в городе столько хороших мест отдыха....
++++++++++++++ Видела кучу негативных отзывов от отдохнувших по купонам
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:15   #5
Zemiele7
Участник
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 99
Репутация: 24259
Ребята, все должны понимать, что хорошие гостиницы разбирают по нормальной цене и задолго до сезона, за три-шесть месяцев нужно бронировать номера. А то что не продаётся - могут отдать по купонам, это будут самые неудачные гостиницы.Это мнимая экономия! Не портите себе отдых из-за экономии в сто рублей!
Zemiele7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 12:50   #6
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от Zemiele7 Посмотреть сообщение
Ребята, все должны понимать, что хорошие гостиницы разбирают по нормальной цене и задолго до сезона, за три-шесть месяцев нужно бронировать номера. А то что не продаётся - могут отдать по купонам, это будут самые неудачные гостиницы.Это мнимая экономия! Не портите себе отдых из-за экономии в сто рублей!
И что не мало важно, что при бронировании заблаговременно - стоимость проживания может быть ниже, чем при бронировании аналогичного номера за короткий срок. Т.к. в самом начале продаж у многих гостиниц ставятся минимальные цены, а при достижении определенного % продаж номерного фонда идет подъем стоимости.

Разумеется, такая политика не во всех гостиницах, обобщать не буду.
Но в ряде гостиниц, такая практика есть. Бывает так, что при раннем бронировании люди экономят и 500р в сутки на двухкомнатных номерах, а на стандартах 100-300р, в зависимости от дат отдыха. Если брать среднестатистический отдых в 12-14 дней, то экономия ощутимая, при чем без ухудшения в качестве или навязывании "дисконтных дат проживания".
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:14   #7
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Ребят, я как сотрудник ТА просто просчитывала все эти купоны, сравнивала цены, зачастую под видом скидок продаются номера по обычной цене, за эти деньги вы на месте снимете без проблем, да еще и выбор будет.
Особенно умилило меня предложение по Турции недавно со скидкой50% и три отеля указано, отели, что интересно, продает только один ТО, вычислить кто это ТО и посмотреть цену у него труда не составило. получилась цена равная предложению туроператора, т.е агентство, с учетом купона имеет свою законную комиссию, такой тур и без купона купить в любом ТА города можно. В общем меня сия наглость задела, звоню по указанным номерам под видом туристки, решающий купить купон, задаю вопросы, мне отвечают, что цена невиданно низкая и скидка 50%. Спрашиваю, кто туроператор, в ответ молчочок, мол узнаете, когда купон купите. Ну я и спросила, что вы скажите вот на такой расклад и называю ей туорператора и цена на эти же отели на эти даты, говорю делайте с этих цен 50% скидки. возьму без проблем и даже оптом. Девушка замялась, гвоорит, вы не правы, это другой туроператор, я и говорю, да вы что, отели, которые у вас заявлены на эксклюзиве только у данного ТО, больше их никто не продает, а если вы мне найдете другого ТО, продающего эти отели, я у вас эти туры куплю в 2 раза дороже..... в общем было гробовое молчание и девочка трубку бросила. Ну задела меня,сия наглость, пишу значит я письмо администрации сайта скидок, мол так и так,заявленная акция обман и фикция. Админы мне ответили, что мол ваша претензия принята, приносим свои извинения, а акция как продолжалась так и продолжалась, даже пару купонов продали
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:22   #8
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
забыла добавить, таких "проучек" наглых агентств было несколько, по Абхазии и по КМВ, я была возмущена и возмущена больше тем. что такие ТА своим некоректным поведением портят репутацию всем порядочным агентствам и создают впечатление, что все агентства это жулье. Одну акцию после моих гневных, но аргументированных претензий и вовсе приостановили
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 13:38   #9
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Добавлю еще, я встречала всего несколько предложений по отдыху, которые были действительно выгодны, но, везде есть но, приобретая купон, вы приобретаете по сути тур у данного сайта, теряется вся цепочка агент-туроператор, я не вникала в юр тонкости, как будет происходить реализация тура по данному договору и что будет в случае возникновения проблем, кто будет нести ответственность. Но примерно представляю эту схему, как она должна быть и знаю, что по правилам никто не делает, так что думайте сами, покупать такие туры или нет.
Я ездила по купону в тур выходного дня, но там нужно были лишь приобрести купон, который дает право на скидку в агентстве, в которое идешь с этим купоном и оформляешь договор и прочие приложения к нему, по всем правилам. А вот когда нужно оплатить всю сумму сразу и перечислить ее на счет сайта скидок, тут как раз и возникают все но и против
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:18   #10
Карташова Софья
Участник
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 11
Репутация: -184
Ну меня тоже особо не устраивает всю сумму выплачивать сайту, это страшновато немного, а если допустим будет стоимость купона рублей 300 и этот купон дает право на скидку. То так же можно)
Про негативные отзывы-не знаю, у меня подруга так в Турцию ездила, ей понравилось.
И мы же здесь говорим все-таки не о турции и т.д., а именно об отдыхе где-нибудь в сочи, лазаревском, в общем об отдыхе на черноморском побережье!
Карташова Софья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot