Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Отдых в России

Отдых в России Россия славится не только Черноморским побережьем.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 23:18   #1
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Астраханская обл. или моя первая рыбалка

Всем доброго времени суток.
Нашла тему, где обсуждают надо ли делать рыбалку платной и вспомнила как мы с мужем ездили на базу Московская, что рядом со славным городом Камызяк! Всем жителям этого города отдельный привет!

Вот почему так, чем лучше планируешь отдых, тем круче потом все меняется. Сколько раз за лето я покупала и сдавала билеты? не помню, знаю что много, меня даже кассирша в лицо стала узнавать и спрашивать, мы сегодня куда билеты покупаем?))))
Мне очень нравится как цветут магнолии, красивые они такие, и вот первый раз я купила билеты в Сочи на начало июля, специально ради этих красивых цветочков) Только купила, радостная такая приехала домой, позвонила в Сочи, заказала отель, приезжает вечером муж, и нежно так спрашивает, может я дома останусь, для чего мне это море с цветочками? Потом стал меня рыбалкой соблазнять. Первый раз я на рыбалке была в конце мая, на платном оборудованном пруду, Золотой сазан называется, если честно, то мне понравилось, вот и фотки
12062009184.jpg

12062009187.jpg

12062009188.jpg

12062009189.jpg
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:45   #2
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Астраханская обл. или моя первая рыбалка

Наловили мы тогда кучу рыбы, раздали родственникам и знакомым, муж, что интересно ловить рыбу любит, а есть нет. То есть совсем, никакую, только мясо. Короче уговорил меня на рыбалку, поехала я утром сдавать билеты. Вот кому-то повезло, 3 билета в купе, на 102 поезд)), Проходит неделя, приходит домой моя радость, глаза прячет, рыбалка отменяется, работы больше чем моря, у меня горе, завтра утром опять на вокзал за билетами. Купила билеты, перебронировала отель, (убила бы эту радость))), но нужен в хозяйстве, да и любит меня, вот кто меня еще любить будет , я же тоже не подарок, так сюрприз . Проходит неделя, ну вы поняли, да, вот и я сразу сообразила, что надо бы билеты сдать))), ну вот такие мы, зависим мы от работы и любим ее очень , больше чем отпуск. Короче, сказал что все дела разгреб, можно ехать, не не на море, на рыбалку . Был еще и третий раз))) ха-ха, обошлось без жертв. Окончательный вариант - 16 июля выезжаем из дома в Астрахань, домой 27, а вот 17 августа в Адлер)) домой 29) это у нас в семье называется разумный компромисс. Ребенок ехать с нами в Астрахань отказался, действительно что там делать? Связи нет мобильной нет, интернета нет, скука. Поехал в Киев к родственникам.
В силу своей профессиональной деятельности я каким то боком связна с качеством строительства федеральных дорог , не, не надо в меня тапками кидать) я только боком, сама дороги не строю) Так что качество покрытия для меня не новость. Самые плохие дорого в Волгоградской области.( Как мы вычитали на одном сайте - сначала дороги вроде как ничего (Московская обл.), потом хуже, хуже, а в Волгоградской области - полный кирдык подвеске). Но не лететь же самолетом, не, я боюсь этих птичек, вот боюсь и все тут. Начинаю бояться с момента покупки билетов. А какой отдых если ты все время боишься? Короче на машине, с кондиционером) супер. 2010 год. Ну все помнят это лето, тепло вроде было
Самые лучшие дороги в Калмыкии, как зеркало, вот и фотофакты, догори хорошие, а пейзаж лунный
509.jpg

567.jpg

DSC00063.jpg

Выехали мы утром, часов 8, тихо-мирно проехали Волгоград, поблуждали по навигатору, заплатили штраф 5000руб и с чувством выполненного долга стали искать где можно переночевать. Нашли какой то мотель для дальнобойщиков, мы в плане ночевки не особопривередливые. Мне нужен душ, мужу кондиционер. и конечно охраняемая стоянка.
Утром проснулись, позавтракали и поехали, ехать осталось недолго, нам надо было приехать к двум часам.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 00:00   #3
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Астраханская обл. или моя первая рыбалка

Приехали на базу "Московская", представительство есть в Москве, там мы и платили аванс.
Вот собственно сама база и наш домик
550.jpg

551.jpg

552.jpg

553.jpg

554.jpg
домики со всеми удобствами, питание трехразовое в столовой базы по заказному меню. Можно было выбрать, если что то из предложенного не любишь или не хочется, то можно придумать что то свое. Мне к примеру каждое утро варили кашу. Завтрак можно заказать в номер, в стоимость также входили алкогольные напитки астраханского производства (пиво и водка), но пьяных я не наблюдала. База находится на берегу речки, ерик Калиновский вроде как называется, есть пляж с насыпным песком, на пляже шезлонги и зонтики. Детская площадка, достойная скажу я вам и детская комната. Из вечерних развлечений - опять же рыбалка. Пойманную вами рыбу повара могут приготовить для вас, рыбу можно закоптить. Есть также печки у домиков и мангалы, на фото в предыдущем посте видно. За каждым номером закреплен егерь, моторная лодка, солярка (или что там, бензин?)) оплачивается отдельно.
Днем жарко, до плюс 40, вечером душно и куча комаров. Их столько, сколько я за всю свою жизнь не видела. Они как аэропланы. Средства защиты помогают ровно на 15 минут.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 00:12   #4
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Астраханская обл. или моя первая рыбалка

Номер мне понравился. Есть все что нужно, крылечко, потом что то типа мини кухни, есть холодильник, большая морозильная камера, плита, раковина, шкафчика, посуда, ножи, вилки-ложки, тарелки-стаканы-кастрюли, шампура телефон, микроволновка и чайник, в спальне - большая кровать, кондиционер, шкаф, телевизор (триколор), розетки, зеркало, тумбочки. В туалетной комнате - раковина, душевая кабина, водонагреватель, унитаз, бумага туалетная, освежитель воздуха, порадовали пробковые полы.
Вот и фотки
538.jpg

541.jpg

542.jpg

543.jpg

544.jpg

545.jpg
еще в номерах убирали)
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 00:26   #5
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Астраханская обл. или моя первая рыбалка

еще фотки
547.jpg

548.jpg

549.jpg
В первый день, вечером, моя радость познакомилась с егерем и поехали они ловить лягушек(( фу какая гадость и лягушек мне жалко. Они на них потом сомов ловили. Расписание у этих горе рыбаков - выезд в 4 утра и на рыбалки, а я такая вся в отпуске ни разу и не съездила в такую рань. Я спать люблю, тем более в отпуске. Вот еще один нюанс, у меня муж жутко храпит, просто ужас, а когда он храпит я не сплю. Дома с этим проще, я могу сбежать в другую комнату, и потом он же не всегда храпит, главное мне раньше него уснуть. Здесь сбегать было некуда, а он храпел. Так что спать я ложилась, когда он просыпался)) вот такая у нас семейка, зато любим друг друга. Короче говоря только я уснула, слышу звонок, номер смутознакомые цифры, но сообразить кто не могу. А мне звонят из Сочи, встречать они нас пришли Спрашивают, Елена вы где, я честно так - в Астрахани), как в Астрахани? а мы вас встречаем, я уже совсем проснулась, думаю как они нас встречают если надо только через месяц , и ведь я звонила, предупреждала, выяснили, что хозяйка перепутала номера. Зато потом она нас сразу узнавала, когда я говорила что это мы, которых они уже раз встречали . Потом к обеду приехал муж, пообедали, он спать, я с книжкой на пляж, под зонтик.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 08:34   #6
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Самые плохие дорого в Волгоградской области.( Как мы вычитали на одном сайте - сначала дороги вроде как ничего (Московская обл.), потом хуже, хуже, а в Волгоградской области - полный кирдык подвеске).
Истина! у нас самые отвратительные дороги, в городе проще ехать по обочине, меньше ям и колдобин
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:14   #7
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Единственное что могу сказать - деньги на ремонт и содержание дорог выделяюся ежегодно.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:48   #8
AVturekhanov
Участник
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 105
Репутация: 23433
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Единственное что могу сказать - деньги на ремонт и содержание дорог выделяюся ежегодно.
Могу добавить, что деньги выделяются не малые.
AVturekhanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 07:36   #9
Берия
Участник
 
Аватар для Берия
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 278
Репутация: 16161
Ждём продолжения........... такое интересное начало, где фото трофеев???
__________________
Море все ближе и ближе...
Берия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 09:31   #10
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Что то я действительно забросила отчет) фотки дома, а возможность писать только на работе))) вот и выбираю время написать, все что то не получается, продолжение будет, обещаю)
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot