Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2012, 09:57   #1
lioness_8
Участник
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
Адлер ул.Лазурна 22, гостевой дом "Лазурь?

Здравствуйте! Откликнитесь пож-та, кто отдыхал в гостевом доме "Лазурь" на ул.Лазурная 22 г.Адлер? Хотелось бы узнать как отдохнулась. Мы его забронировали по инету.
lioness_8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 10:48   #2
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
1. Вам сюда --> Ссылка скрыта
Если там нет, то увы.....

2. Да и тему Вам надо было --> Ссылка скрыта открывать (модераторы теперь перенесут)
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:08   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Прошу прощения, но странная у Вас логика: сначала бронируете, а потом отзывы ищите... а если кто-то напишет что все ужасно и плохо? Вы откажетесь от брони? Не логичнее сначала все разузнать, подобрать подходящий вариант, прочитать отзывы, а потом бронировать? Еще раз прошу прощения....
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:32   #4
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но странная у Вас логика: сначала бронируете, а потом отзывы ищите...
...............
+++++++++ много.
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:20   #5
lioness_8
Участник
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но странная у Вас логика: сначала бронируете, а потом отзывы ищите... а если кто-то напишет что все ужасно и плохо? Вы откажетесь от брони? Не логичнее сначала все разузнать, подобрать подходящий вариант, прочитать отзывы, а потом бронировать? Еще раз прошу прощения....

Смотря, что напишут, и если надо то откажусь, проблемы не вижу большой в этом.
Какие отзывы были об этом пансионате я все перечитала, около 10 шт, правда они все на их собственном сайте, все положительные. Хотелось бы независимого мнения. Меня смущает немного низкая цена вблизи от моря и курортного городка. За бронь предоплаты не требуют. Хозяйка по телефону приветливая.
lioness_8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 18:43   #6
ВладимирМосква
Не активирован
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
Я жил на Лазурной 12 на форуме в прошлом году. Секретарь не сориентировалась по району и отправила нас в командировку туда. До выставки не близко, но для отдыха - хорошее место.
Ваша гостиница наверно рядом находится. Улица небольшая, в основном частные дома.
Я с семьей туда поеду, мы там на море за 3 дня всего 1 раз были, так как командировка по работе и один раз перед отъездом сходили в парк.
Мне кажется всей семье понравится, потому что ехать до моря не надо где-то 5 минут пешком, пробок в этом месте нет, в отличие от Сочи, так как с утра на выставку добирались полтора часа в пробке.
Сейчас хочу понять куда можно из этого места на экскурсии съездить, что посмотреть, так как это будет мое второе посещение Сочи.
ВладимирМосква вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:49   #7
lioness_8
Участник
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
Спасибо Владимир за отзыв
lioness_8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:55   #8
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от ВладимирМосква Посмотреть сообщение
Я жил на Лазурной 12 на форуме в прошлом году. Секретарь не сориентировалась по району и отправила нас в командировку туда. До выставки не близко, но для отдыха - хорошее место.
Ваша гостиница наверно рядом находится. Улица небольшая, в основном частные дома.
Я с семьей туда поеду, мы там на море за 3 дня всего 1 раз были, так как командировка по работе и один раз перед отъездом сходили в парк.
Мне кажется всей семье понравится, потому что ехать до моря не надо где-то 5 минут пешком, пробок в этом месте нет, в отличие от Сочи, так как с утра на выставку добирались полтора часа в пробке.
Сейчас хочу понять куда можно из этого места на экскурсии съездить, что посмотреть, так как это будет мое второе посещение Сочи.
А по экскурсиям целый раздел есть Ссылка скрыта почитайте, много интересного и полезного
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:53   #9
Аливка
Автор
 
Аватар для Аливка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: город на Волге
Сообщений: 403
Репутация: 11682
Мне тоже интересно это место , кто отдыхал напишите ваше мнение пожалуйста
Аливка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:14   #10
Шваб Т.
Участник
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от lioness_8 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Откликнитесь пож-та, кто отдыхал в гостевом доме "Лазурь" на ул.Лазурная 22 г.Адлер? Хотелось бы узнать как отдохнулась. Мы его забронировали по инету.
Мы были там с мужем в 2010 очень круто чисто уютно близко к морю вкусно в кафе готовят всё рядом хороший бассеин можно готовить самим хорошие хозяева! Весь забор увит виноградом , хорошо отдыхать вдвоём, море очень тёплое до 27 градусов,рядом аквапарк нам понравилось . Отдыхайте спокой но не пожалеете!
Шваб Т. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot